Страница 1 из 1
[Fred]
Цитата:

Грузчикам Шереметьево повысили зарплату до 200 тысяч рублей


https://m.lenta.ru/news/2019/07/08/vpyat/
802
[Fred]
Че-то мне подсказывает что в первый же день ты надорвешься ибо в обычной жизни скорее всего не поднимаешь ничего тяжелее собственной пиписьки hehe
Mihalych78
802 писал(а):

[Fred]
Че-то мне подсказывает что в первый же день ты надорвешься ибо в обычной жизни скорее всего не поднимаешь ничего тяжелее собственной пиписьки hehe



как ты его деликатно насчет собственной обошел то. деликатно-с ROFL
Лежандр
802 писал(а):

[Fred]
Че-то мне подсказывает что в первый же день ты надорвешься ибо в обычной жизни скорее всего не поднимаешь ничего тяжелее собственной пиписьки hehe



Не переживай, легче землекопом на троекуровское кладбище устроиться, чем в шереметьево грузчиком.. pst Туда только через кого-то и за нехилое бабло.. supercool

З.Ы Собственную-то надо поднимать иногда, вот чужую - поглаживать и то если женскую... dns4
Sergey566
Лежандр писал(а):

легче землекопом на троекуровское кладбище устроиться


Это ваще не реально facepalm
wasd
75 не желаеш 63 hehe

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:

[Fred]
Если руки сильные, и большая грудь.
То не Академиком,грузчиком ты буть gpn
Цифра
802 писал(а):

[Fred]
Че-то мне подсказывает что в первый же день ты надорвешься ибо в обычной жизни скорее всего не поднимаешь ничего тяжелее собственной пиписьки hehe


+1 У меня так один бывший коллега устроился грузчиком на ярпиво в 200х, где они по 2к баксов поднимали, хватило на два дня, на третий приполз увольняться.
Kuba
802 писал(а):

[Fred]
Че-то мне подсказывает что в первый же день ты надорвешься ибо в обычной жизни скорее всего не поднимаешь ничего тяжелее собственной пиписьки hehe


даже письку феде жена поднимает когда нужно посцать феде.федя только на клаву жамкать может безудержно чем заполонил всю курилку говнотемами.
Sergey566
Kuban Dangerous писал(а):

чем заполонил всю курилку говнотемами.



Скучно было БЫ без Феди !!! Pardon
antipinoman
Федор небось тяжелее ккуя ничего в жизни не подымал, дадут стопку чемоданов ему - и больше Федора мы не увидим.
Так чтт Федя помни что поговорка про ккуй в чужих руках она неспроста.
Kuba
Sergey566 писал(а):

Kuban Dangerous писал(а):

чем заполонил всю курилку говнотемами.



Скучно было БЫ без Феди !!! Pardon


о да.ты засрал баяны курилки а федя засрал саму курилку.
два брата акробата один уй другой лопата.
bboyan bboyan bboyan
antipinoman
Kuban Dangerous
Кубанойд здарова Drinks or Beer
Я щас тоже ваш - кубанойд!
rg-45
там вся инфраструктура нарушена.
с логистикой полная жопа.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

наши на подработку даже и недумают идти.
Sergey566
Средняя зарплата грузчиков составляет 82 тысячи рублей за вычетом налогов. Об этом заявил первый заместитель генерального директора по производству Андрей Никулин, передает корреспондент «Газеты.Ru».

Ранее вышедшую информацию о зарплатах грузчиков на уровне 200-211 тыс. он назвал «непроверенной».

«За последний год у грузчиков средней зарплаты не было как 45 тыс., не было и 200 тыс. На данный момент средняя зарплата — 82 тысячи — у того персонала, который занимается обработкой багажа: водители, операторы-комплектовщики, грузчики», — ответил на вопрос «Газеты.Ru» Никулин.

По его словам, в июне были единичные случаи с выплатами 200 тыс. рублей, они касаются выплаты материальной помощи сотрудникам в соответствии с договором аэропорта и дочерних компаний. Кроме того, такие выплаты, в том числе относились к зарплатным бонусам.
Mihalych78
Цитата:

Грузчики в порту, которым равных нет,
Отдыхают с баснями Крылова.
Если вы чуть-чуть художник и поэт —
Вас поймут в Одессе с полуслова.

Vlad B
Цифра писал(а):

грузчиком на ярпиво в 200х, где они по 2к баксов поднимали, хватило на два дня, на третий приполз увольняться.



Нахера грузчик на пивнухе где все палеттируется? lol1
Максимум что делают - сборку на адреса стрейчат.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Sergey566 писал(а):

Средняя зарплата грузчиков составляет 82 тысячи рублей за вычетом налогов.



Это когда смены по 12-16 часов. Вряд ли там платят больше 250руб/ч.
Acquirer
Народ как всегда увидел цифру и зависть отключила остатки разума pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы