Страница 1 из 1
OLGERT
Первый кнопочный Android-смартфон Nokia показали на фото.

В сети появились фото первого телефона Nokia на базе специальной версии ОС Android, которая, по слухам, готовится заменить KaiOS в сегменте классических аппаратов.

https://4pda.ru/2019/07/19/359329/
papa_dima
скрестили ужа и ежа facepalm
дмитрийй
форева то форева...но нехх было раньше обсираться
Limon
и чё?
взяли сенсорный телефон с андроидом, сенсу заменили на кнопки и подшаманили ОС и хотят сказать что это тот самый кнопочный телефон?
OLGERT
Limon писал(а):

и хотят сказать что это тот самый кнопочный телефон?


Да пофиг так-то, тот он самый или не тот. Мне лично кнопки больше нравятся, но по работе нужен именно смарт. Если и вправду Нокия кнопочный смарт выпустит, который поддерживает Ватсап и вдобавок с хорошей камерой, то я первый в очереди за ним буду. Лопаты уже достали. Что ни новее модель, то всё больше и больше по размеру. supercool
Darth
Вернули то, от чего хотел уйти Стив

это генитально

Нокия - фак овер hehe
OldFeld
OLGERT писал(а):

Если и вправду Нокия кнопочный смарт выпустит, который поддерживает Ватсап и вдобавок с хорошей камерой, то я первый в очереди за ним буду.



да хоть бы просто "кнопочник" в металле + современная Камера Good
Ну нафуя изобретать какого-то уродца даже с виду? facepalm
Нужен интернет с достаточно большим экраном, что мешает кинуть в сумку Планшет тонкий и плоский дюймов на 7-8 с симкой?
OLGERT
OldFeld писал(а):

что мешает кинуть в сумку Планшет тонкий и плоский дюймов на 7-8 с симкой?


facepalm Размер. Мне лично телевизор в сумке не нужен. Да и сумка не нужна. Нужен маленький кнопочник с Ватсапом и камерой.
kotmu
Полная куита
Телефон кнопочный для пенсов и брутальных мужиков Good
А с мелкими кнопками и джойстиком юзать интернет 63
OLGERT
Китайцы кстати уже сделали подобный телефон.

https://nobby.ru/ru/gsm/mobilnyj-telefon-nobby-230-black-black/

Nobby 230 – классический кнопочный телефон с поддержкой технологии 3G, которая гарантирует улучшенное качество связи. Nobby 230 работает на базе Android под управлением ОС Mocor 5 OS. С помощью Nobby 230 можно не только осуществлять подключение к WiFi сетям, но и делиться Интернетом со своими друзьями, используя телефон в качестве роутера. Кроме того, в Nobby 230 уже установлены популярные мессенджеры – WhatsApp и Facebook, которые предоставляют широкие возможности общения – от обмена мгновенными сообщениями и визуальным контентом, до приема и осуществления видеозвонков. Мобильный телефон оснащен батареей в 2 000 мАч, которая обеспечивает долгую работу устройства без подзарядки до 14 дней. В телефоне установлен дисплей с диагональю 2.4 дюйма, с отличным качеством изображения. В Nobby 230 есть камера, будильник, FM-радио, а также предусмотрен яркий фонарь, который позволит легко ориентироваться в темное время суток. Пользоваться телефоном очень удобно – весь интерфейс устройства полностью создан на русском языке. В Nobby 230 предусмотрены 2 SIM карты – одна из которых работает в режиме 3G.
kotmu
Уверен в плохом динамике и микрофоне Pardon
OLGERT
kotmu писал(а):

Уверен в плохом динамике и микрофоне Pardon


Отзывы почитай, всё там в порядке. Или это для владельца огрызка разрыв шаблона? hehe
OldFeld
kotmu писал(а):

Уверен в плохом динамике и микрофоне Pardon



и Камера в нем О.3 Мп bbbee
Илья В.
очередной провал будет
alexandro70
Уже давно все имеется.
OldFeld
прайсик-то озвучь ROFL
DerDen
alexandro70
OldFeld писал(а):

прайсик-то озвучь ROFL


на 845 снапе Pardon Думаю от 50 cy
Sergey566
supercool
Название, ожидаемая дата релиза и цена загадочного устройства не объявлены. nea
Darth
Самсунг идет на... bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы