Ф/С ® №ХХХ+1 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#4901:  Автор: витмарОткуда: новосибирск СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2020 13:58
ЭД*
Что проблемы с хлебом?Эхе-хе,чую толи еще будет.
Я в марте неделю только отработал,сейчас говорят дома сидеть до конца апреля,а там праздники майские.Покушать есть чего,а вот вещички детские покупать надо.

#4902:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2020 14:00
ЭД*
Зачем закапывать девятку?

Добавлено спустя 36 секунд:

Вот например отпустил ребёнка поковыряться в песочнице, а он там откопал бочку нигрола, вот это сюрприз будет.

#4903:  Автор: ЭД*Откуда: СССР СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2020 14:02
витмар писал(а):

Что проблемы с хлебом?


Да, несколько дней уже. Люди гречку и сральную бумагу уже не берут. Все переключились на хлеб и лимоны facepalm

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

Garik36 писал(а):

ЭД*
Зачем закапывать девятку?


Ну если не хочешь, то можешь выпить Pardon

#4904:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2020 14:08
ЭД*
Я "девятку" лет пять не пил. Она скатилась в сцаное гамно.

#4905:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2020 14:11
Garik36 писал(а):

Она скатилась в сцаное гамно.


Верно,верно.
Халява по ней совсем бедная стала. cry

#4906:  Автор: ЭД*Откуда: СССР СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2020 14:17
Garik36 писал(а):

Вот например отпустил ребёнка поковыряться в песочнице, а он там откопал бочку нигрола, вот это сюрприз будет.


Я что-то пропустил? Игорь стал папой? Shocked

Или он чужих детей заставляет добывать нигрол из песочниц?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Garik36 писал(а):

Она скатилась в сцаное гамно.


карочи ничего не изменилось hehe

Последний раз редактировалось: ЭД* (08 Апреля 2020 14:44), всего редактировалось 1 раз

#4907:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2020 14:19
ЭД* писал(а):

Или он чужих детей заставляет добывать нигрол из песочниц?


Да, чтобы промазывать пороги на карбухасике ROFL

#4908:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2020 14:49
-Viewer-
https://youtu.be/kPBbRDd_n2w

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Garik36 писал(а):

Кстати, читал как-то, что на бывшей территории ЗИЛа возводят жилой комплекс, а там земля вся пропитана не самыми полезными веществами, теми же отходами производства.


https://www.lsr.ru/msk/zhilye-kompleksy/zilart/

Добавлено спустя 18 минут 39 секунд:

Реклама этого зиларта в своё время звучала из каждого утюга.
Жилой комплекс арт-класса! Здесь и других преимуществ масса!
Можно пойти на улицу и найти задний мост от зила

#4909:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2020 15:26
Мне кажется, что если бы Чернобыльская АЭС находилась в России, её снесли бы, и построили на её месте какой-нибудь ЖК.
#4910:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2020 15:27
Garik36 писал(а):

Мне кажется, что если бы Чернобыльская АЭС находилась в России, её снесли бы, и построили на её месте какой-нибудь ЖК.


В Москве - точно.

#4911:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2020 15:32
Кстати, в Воронеже тоже есть подобная фигня. Новый микрорайон построили между военным аэродромом и очистными сооружениями. Теперь его жителям постоянно шумит и воняет.
#4912:  Автор: витмарОткуда: новосибирск СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2020 15:32
Я был когда-то в Москве.Еще до пробок.
#4913:  Автор: ЭД*Откуда: СССР СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2020 15:33
Garik36 писал(а):

Мне кажется, что если бы Чернобыльская АЭС находилась в России, её снесли бы, и построили на её месте какой-нибудь ЖК.



зачем сносить? Отремонтировать,стены отштукатурить,снаружи красиво обшить и готово! Можно людей заселять. А можно и ТЦ сделать. Да и детский сад неплохой получился бы. hehe

И за электричество не надо платить. Люди сами будут светиться и взглядом чайники кипятить. supercool


витмар писал(а):

Я был когда-то в Москве.Еще до пробок.


Динозавров видел штоле? wwow

#4914:  Автор: витмарОткуда: новосибирск СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2020 15:39
ЭД* писал(а):

Динозавров видел штоле?


pst

#4915:  Автор: ЭД*Откуда: СССР СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2020 15:40
Паша КарЭлЪ ломаЭД кувалду (мат!) https://youtu.be/WRxyMuMzZPg?t=172
#4916:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2020 16:04
Garik36 писал(а):

Кстати, в Воронеже тоже есть подобная фигня. Новый микрорайон построили между военным аэродромом и очистными сооружениями. Теперь его жителям постоянно шумит и воняет


Я так то в этом районе живу. Там не шумит года с 13го14го. Ну и воняет мож пару тройку раз за лето. На левом берегу куда хуже обстановка.

#4917:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2020 16:05
Alexandr008
У меня воняло тоже пару-тройку раз. И то, от водохранилища, когда оно цвело.

#4918:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2020 16:05
Garik36
Или ты про Шилово?

#4919:  Автор: Zver_042Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2020 16:14
Garik36 писал(а):

Кстати, читал как-то, что на бывшей территории ЗИЛа возводят жилой комплекс, а там земля вся пропитана не самыми полезными веществами, теми же отходами производства.


Учитывая территорию ЗИЛа, там целый жилой город!
У нас рядом, снесли завод Серп и Молот, там литейное производство было. Теперь возводят, что то уже заселяют, не такой большой, но тоже основательный ЖК.

#4920:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2020 16:46
Zver_042 писал(а):

территорию ЗИЛа


Я на каком то его филиале практику проходил на 1м курсе. Емним где то на юго-востоке. Точил крестовины карданов.

#4921:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2020 18:27
Alexandr008
Представляешь, до чего японцы додумались! Очередная месть за Курилы!
Задний кардан весит килограмма два. Знаешь почему?
Потому что он на шрусах и карбоновый. Шрусы - часть карбона, пыльники ихние - тоже. Если пыльникам швах - кардан в помойку

#4922:  Автор: -Viewer-Откуда: Тульская область СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2020 20:09
.kkursor писал(а):

https://youtu.be/kPBbRDd_n2w


Ну да.
И зря ты голыми руками в подобных местах лазиешь. Будут нас всех зачищать или не будут - это вопрос, NWO планируют давно и пока видать не очень-то получается, а вот "засветка" просто так не проходит и вылезает далеко не сразу.

#4923:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2020 20:12
.kkursor писал(а):

Если пыльникам швах - кардан в помойку


А наши приколхозить не вариант?
Даже не наши, а с другой похожей машины

#4924:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2020 20:26
Alexandr008
Обычно о рваном пыльнике узнают, когда шрусу звезда и он начал хрустеть, там пыльником уже не помочь

-Viewer- писал(а):

зря ты голыми руками в подобных местах лазиешь


я и не в таких лазил.


#4925:  Автор: Pavel^99Откуда: Карелия СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2020 20:34
Garik36 писал(а):



Кстати, читал как-то, что на бывшей территории ЗИЛа возводят жилой комплекс

дажи кино про это сняли. только не говори что ты его не смотрел
https://www.youtube.com/watch?time_continue=949&v=-UIJ-qFVr_U&feature=emb_logo

Добавлено спустя 46 секунд:

.kkursor писал(а):


погугли завод полиметаллов

весело у вас там

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Дедушка, а правда люди говорят, что здесь раньше была атомная станция? Правда, внучок, сказал дед и погладил внука по голове. А ещё говорят, что она взорвалась, это правда? Правда, сказала дедушка и погладил внука по второй голове

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

ЭД* писал(а):

Паша КарЭлЪ ломаЭД кувалду (мат!) https://youtu.be/WRxyMuMzZPg?t=172

психованный тип какой-то hehe

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

кстати напомнили про балтикудевятку. надо будет купить как-нибудь, освежить так сказать в памяти её вкус hehe




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 197 из 200
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU