Страница 1 из 5
*Nikita*
Получилось так что меня лишили прав на 6 месяцев: выезд на трамвайные пути встречного направления. Судья мудаг мои доводы даже не стал слушать. Ну и то что я буем по губам гайцам прошёл он припомнил - выдал максималку.

Есть у меня навыки фотошопа и крутой принтер. Немного поэкспериментировав получилось сделать ВУ один в один как настоящее. Правда имя и фамилию вымышленную нарисовал, ну и номер ВУ на всякий случай парочкой цифр отличается от моего.

Вчера гайцы остановили за езду по обочине. Благополучно предъявил липовое ВУ. Выписали штраф. Машина в протоколе моя а вот данные водителя из "фейкового" удостоверения.

Как быстро они поймут что я их обманул? Кто-нибудь потом проверяет протоколы эти после смены по базе?

p.s: для особо одаренных придётся написать что данное является вымыслом автора, но так или иначе интересна техническая сторона вопроса. ибо ни для кого не секрет что на дорогах есть такие водители и их не так мало, как вам кажется.

Последний раз редактировалось: *Nikita* (09 Августа 2019 14:07), всего редактировалось 1 раз
мертвая голова
*Nikita*
Обычно со вторыми правами ездят тише воды ниже травы и трезвые...
alexandro70
От руки писали или на ноутбуке и потом распечатать?

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

А ведь могут и так
https://youtu.be/LifRQb1vI8k
Darth
Это шутка ? pst
mogert
ты позоришь ряды оппозиционеров. Сам борешься с ложью властей, при этом являясь преступником. Ты даже хуже властей,т.к. лицемер.
*Nikita*
от руки протокол
Turner
*Nikita*

Ты че ипанулся совсем чтоле? Тыж присядешь facepalm

И за что лишили то, и как так быстро, недели не прошло же facepalm
802
*Nikita* писал(а):

Как быстро они поймут что я их обманул? Кто-нибудь потом проверяет протоколы эти после смены по базе?



Нас-то зачем спрашиваешь? Через какое-то время ты сам сможешь тут рассказать постигла тебя анальная кара или нет hehe
Лежандр
mogert писал(а):

ты позоришь ряды оппозиционеров. Сам борешься с ложью властей, при этом являясь преступником. Ты даже хуже властей,т.к. лицемер.



Все правильно, врага надо бить его же оружием.. Good lol1

З.Ы. А в липовых правах и СТС на тачку чё, теперь разные фамилии?.. wwow
Andrey163
802 писал(а):

*Nikita* писал(а):

Как быстро они поймут что я их обманул? Кто-нибудь потом проверяет протоколы эти после смены по базе?



Нас-то зачем спрашиваешь? Через какое-то время ты сам сможешь тут рассказать постигла тебя анальная кара или нет hehe


Как откинется hehe
Turner
Лежандр писал(а):

А в липовых правах и СТС на тачку чё, теперь разные фамилии?



А с чего должны быть одинаковые? В стс же фотки нет.
*Nikita*
Turner писал(а):

Тыж присядешь



Цитата:

За совершение данного преступного деяния на лицо, совершившее преступление может быть наложен штраф до 80 тысяч рублей или из расчета его дохода за полгода, также преступник может быть приговорен к обязательным работам до 480 часов, аресту на 6 месяцев или исправительным работам до 2 лет.



сядешь если задавишь кого, а если просто спалят - штраф Pardon

вопрос в том: как спалить могут?
*Nikita*
Лежандр писал(а):

А в липовых правах и СТС на тачку чё, теперь разные фамилии?



Да гайцы тупые. Там разница в одну букву: Иващенко и Иващенков.
Turner
*Nikita* писал(а):

как спалить могут?



Какая разница как, главное что могут и спалит тебя следующий же дпсник которому в голову придет твои штрафы позырить. Ну ты даешь, ждем тему "завалил копа со ствола из даркнета, как избавиться от тела" hehe
мертвая голова
*Nikita*
Наверно никак. У мну знакомый так делает, при смене прав получает дубликат по утере и езит по ним после лишения. Но ездит тихо, а не так как ты!)))

Последний раз редактировалось: мертвая голова (09 Августа 2019 12:35), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
Turner писал(а):

Лежандр писал(а):

А в липовых правах и СТС на тачку чё, теперь разные фамилии?



А с чего должны быть одинаковые? В стс же фотки нет.



А тогда с каких буев тот липовый водила ездит на "чужой" машине? Надо хоть в осагу вписать, а то до первого внимательного гайца.. pst
*Nikita*
Turner писал(а):

и спалит тебя следующий же дпсник которому в голову придет твои штрафы позырить



у тебя часто так делали? у меня ни разу Pardon
Turner
Лежандр писал(а):


А тогда с каких буев тот липовый водила ездит на "чужой" машине?




А че нельзя?

Лежандр писал(а):

Надо хоть в осагу вписать



Может там неограничено.
hakim11
в курсе что за подделку доков-ооощень много светит?
Turner
*Nikita* писал(а):

Turner писал(а):

и спалит тебя следующий же дпсник которому в голову придет твои штрафы позырить



у тебя часто так делали? у меня ни разу Pardon



Так это потому что ву настоящее было. Про закон подлости слыхал не? hehe
*Nikita*
Где лоловские гайцы? DAI и ещё вроде один есть из бывших. Интересна техническая часть вопроса Pardon смогу ли пол года продержаться?

а так согласен, ездить надо аккуратно теперь facepalm
мертвая голова
*Nikita*
Если гаеру незакуй доепаться, то штрафы начинает проверять. Я так с грязным номером ехал, он меня хотел оштрафовать, я номер протер, он начал штрафы пробивать.
Ездий но не наглей и сразу на взятку базарь.
Tony999io
aleks@@
однако.. wwow а если по базам начнут пробивать? на штрафы и все такое?
так можно и заехать.. поедешь в солнечный магадан елки пилить hehe
FHR
в камеру с Кокориным сядешь, в футбик порежетесь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы