Страница 1 из 2
_Remus_
6 недель не дожил до 20-летнего юбилея...
В 99 году мне его на день рождения подарили, пяти-недельным блохастым комочком. Отмыли, от блох отчистили, накормили. Сутки на батарейке отсыпался бедолага. Последнее время уже еле ходил, на кровать запрыгнуть не мог уже. Зато аппетит был что надо до последнего момента. Мама сегодня проснулась, а он лежит у себя на месте, описился, обкакался уже, смотрит говорит так жалобно, мявкнуть пытается, а сил нет. Мама пошла молока согрела, принесла, а уже все.
Спи спокойно, друг...
Тяжко пи...ц!
Последние свежие фото.

-Димон-
сочувствую cry
Andrey163
cry жалко животинку
Sergey566
facepalm Сочувствую !!!!! у меня Муська 18 лет прожила

Отходили долго !! и щя вспоминаем



Это как член семьи
conceptual
кола
_Remus_
Хорошо прожил, долго.
Чем кормили?
Darth
Соболезную
Кабанидзе
_Remus_
Спасибо!
кола писал(а):

_Remus_
Хорошо прожил, долго.
Чем кормили?


Сухой корм, паштетики, да со стола вкусняшки иногда мясные не сырые.
FHR
у меня тоже Черныша, когда корешелос грузовиком на хвост наехал я сказал: так ей и надо чтобы под колеса не лезла.
Выжила но хвостом не машет.
viper31
_Remus_
Закапывают хню разную. А я похоронил.
Vassya
Мда... 20 лет - почтенный возраст. Хорошо пожил.
OldFeld
Сочувствую, он же с тобой всю "сознательную" жизнь, фактически cry
Дмитрий_053
Сочувствую! cry
_Remus_
OldFeld писал(а):

Сочувствую, он же с тобой всю "сознательную" жизнь, фактически cry


Вот-вот...((
Лежандр
Хорошо когда кошки в радость... Я вот с нетерпением дожидался когда ж они передохнут наконец... И на то у меня была веская причина - аллергия.. facepalm Ну и кот был такой, которого по уму надо было удавить еще во младенчестве.. hh

З.Ы Я их не заводил, это было наследство.. supercool
Дмитрий_053
_Remus_
Когда моя кошка, прожившая 20 лет, умирала у меня на руках, да ещё и в мой - День Рождения. Я отнёс её к ветеринару, который подтвердил, что лучше - мучения прекратить, и в мой День Рождения мы закончили страдания. Вместе с одним... я нашёл тихое, приличное место где доооооооолго не будет грязи и/или стройки мы её похоронили. После этого я жарлася...
Иногда, крайне редко, но бывает я туда прихожу. Она всегда будет в моём сердце.
viper31
Заводить надо, как можно быстрей.
Человек привыкает любовь дарить.
Потеря есть потеря, тяжело. Но надо дальше жить.
Лежандр
viper31 писал(а):

Заводить надо, как можно быстрей.
Человек привыкает любовь дарить.
Потеря есть потеря, тяжело. Но надо дальше жить.



В его ситуации уже детей можно заводить, а не кошек... facepalm
_Remus_
Жена досталась с котом в комплекте. Наглая рыжая вислоухая тварь. Еще и линяет... facepalm
Ежели сдохнет - вообще пофиг будет. Да и не хочу больше никого. Хотя в глубине души хочется очень собаку. Голдена. Но в квартире его держать...
А над детьми работаем))
Дмитрий_053
_Remus_ писал(а):

Жена досталась с котом в комплекте. Наглая рыжая вислоухая тварь. Еще и линяет... facepalm
Ежели сдохнет - вообще пофиг будет. Да и не хочу больше никого. Хотя в глубине души хочется очень собаку. Голдена. Но в квартире его держать...
А над детьми работаем))


Не, Я всем сказал - больше никаких.
Olegan-TLT
_Remus_Геморойно это все зверье. И привыкаешь. У меня один песель был, завели когда мне было 9 лет, прожил 18 лет. Метис боксера фиг пойми с кем. Усыпили когда совсем немощный стал. Потом по тоске мать завела американского бульдога - спорная собака, они все эти гладкие больные, аллергии и тд. 12 лет прожил на хороших харчах- и был глубоким старцем. Кстати кремировали- денег помню за всю процедуру тыщ 8 -9 отдал.

А тут жена месяц назад вот такого зверя прикупила за символическую деньгу


Лютоволк:)) Сучка мелкая. Я был против, но теперь уж куда. Приходится заниматься. Будку сосед подогнал, вольер делать буду. Трех месяцев еще нет, а уже 12 с лишним кг весит. Сказали все овчарки и один дед алабай:))))) Теперь гемор, как эту суку научить, чтобы срала на выгуле, а не во дворе. Пока не обучается:))
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

как эту суку научить, чтобы срала на выгуле, а не во дворе.


Личным примером. Тока чтоб милиция не увидела. А то конфуз получится. Как с нефтяником hehe
[Fred]
Ремус, котина прожил долгую и счастливую жизнь! Крепись! отвыкается от домашней скотины долго.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы