Страница 1 из 2
[Fred]
В авто больше недели воняет г@вном. Искал гнилые фрукты, пылесосил, мыл тряпичные коврики, чистил сиденья - толку ноль. Надысь приходила старуха, съездила в магаз на авто и сразу говорит: чо опять фильтр кyй менял? facepalm *****-куйнёй, можно не придать значения - это элементарно, но раньше я эту причину за 10 мин находил, налабал пару тем про ето на лоле и ещё поучал приятелей. Но тут тупил столько дней - типо не пришло в голову. Старухе 30, я +10. У мну на новой работе один из дистанционных руководителей пицят лет. Я не встречал ещё чтобы так тормозили наёмные топы крупных предприятий не из собственников и блатняков, хотя чел и очень образован и имеет огромный опыт, но или не напрягается или уже не может работать со множеством инфо как в 35.
Когда тормоза в среднем начинают возникать? Я не приобосрать, а про скорость мышления и реакции, фактически..

Последний раз редактировалось: [Fred] (03 Сентября 2019 00:27), всего редактировалось 1 раз
Dangerous
Федя, - дичь! pst
Zibnow
А куль ты фильтр то а5 не поменял?
[Fred]
Dangerous писал(а):

Федя, - дичь! pst


Dangerous
Zibnow
И это, на старуху бы взглянуть.
Dangerous
Vassya
Ниче не понял - Федина старуха завоняла? Пульс есть?
Sergey566
Vassya писал(а):

Пульс есть?


наверное нет раз воняет )) cry
Darth
С возрастом только хуже, узбагойся
Vassya
Darth писал(а):

С возрастом только хуже, узбагойся


Память? Или запах?
Wanderlust
Over 40. Работая с молодыми реально замечаешь как на линейных операциях обходят только скоростью мышления.
Можно вывозить лишь на опыте и навыке комплексного мышления.
[Fred]
Wanderlust писал(а):

Over 40. Работая с молодыми реально замечаешь как на линейных операциях обходят только скоростью мышления.
Можно вывозить лишь на опыте и навыке комплексного мышления.

а как же тренировка? замечал, что когда мозг в резиме загруза весь день, то устаешь каптально, но когда в таком ритме, тонус высокий и соображалка отличная. как только пара недель расслабона - сразу скорость снижается.
Mihalych78
не читал
у феди эрекцея стала подтупливать на пару часов чтоли? hehe
Runik
Бамбук
Судя по постам ТС, тупняк уже начался.
antipinoman
Федор, ты держись там!
Солярко
У нас одна из начальниц скоро под шестьдесят ей, продляют контракт каждый год, активно языки изучает, говорит, что мозги надо прокачивать, а то в моём возрасте тупизна начинается.
Wanderlust
[Fred] писал(а):

Wanderlust писал(а):

Over 40. Работая с молодыми реально замечаешь как на линейных операциях обходят только скоростью мышления.
Можно вывозить лишь на опыте и навыке комплексного мышления.

а как же тренировка? замечал, что когда мозг в резиме загруза весь день, то устаешь каптально, но когда в таком ритме, тонус высокий и соображалка отличная. как только пара недель расслабона - сразу скорость снижается.


Так любимая манагерами "мультизадачность" выжигает нейромедиаторы, поток которых слабеет, в конечном счёте выжигая мозги: домой дополз и хочется просто отключиться, какой то поток информации когнитивной лёгкости - и режим пониженного энергопотребления.
Тупые скоростные однотипные и монотонные рабочие задания мозг не развивают. Работа в режиме копи-пасты с пиксельхантинком (мышекликом) когда мощный поток инфррмации просто перекачивается - несёт профессиональную деформацию с кучей сопутствующих профзаболеваний.
Limon
[Fred] писал(а):

В авто больше недели воняет г@вном. Искал гнилые фрукты, пылесосил, мыл тряпичные коврики, чистил сиденья - толку ноль.


жопу мыл?
дмитрийй
надеюсь что моё мнение здеся никого не интересует...
wasd
Холестерин проверь,может у тя сосуды в башке забиты cry
Лежандр
От возраста если и зависит, то неоднозначно..Кто в 60- 65 еще способен учиться и саморазвиваться, а кто и в 25 остановился на уровне пиво-семки-телки-тачки-футбол и это потолок его развития, больше не может а главное - не хочет.... supercool

Последний раз редактировалось: Лежандр (03 Сентября 2019 11:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Acquirer
ровно в тот момент когда ты начинаешь себя считать умнее других и прекращаешь анализ и обработку входящей информации "я и так все знаю и мне это не нужно"
kotmu
С 45 у кого с 50 тупняк прет
[Fred]
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы