Страница 1 из 5
Раманыч
Недавно.
Приезжаю домой, выхожу из машины и ко мне подбегает сосед с предложением!
Мы, говорит, решили дорогу делать, ты с нами? Спрашиваю а как делать будем? Говорят купим машину строительного мусора за 3700 и засыпим ямы. Ну я типа за.
Потом смотрю на Авито а мусор то стоит 3000р. Это они цену обозначили с той целью, чтоб самим не сбрасываться и чуть чуть в прибыли остаться! Позвонил соседу, дал ему номер телефона, на говорю звони я уже договорился за 3к привезут, как деньги соберете звоните, 3 тыщи это стоит а не 3700.
Какое то время спустя...
Звонок - "Роман! Ну в общем мой муж уехал в командировку и я думаю, зачем его ждать, давай наверное звони вызывай машину и собирай деньги, смотри там по скольку надо брать!".
Я во первых охренел, муж уехал а кто ж..... интересно кто же будет тогда ямы засыпать? Во вторых какого хрена я звони вызывай ищи собирай???
Звоню - "Знаешь, я б тоже хотел, чтоб кто нибудь за меня поработал а я бы тупо 300 рублей отдал бы".
Соседка в ответ - "Блин! Знаете что если вам лень то я могу с вами скинуться на машину мусора а вы тогда уже сами там скидывайтесь на трактор там ну я не знаю...".
Трактор стоит от 6 тыщ.
Я пошел к ней, и вот честно всё обошлось даже без секса! Я просто ей сказал, что я подарков вам никому делать не стану! Я сейчас тупо примерно свою часть мусора раскидаю по ямам а дальше вы уже все остальные как хотите, можете трактор нанимать, можете ничего не делать мне пофиг. Раскидал свою часть, взял с запасом, чтоб никто не мог меня упрекнуть, что я меньше сделал, присыпал землей с обочины.
Буду наблюдать. Уверен примерно на 100%, что никто там особо ничего дальше раскидывать не станет.
В общем как то так facepalm
hakim11
Романыч-в депутаты иди. Там такие страдатели нужны..для антуражу.
viper31
Раманыч писал(а):

Приезжаю домой, выхожу из машины и ко мне подбегает сосед с предложением!


Не жалеют тебя соседи. То за член подержи, то мусор вывези.
Цифра
Ну это нормально. Все хотят за чужой счёт или чужими руками жизнь к лучшему повернуть.
Лежандр
Что тут? Обнаружена третья беда россии - соседи? Или все же второй обойдемся, дураками?.. ROFL

З.Ы А вот если б ТС поработал трактором - мог бы срубить с соседей ну не 6 тыр, так пятерку..но деньги вперед. lol1
FHR
нива, ворованная щебенка... где то я все это читал
Sergey566
Раманыч писал(а):

Я пошел к ней, и вот честно всё обошлось даже без секса


Ну ты дал pst а она так надеялась supercool а ты ..............позор !!
х123ас
Не, ну если сосед организовывает все, справедливо что он не будет платить за мусор этот, да даже пусть наварит эти 700р. А то так тоже фигня, получается что сам Раманыч не хочет заниматься этим, но и переплатить не хочет.


З. Ы. Ремонт конечно капитальный, строительным мусором wwow Very Happy Хотя бы крошку асфальтовую рассыпали...
Zibnow
Что то у Романыча вокруг одни пейторасты.
Dangerous
Раманыч
Следи за приездом г-на Володина на строй- площадки Заводского, обычно к его приезду едросьня весь строй
хлам по соседним улицам прячет, называя это строительством
дорог. Можно на халяву дорогу построить.
pray hehe facepalm
Раманыч
Цифра писал(а):

Ну это нормально. Все хотят за чужой счёт или чужими руками жизнь к лучшему повернуть.


Вот честно, ни разу такого желания не возникало!
Какое то чувство справедливости все таки должно быть в человеке или нет!
х123ас писал(а):

Не, ну если сосед организовывает все, справедливо что он не будет платить за мусор этот, да даже пусть наварит эти 700р. А то так тоже фигня, получается что сам Раманыч не хочет заниматься этим, но и переплатить не хочет.


З. Ы. Ремонт конечно капитальный, строительным мусором Хотя бы крошку асфальтовую рассыпали...


Во первых я 3 машины сам абсолютно бесплатно для всех привозил с силикатного по старым связям, ливни к сожалению неумолимы.... ни с кого не брал ни разу за свои "труды". И таких радетелей как ты, напрячь палец и позвонить по обьявлению я на одном месте видел! Я и трактор раз нанимал, мимо проезжавший, свои 500р отдал и ни с кого этих денег не просил никогда! Со мной потом месяца 3 никто не здоровался, видать боялись, что предьявлю...
Во втгрых асфальтная крошка от 6к 5ачинается, ее еще быстрее дожди смоют , а так я вчера камешки разложил, землицей присыпал, ровно и красиво...

Добавлено спустя 32 секунды:

Ленивец писал(а):

Раманыч четко показал, что достоин своих соседей


Ты тут четко показываешь, какой ты дегенерат.

Добавлено спустя 29 минут 10 секунд:

Dangerous писал(а):

Следи за приездом г-на Володина на строй- площадки Заводского, обычно к его приезду едросьня весь строй
хлам по соседним улицам прячет, называя это строительством
дорог. Можно на халяву дорогу построить.


Ага! По соседству с нашей улицей ничего не строят и не ломают. Так что - на халяву не светит hehe
Zibnow писал(а):

Что то у Романыча вокруг одни пейторасты.


Я б те сказал да ты забанен hehe
FHR
Раманыч
я что бы двор отремонтировать родительского хруща где то 50 рейсов сделал, год держится ям нет. даже мыслей не было взять с кого то денег, на нг поздравили и ладно. а ты чмошник паходу мелочный и жадный hehe
Раманыч
FHR писал(а):

я что бы двор отремонтировать родительского хруща где то 50 рейсов сделал, год держится ям нет. даже мыслей не было взять с кого то денег, на нг поздравили и ладно. а ты чмошник паходу мелочный и жадный


эээ, а можно тебя попросить?
Пожалуйста засаси болт и сиди не отсвечивай а? Wink ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Ща сосед приехал с дачи, позвал меня и говорит типа нельзя это всё разравнивать а то там камни большие. А главное заехал сам по тому, что я вчера разровнял и землей присыпал. Говорю ну ты ж заехал по разровненному, как так то! Говорю самым крупняком разравнивал, просто землей потом присыпать нужно и всё.
А он всё одно, нет говорит, так нельзя, пусть всё так лежит.
Кароче так и вышло, я снова для всех сделал дорогу и никто больше ничего делать не хочет.
Блин Pardon
Dangerous
Раманыч писал(а):

Кароче так и вышло, я снова для всех сделал дорогу и никто больше ничего делать не хочет.



Подход к организации воскресника у тебя не правильный.
Pardon
Илья В.
Такие люмпены не должны жить хорошо...
Раманыч
Илья В. писал(а):

Такие люмпены не должны жить хорошо...


Да не, люди как люди. Знаешь самых простых людей оказывается очень просто и довольно быстро можно превратить в дебилов. Надо просто на всех каналах ТВ включить дибилизацию и всё! Сделано! Всё просто, рррраз и страна даунов Razz

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Dangerous писал(а):

Подход к организации воскресника у тебя не правильный.


Да не всё просто. Я свой взнос сделал, свою часть кучи раскидал а дальше пофиг и на них всех и на дорогу так то.
У меня Шнива с блокировкой Валрейсинг заднего моста, я думаю, что я проеду.
Dangerous
Илья В. писал(а):

Такие люмпены не должны жить хорошо...


Да, ты nugapok мил человек! supercool
Лежандр
Раманыч
Так нафига ты привозил мусор на всех? ROFL Привез бы свою часть, сам разровнял и слал соседей зеленым массивом..А так они тебе еще и предъявят - а чего это ты нам тут при дороге кучу говна наложил.. pst
Vassya
Лежандр писал(а):

Раманыч
Так нафига ты привозил мусор на всех? ROFL Привез бы свою часть, сам разровнял и слал соседей зеленым массивом..А так они тебе еще и предъявят - а чего это ты нам тут при дороге кучу говна наложил.. pst


"А чё они первые начали?" Smile
Darth
Раманыч писал(а):

Мы, говорит, решили дорогу делать, ты с нами?



Нет....


в этой стране - нет


Цитата:

Строительную компанию в Астрахани обязали выплатить штраф в размере 25 тысяч рублей (386 долларов) за ремонт дороги, организованный по инициативе жильцов.

Как сообщил на своей странице в "Фейсбуке" депутат Астраханской областной Думы Олег Шеин, жильцы дома №120 по улице 1-я Перевозная уже давно требовали от местных властей привести дорогу в порядок и в итоге решили сделать это своими силами. ТСЖ пригласило подрядную организацию, которая быстро уложила асфальт около дома.

"К дому прибыли работники ГАИ и службы муниципального контроля. Ими был составлен акт о правонарушении и наложен штраф в размере 25.000 руб. на подрядную организацию", - написал Шеин.

По его информации, строителям была инкриминирована норма ст. 12.33 Кодекса об административных правонарушениях: "Повреждение дороги".

Как пояснила Русской службе Би-би-си жительница дома Надежда Родионова, главная претензия властей заключалась в том, что при работе отсутствовали ограждения, предупреждающие дорожные знаки. "Надо было все это сделать - не было бы и претензий", - сказала она.

Илья В.
Раманыч писал(а):

Да не, люди как люди. Знаешь самых простых людей оказывается очень просто и довольно быстро можно превратить в дебилов. Надо просто на всех каналах ТВ включить дибилизацию и всё! Сделано! Всё просто, рррраз и страна даунов



если не смотреть это нет силы воли или нет других интересов, то туда и дорога...

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:

Раманыч писал(а):

Знаешь самых простых людей оказывается очень просто и довольно быстро можно превратить в дебилов.



вот в таких например кто их превратил?

https://www.youtube.com/watch?v=p3MZB5vMY-M
Раманыч
Darth писал(а):

Нет....


в этой стране - нет


Блин чувак вот где ты был раньше, нужно было именно так и отвечать hehe
Илья В. писал(а):


вот в таких например кто их превратил?


Так этож свадьба! Обычное дело, а какая же свадьба и без драки Pardon
Лежандр писал(а):

Так нафига ты привозил мусор на всех? Привез бы свою часть, сам разровнял и слал соседей зеленым массивом..А так они тебе еще и предъявят - а чего это ты нам тут при дороге кучу говна наложил..


Слушай иди куда шел, сейчас научиш ёпте, и правда предъявят
pst pst pst
х123ас
Раманыч
Сейчас что толку вспоминать что и когда ты привозил и за что платил, тем более нам напоминать об этом. Надо было собрать соседей, и им сказать, мол я в тот раз привозил за свой счет, давайте теперь вы расчехляйтесь. Уверен на 99% что про этот твой подвиг все "забыли". Тогда давить на них чтоб скинулись сейчас. И все равно считаю справедливым чтоб организатор не платил, потому что весь этот гемор занимает время, ладно позвонить, но машину надо встретить, показать куда высыпать, потом или трактор, или рабочую силу направлять и следить за результатом работы.
Раманыч
Кароче сосед немного поковырялся, таскать камни - тяжело! А пиво уже в холодильнике! По этому - ну нахрен! Повернулся и ущёл домой...
Думаю, разобью ка я ему машину зимой кирпичём. Он зимой на гору то подняться не сможет и поставит её в дворе ближайшей 9 этажки, вот там и разобью. Если жильцы это быстрее меня не сделают 63 63 63
Щутка конечно, чужую машину уродовать - это низко. Кто бы что бы не говорил, у меня на такое рука не поднимется Pardon
Виктор-Вишня
х123ас
Или песты получить от ментов - че мол сюда мусор какой-то привёз и высыпал Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы