Страница 1 из 2
[Fred]
Позьнер так вещает:
https://lenta.ru/news/2019/09/03/pozner/
Цитата:

«Вот этот советский человек — это был все-таки своего рода урод. Говорил одно, думал другое. И может быть, это самое главное», — ответил Познер на вопрос о влиянии СССР на людей.


облейте его зелёнкой
Лежандр
[Fred]
Как старый совок напишу - это правда на 66,6 %... supercool Советский человек говорил одно, делал другое, а думал третье.. Ну Познеру простительно не знать нюансов, он большую часть жизни в США провел.. hehe

З.Ы А иначе было никак нельзя.. И при чем тут уроды, такие были условия выживания supercool
Солярко
А уж надеялся у автора подгорело, пришёл послушать какой я урод.
алекс спб
Солярко
+2 думал каминг-аут от нарцисса pst
Vassya
Солярко писал(а):

А уж надеялся у автора подгорело, пришёл послушать какой я урод.


Извини, Познер про тебя ничего не сказал. Забыл наверное. hehe
Yurik 999
Блин, а я думал это про ЛОЛ... facepalm pst
дмитрийй
Vlad B
Да, подливец такой.
Slavny
А в чём у ТС претензия к Познеру? Всё правильно он сказал. И такие люди не только в совке, они и сейчас среди нас. Ничего не поменялось.
Yurik 999
Slavny писал(а):

такие люди не только в совке, они и сейчас среди нас. Ничего не поменялось.


Тогда причем тут совок??? Wink
Slavny
Yurik 999
напиши Познеру, я тут при чём ? Pardon
Yurik 999
Slavny писал(а):

напиши Познеру, я тут при чём ?


Slavny писал(а):

А в чём у ТС претензия к Познеру?


Pardon
приорист
все уроды он один дартаньян
Лежандр
Yurik 999 писал(а):

Slavny писал(а):

такие люди не только в совке, они и сейчас среди нас. Ничего не поменялось.


Тогда причем тут совок??? Wink



В совке как-то не рекомендовалось озвучивать что ты на самом деле думаешь, от слова совсем.. facepalm Сейчас с этим проще, болтай-пиши что хочешь - никто особо внимания не обратит, сотрясай воздух и эфир...ну только не попади под разжигание или экстремизм, когда кампания по отлову будет.. hehe

З.Ы. собаки лают, а караван идет.. supercool
приорист
стало совсем проще когда майор кгб стал царем
Лежандр
приорист писал(а):

стало совсем проще когда майор кгб стал царем

Ну тут отдать ему должное - срал он на слова, вот малейшие поползновения что-то против него реально сделать пресекаются жесточайше... lol1
приорист
зарегся вк попробуй сказать чо или картинку лайкнуть
Лежандр
приорист писал(а):

зарегся вк попробуй сказать чо или картинку лайкнуть



В соцсетях не зареген и не собираюсь.. supercool
Vassya
Лежандр писал(а):

приорист писал(а):

зарегся вк попробуй сказать чо или картинку лайкнуть



В соцсетях не зареген и не собираюсь.. supercool


Ага! Ссышь, на старости лет поехать на швейную фабрику? hehe
[Fred]
Брехня. Я помню как с середины 80х ругали власть, а в 89м в учебниках все ленины были с вторичными половыми и сигами. И учителя пикетировали. И никого за идеи не сажали.
Vassya
[Fred] писал(а):

Брехня. Я помню как с середины 80х ругали власть, а в 89м в учебниках все ленины были с вторичными половыми и сигами. И учителя пикетировали. И никого за идеи не сажали.


Все Ленины изображались с вторичными половыми признаками (с усами и бородкой как у нефтяника) примерно со времени октябрьской революции. Smile
Лежандр
[Fred]
С середины-то 80-х пжалста... ты б середине 70-х попробовал чего подобное публично заявить хоть в школе на уроке, когда все еще должны были публично быть лояльны к идеям коммунизьма.... pst

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Vassya
Конечно. У меня страх перед государством с материнским молоком впитан..Рассосался было за последних лет 25, но в последнее время опять просыпается.. supercool
Vassya
Лежандр писал(а):

[Fred]
С середины-то 80-х пжалста... ты б середине 70-х попробовал чего подобное публично заявить хоть в школе на уроке, когда все еще должны были публично быть лояльны к идеям коммунизьма.... pst


Оторвали б ему первичные половые признаки да и всего делов то Pardon
Лежандр писал(а):


Vassya
Конечно. У меня страх перед государством с материнским молоком впитан..Рассосался было за последних лет 25, но в последнее время опять просыпается.. supercool


Щас не 37й год ©
Лежандр
Vassya
Не в цифре дело, надо будет - и в 20-любом 37-й сделают... facepalm По крайней мере я верю что могут... supercool
Vassya
Лежандр писал(а):

Vassya
Не в цифре дело, надо будет - и в 20-любом 37-й сделают... facepalm По крайней мере я верю что могут... supercool


Ты же законопослушный гражданин, чего тебе бояться? С госдепом не общаешься, во вконтактике картинки непотребные не постишь. Живи себе припеваючи. Еда есть, войны нет, все хорошо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы