Страница 1 из 5
[Fred]
А так же эхо в его квартире, когда он хлопает в ладоши или по попе сожительницу и пр. Слышны не только низкочастотные, но и звонкие звуки.
Дом был новостройка и когда делали ремонты никто не предполагал, что в не дешманском монолите-малоэтажке такая слышимость. Причём у соседа реально дорогой ремонт и у меня не дешёвый, все переделывалось с серого ключа основательно, от стяжки и стен, до батарей и окон. Если бы предполагали, то я единственную общую стену в кухне (остальные не граничат, т.к. квартира торцевая в доме) элементарно заложил минватой и листами толщиной см 15-20, благо площадь позволяет. И сосед сделал бы так же. Но теперь, нехороший человек, встроенная кухня за 200 тыщ, италианская мелкая плидка и пр. - ломать ближайшие лет 150 не планирую! Что делать-то?
Он, получается всю мою жизнь знает и, по идее, мог бы шантажировать! И я всё слышу, даже из других комнат. facepalm
DAI
У меня сосед сверху судья. Слышимость такая же как у ТС - окуенная. Ну, а в туалете она еще акуенней. С пару десятков раз звонки по работе застегали меня в туалете. Иногда случаются судебные заседания с председательствующим на них соседом. Иногда кажется, что он в курсе всех дел и вообще мы прекрасно принимаем друг-друга hehe
Яков_Лещ
DAI писал(а):

У меня сосед сверху судья. Слышимость такая же как у ТС - окуенная. Ну, а в туалете она еще акуенней. С пару десятков раз звонки по работе застегали меня в туалете. Иногда случаются судебные заседания с председательствующим на них соседом. Иногда кажется, что он в курсе всех дел и вообще мы прекрасно принимаем друг-друга hehe



pst
Sergey566
[Fred] писал(а):

Слышны не только низкочастотные, но и звонкие звуки.



Так студия же !!! supercool
Darth
[Fred] писал(а):

монолите-малоэтажке




а ты на что рассчитывал? на дворец? 63
Zibnow
Федя жалуется, или понтуется?
jaki
Zibnow писал(а):

Федя жалуется, или понтуется?


Сам пердит на соседа сваливает. hehe
carib
[Fred] писал(а):

Что делать-то?



Dangerous
Приемущества Советкого строя.
supercool
Zibnow
А запах интересно тож проходит?
А то может Федю от соседских ароматов так на творчество каждый раз торкает?
poliman
Когда ремонт делаешь надо шумку делать
И Федя купил вон плитки итальянской дБ
Терпи теперь
Mihalych78
DAI писал(а):

У меня сосед сверху судья. Слышимость такая же как у ТС - окуенная. Ну, а в туалете она еще акуенней. С пару десятков раз звонки по работе застегали меня в туалете. Иногда случаются судебные заседания с председательствующим на них соседом. Иногда кажется, что он в курсе всех дел и вообще мы прекрасно принимаем друг-друга hehe



63 63 63

порадовал с утра

Добавлено спустя 31 секунду:

Dangerous писал(а):

Приемущества Советкого строя.
supercool



ковры на стенах? не не слышали
Holz
Когда квартиру купил, тоже охренел от звуков от соседей. особенно в туалете и ванной. Всю хату зашумил. Теперь наслаждаюсь тишиной. gpn
но один момент все же остался не до конца решенным - это вентиляционный короб в кухне, снаружи зашумил, а вентиляцию не закроешь. Иногда соседа слышу, когда он бухой песни орет дурниной .
Mihalych78
Цитата:

Всю хату зашумил. Теперь наслаждаюсь тишиной.



а они тебя тоже не слышат? pst
hakim11
клал на это. Кому не нравится- в частный дом марш. слышно всё.
Mihalych78
я слышу как сосед пердит

хорошее название для стихов
Holz
Mihalych78 писал(а):

а они тебя тоже не слышат?


вот на это мне посрать. Wink
Солярко
Эдак душевная травма будет.
Mihalych78
Holz писал(а):

Mihalych78 писал(а):

а они тебя тоже не слышат?


вот на это мне посрать. Wink



старый ты. пердун
Tony999io
DAI писал(а):

У меня сосед сверху судья. Слышимость такая же как у ТС - окуенная. Ну, а в туалете она еще акуенней. С пару десятков раз звонки по работе застегали меня в туалете. Иногда случаются судебные заседания с председательствующим на них соседом. Иногда кажется, что он в курсе всех дел и вообще мы прекрасно принимаем друг-друга hehe



по мне так довольно некомфортно так жить
Раманыч
[Fred] писал(а):

Он, получается всю мою жизнь знает и, по идее, мог бы шантажировать! И я всё слышу, даже из других комнат


Тут все что ли долбанные извращенцы?
Перестань извращаться урод! 63 63 63
ЗЫ
Еси че шутка а то мало ли.
мертвая голова
Было бы смешно, если бы небыло так печально.
10 лет в квартире проспал с берушами. Жил в панельке конца 80-х.
Mihalych78
мертвая голова писал(а):

Было бы смешно, если бы небыло так печально.
10 лет в квартире проспал с берушами. Жил в панельке конца 80-х.



теперь темы создаешь как и чего бы сделать чтоб в доме работало?
мертвая голова
Mihalych78
Как, чего, где?))))
Mihalych78
если соседи шумят то надо музыку по-громче включать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы