Страница 3 из 5
802
[Fred] писал(а):

Что делать-то?


Самому пердеть громче supercool
FHR
подарить соседу пробку от шампанского
Mihalych78
Цитата:

Я слышу, как сосед пердит.
И в монолитке
Присунуть хочет, троглодит,
Соседке Лидке.



что-то такое я и думал но не реализовал Drinks or Beer

А поздно ночью,
в тишине,
уже с окна
я слышу:
Лидкин хахаль бьет
соседа-пердуна
Раманыч
Vassya писал(а):


Он все это на слух определил? Или смотровое отверстие было?


Он так то говорит, его есть за что шантажировать так что профессионал похоже.
pst
antipinoman
Федор нездоров, психически.
Mihalych78
antipinoman писал(а):

Федор нездоров, психически.



зато слух отменный
Vlad B
[Fred] писал(а):

раз ты такой дакуя умный, я тебе отвечу. никакого уплотнителя на стыке пеноблоков и потолка/пола в моём доме нет и не планировалось. видел и другие монолиты - там так же. походу, ты попутал с панельками и погнал пургу.



Федя ты лох тогда. 63

[Fred] писал(а):

и слышимость по плитам перекрытия передаётся по всему дому - да, но от соседа идёт не только по полу, но и через саму стену. Потому и спектр частот широкий. Плита такие не пропускает.



Эх Теодор замухосранский, так и помрешь дураком в соседском пердячем смоке. 63

Holz писал(а):

Так кальмар об этот и говорит. Не доложили тебе шумки в виде белых кобасок



Скорее всего их чурки выдернули и замазали так, а штукатурка дала трещинку при усадке и там теперь дыра, можно купюры передавать.
Я б запенил дополнительно. supercool
Mihalych78
муйня. сейчас модно при отделке новостройки между соседями доп стены выкладывать. вдоль существующей.

Добавлено спустя 34 секунды:

я слышу как сосед пердит
и лобстером хрустит ROFL
Sergey566
Короче история Феди давно уже изучена 63

https://youtu.be/jF9D4_2J-FI
FHR
а может сосед чревовещает, предсказывает будущее Федьке
[Fred]
Vlad B писал(а):

Скорее всего их чурки выдернули и замазали так, а штукатурка дала трещинку при усадке и там теперь дыра, можно купюры передавать.
Я б запенил дополнительно. supercool

ты нехороший человек что ли? какие уплотнители в монолите? пеноблоками выкладывается стена сверху донизу, а зазор под потолком закладывается раствором и штукатурится вместе со стеной. Уплотнители закладывают только в панельках.
Ещё раз тебе говорю: звук от соседа идёт через стену по всей поверхности объемно, а не сверху/снизу. Звук, распространяющийся через перекрытия тоже хорошо проходит, даже из соседнего подьезда, но его характер другой - в основном низкочастотные или непосредственно механическое воздействие типо дрели.
Holz
Vlad B писал(а):

Я б запенил дополнительно


очко соседу?
Mihalych78
Vlad B
[Fred] писал(а):

ты нехороший человек что ли? какие уплотнители в монолите? пеноблоками выкладывается стена сверху донизу, а зазор под потолком закладывается раствором и штукатурится вместе со стеной. Уплотнители закладывают только в панельках.



Федя ты идиот, безформенный причем.

Учи матчасть, и если ты сарай купил, то это твои проблемы. 63



Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Holz писал(а):

очко соседу?




Holz писал(а):

очко соседу?



Твой рот. 63
Раманыч
[Fred] писал(а):

А так же эхо в его квартире, когда он хлопает в ладоши или по попе сожительницу и пр. Слышны не только низкочастотные, но и звонкие звуки.
Дом был новостройка и когда делали ремонты никто не предполагал, что в не дешманском монолите-малоэтажке такая слышимость. Причём у соседа реально дорогой ремонт и у меня не дешёвый, все переделывалось с серого ключа основательно, от стяжки и стен, до батарей и окон. Если бы предполагали, то я единственную общую стену в кухне (остальные не граничат, т.к. квартира торцевая в доме) элементарно заложил минватой и листами толщиной см 15-20, благо площадь позволяет. И сосед сделал бы так же. Но теперь, нехороший человек, встроенная кухня за 200 тыщ, италианская мелкая плидка и пр. - ломать ближайшие лет 150 не планирую! Что делать-то?
Он, получается всю мою жизнь знает и, по идее, мог бы шантажировать! И я всё слышу, даже из других комнат.


Вот! Вот зачем вести такой образ жизни то, что тебя всякий кто знает шантажировать может, извращенец ты эдакий!"
Запоминай! Повторять не стану!
Только с женой и только в миссионерской позе!
И никакого шантажа и, если че, у нас не зарекайся как говорится..... в хате скажешь, что всё по жизни у тебя ровно supercool
Vassya
Mihalych78 писал(а):

я слышу как сосед пердит
и лобстером хрустит


Я слышу, как сосед ибёт,
Башкой жены по стенке бьёт
antipinoman
Федора в дурку надо отправить, чердак починить.
FHR
я в хруще родаков ща живу к соседу дочка с е@арем питерским приезжает, они днем детей марш на улицу и звук такой стоит как будто гамак на осине качается, наверное Стаса начитались и стол кухонный кончают
Mihalych78
Цитата:

Серия 2.130-1 для Серия 2.130-1
Выпуск 27. Примыкание и крепление панельных перегородок к несущим конструкциям. Рабочие чертежи


https://standartgost.ru/g/pkey-14293850438/%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F_2.130-1
Holz
хрен знает где головоногий нашел на схеме звукоизолирующий материал,
без которого Федору жизни нема... 63
Darth
Как же вы жалки... долбоебы supercool
Mihalych78
Darth писал(а):

Как же вы жалки... долбоебы supercool



ты с федлром соседи чтоли?
Acquirer
[Fred] писал(а):

Но теперь, нехороший человек, встроенная кухня за 200 тыщ, италианская мелкая плидка и пр.


ваще регионы бедствуют страшно, голод 2019 hehe ЛОЛ доставляет понтами канешна rlzz
мертвая голова
antipinoman
В дурке не лечат, просто Федор станет вялым от транков.
Holz
Теперь я понимаю, почему у Федора крыша протекла. Тут случилось мне побывать в новостройке от ПИКа в Коммунарке в новой Москве, а именно в "квартале А - 101" домик симпатичный башенка, все чинно. Но вот слышимость в квартире это что-то. Слышно совершенно все, что твориться у соседей и сверху, и снизу, и сбоку. Пердежа, правда, не слышал, но вот простой разговор - как рядом, да и вообще, все что происходит у соседей. Это пизнец... Избави бог от таких новостроек. Федю жалко... Страдает бедолага... от пердежа.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы