Страница 1 из 2
Limon
https://ria.ru/20190919/1558833276.html

Литр пива в день, сказали что это не слишком опасно и можно пить hehe . Типа безопасная доза. Нормально они решили.

Такое ощущение что стали меньше бухать, доходы стали падать и запустили вот такую пропаганду.
И еще интересно что не ровно литр, а 900мл. С учётом того что сейчас банки не по 0.5, а по 0.45 идут, как раз на две банки рассчитали
Zibnow
Стрнная тема от цитруса.
poliman
Ну так много пить это тебе не спортом заниматься
Тут здоровье надо иметь
Drw75
Zibnow писал(а):

Стрнная тема от цитруса.


так бахнул поди с утра pst
FHR
с мужиком разговаривал вчера, он в силу работы контактирует с многими людьми, говорит народ просел по баблу, все в кредит, все в долг, вэлком 90-е
antipinoman
Это хорошо или плохо?
Drw75
antipinoman писал(а):

Это хорошо или плохо?


кому как)
FHR
antipinoman писал(а):

Это хорошо или плохо?


раньше в птн вечером вы со Стасом как выпьете на лоле сальсу танцевали,
а теперь мутите темки где стеклотару подороже здать
poliman
FHR писал(а):

antipinoman писал(а):

Это хорошо или плохо?


раньше в птн вечером вы со Стасом как выпьете на лоле сальсу танцевали,
а теперь мутите темки где стеклотару подороже здать

лишь бы не было войны bboyan
antipinoman
FHR
Фарид, в вечер пятницы мне уж точно не до интернета, в такие вечера у меня поинтереснее занятия есть. Так что ты попутал, внатуре.
Dron_spb
Давно уже почти не пью, так что как то пофиг. От бухла только спать тянет и все, эффект опьянения не интересен и скучен.
802
Limon писал(а):


Такое ощущение что стали меньше бухать


Поколение моего сына (18 лет) однозначно бухает в разы меньше чем мое поколение во второй половине 90-х supercool А также красоты статистике добавляет массовое увлечение последних лет - нигде не учитываемое самогоноварение Smile
FHR
ну у молодежи вещества поинтереснее водовки есть pst
Drw75
FHR писал(а):

ну у молодежи вещества поинтереснее водовки есть pst


кстати да) молодежь нынче продвинутая, вон антиполиман ток по старинке водкой и гариком)
Серго К.
802 писал(а):

Limon писал(а):


Такое ощущение что стали меньше бухать


Поколение моего сына (18 лет) однозначно бухает в разы меньше чем мое поколение во второй половине 90-х supercool А также красоты статистике добавляет массовое увлечение последних лет - нигде не учитываемое самогоноварение Smile



Мои тоже.
Один вообще не пьёт, двое других только лёгкие напитки типа пива или вина.
Лежандр
Нифига не увидел связи между ссылкой и заголовком...То что кто-то там рекомендует литр пива или стакан вина ( кстати рюмку крепкого забыли) в день совершенно не означает что россияне пьют именно столько... hehe

З.Ы Вот где ужас-то.. wwow facepalm

https://rg.ru/2019/09/19/reg-urfo/rossiiane-stali-v-dva-raza-menshe-pokupat-vodki-i-vina.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffrom%3Dspecial&utm_source=YandexZenSpecial
air50
Народ в сельской местности массово перешел на самогон.
Во многих деревенских магазинах алкоголь просто не продается,ибо не имеет смысла платить охеренные деньги за лицензию и закупать кассы/програмное обеспчение при столь мизерном сбыте.
Т.е. легального алкоголя на селе НЕТ,но все,кому надо,вполне "под газом" Smile .
Вот и все,чего достигла правительство в деле борьбы с алкоголизацией населения.
FHR
air50 писал(а):

борьбы с алкоголизацией


какой борьбы? алкомаркетов кругом как г@вна за баней wwow
Лежандр
FHR
Как какой? регулярного повышения акцизов и цен на бухло...ну "чтоб меньше пили".. pst

З.Ы И запрещения тары 1,5л...теперь за те же деньги тебе пива 1,35 или 1,44 или еще какая несуразная цифра... facepalm hehe
poliman
802 писал(а):

А также красоты статистике добавляет массовое увлечение последних лет - нигде не учитываемое самогоноварение


я тут давеча ездил к родне в область
там в одном из городов реклама вдоль трассы на билборде - пора гнать. и самогонный апарат нарисован
FHR
решил бросить, поздравьте, перехожу на тренерскую работу
Vassya
Похоже - отбой. Выливаем пиво в унитаз. Бухать всё-таки вредно Smile
Цитата:

«Один из экспертов — это не весь Минздрав. Этого эксперта надо драной метлой гнать», — заявил Онищенко «URA.RU», комментируя недавнее исследование Минздрава о безопасной суточной и недельной норме алкоголя.

Лежандр
это которое онищенко? которое определяло вредность боржоми по политической ситуации?.. hehe
[Fred]
бухать стали больше, но статистика меньше из-за роста теневого оборота.
говорю как юнит, непосредственно участвующий в процессе крупнооптового оборота и распределения алкашки на протяжении лет.
Vassya
[Fred] писал(а):

бухать стали больше, но статистика меньше из-за роста теневого оборота.
говорю как юнит, непосредственно участвующий в процессе крупнооптового оборота и распределения алкашки на протяжении лет.


Ты в теневом обороте участвуешь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы