Страница 1 из 1
Восьмеркин
Разведка докладывает...никакого "голо сования" не буде Pardon
Серый110
Ещё одну большую упаковку сральной бумаги купить не забыть.
Восьмеркин
Серый110 писал(а):

Ещё одну упаковку сральной бумаги купить не забыть.


Упаковка не поможет, нужны старые советские газеты 63
Tony999io
Восьмеркин, пока ты не подох в москве, давай я у тебя порш за соточку рублей куплю
Кабанидзе
что с Бессмертным полком?
*Nikita*
сейчас 3 часа назад в москве экстренно сел конституционный суд по поправкам решалы. думаю к утру порешают. а после обеда уже можно по мск и спб ЧП обьявить. никакая неделя не нужна. хотя думаю в течении недели остальные субьекты федерации обьявят.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Tony999io писал(а):

Восьмеркин, пока ты не подох в москве, давай я у тебя порш за соточку рублей куплю



погоди, сначала я прокачусь. у меня тут у одноклассницы субару svx была, единственная тачка на всю москву Good
Восьмеркин
Tony999io писал(а):

Восьмеркин, пока ты не подох в москве, давай я у тебя порш за соточку рублей куплю


Зачем за соточку? Если чо наследники те его предложат по рыночной за пару лямов Wink
*Nikita*
Восьмеркин

за пиво дашь катнуть в твоём присутствии? чешкого куплю оригинального! 120р за бутыль Drinks or Beer
Серый110
*Nikita* писал(а):

Восьмеркин

за пиво дашь катнуть в твоём присутствии? чешкого куплю оригинального! 120р за бутыль Drinks or Beer


За двадцать центов? Не соглашайся. hehe
wonderer
Восьмеркин писал(а):

Tony999io писал(а):

Восьмеркин, пока ты не подох в москве, давай я у тебя порш за соточку рублей куплю


Зачем за соточку? Если чо наследники те его предложат по рыночной за пару лямов Wink



классику не читали?
мародера

за 10 патронов для калаша supercool один хрен бензина не будет в рознице supercool
Лежандр
Восьмеркин писал(а):

Серый110 писал(а):

Ещё одну упаковку сральной бумаги купить не забыть.


Упаковка не поможет, нужны старые советские газеты 63



facepalm Щипать будет похуже чем от басика...там столько яду, что непривычный организм враз воспаление кривой кишки заработает.. facepalm
Vassya
Кабанидзе писал(а):

что с Бессмертным полком?


Чё с ним сделается? Он же бессмертный
Sergey566
facepalm Основная группа риска – люди старше 60 лет, у которых уже хватает хронических заболеваний.
Ученые назвали категорию людей, которая практически не подвержена заражению коронавирусом. По данным, составленным на основе анализа более 70 тысяч случаев заболеваемости COVID-19, реже всего заболевают дети и подростки, сообщает газета «Известия».
Лишь около 1% заболевших приходится на возрастную категорию от 0 до 19 лет.
При этом основная группа риска – люди старше 60 лет, у которых уже хватает хронических заболеваний.
Впрочем, причиной столь редкого заражения детей является не только их более высокий иммунитет.
Дело в том, что родители, как правило, следят за тем, чтобы подростки соблюдали нормы гигиены, использовали защитные маски и следовали советам врачей. А вот взрослые к рекомендациям относятся не столь внимательно.
[Fred]
Sergey566 мужчина, те скок лет, предки есть?
hakim11
в татарии уже с пятницы

Добавлено спустя 25 секунд:

особый режим
Яков_Лещ
Tony999io писал(а):

порш за соточку рублей



Неподражаемая наглость! 63
wasd
Восьмеркин писал(а):

Разведка докладывает...никакого "голо сования" не буде Pardon



При Ч С личные авто могут забирать для нужд страны 63 hehe ROFL
SDRIVER
Sergey566 писал(а):

Основная группа риска – люди старше 60 лет, у которых уже хватает хронических заболеваний.


Вирус по заказу ПФР?
дмитрийй
SDRIVER писал(а):

Sergey566 писал(а):

Основная группа риска – люди старше 60 лет, у которых уже хватает хронических заболеваний.


Вирус по заказу ПФР?

ну наконец то...ждал кто первый пёрнет
Wanderlust
17 ярдов вернутся в бюджет?
Яков_Лещ
wasd писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Разведка докладывает...никакого "голо сования" не буде Pardon



При Ч С личные авто могут забирать для нужд страны 63 hehe ROFL



Пойду-ка я, у Ровера бегунок сниму, на всякий случай. dns4
Лежандр
SDRIVER писал(а):

Sergey566 писал(а):

Основная группа риска – люди старше 60 лет, у которых уже хватает хронических заболеваний.


Вирус по заказу ПФР?



wwow Так вот на что ушли конфискованные у захарченков тонны баксов... Pardon а твист-то распинался "на выплаты пенсионеграм", строем призывал ходить в патриотическом угаре..... ROFL
Vassya
А при ЧС торговлю бухлом ограничивают/запрещают?
wasd
Vassya
бухло-наипервейшее лекарство Drinks or Beer Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы