Страница 5 из 5
srs
srs Вы забанены - реклама ДОСТАЛ.

Последний раз редактировалось: srs (11 Августа 2013 10:57), всего редактировалось 1 раз
srs
srs Вы забанены - реклама ДОСТАЛ.

Последний раз редактировалось: srs (11 Августа 2013 10:59), всего редактировалось 2 раз(а)
srs
srs Вы забанены - реклама ДОСТАЛ.

Последний раз редактировалось: srs (11 Августа 2013 11:01), всего редактировалось 2 раз(а)
srs
srs Вы забанены - реклама ДОСТАЛ.

Последний раз редактировалось: srs (11 Августа 2013 11:03), всего редактировалось 1 раз
Yoga
srs писал(а):

"Квадрат" Малевича тоже до него не рисовал ни Леонардо да Винчи


У великого Леонардо дел было побольше, чем у Малевича, и хе_нёй он не занимался. И идей прогрессивных у него было куда больше, чем многие могли понять в то время. Сравнивать Леонардо с паршивым аферистом бугаетсом абсолютно некорректно, и просто оскорбительно. А насчёт эффекта - в любой мотор поставьте новые, даже самые дешёвые свечи, и мотор заработает по-другому, мягче, тише, эластичнее. Но чудеса довольно скоро закончатся.
srs
srs Вы забанены - реклама ДОСТАЛ.

Последний раз редактировалось: srs (11 Августа 2013 11:05), всего редактировалось 1 раз
srs
srs Вы забанены - реклама ДОСТАЛ.

Последний раз редактировалось: srs (11 Августа 2013 10:50), всего редактировалось 1 раз
ацкей шпиён
SRS не поверишь но и у меня вентилятор стал меньше включаться когда я ревизию системе охлаждения сделал, и зажигание правильно настроил. А про свечки твои это все полная туфта !!!!!!!! моя машина и с обычными NGK отлично без нареканий работает. Ты бы еще заявил как один оппонент что всего лишь поставив твои хваленые бугаетсы в моторе, который уже на капиталку давно проситься и масло ведрами жрет, что жор масла резко прекращаеться и компрессия в движке вырастает..... Хорош туфту гнать! нравяться тебе эти свечи ну так и пользуйся, хватит людям уже голову забивать. а то уж больно ты смахиваешь на обычного п***а-теоретика который подвязался их продать подороже! lol1 Думаю многим автомобилистам есть куда эти деньги потратить и уж явно не на свечи по цене даже страшно предположить с чем сопоставимой
Лайт
ацкей шпиён
да ладно ты не кипятись. Может на самом деле так и есть.Если бы мне лет 15 назад сказали что ресивер с короткими дудками поднимет мощность мотора я бы тоже не поверил.и что 08 мотор 1500 можно раскачать до 130.Но прошли годы и я сам езжу на таком авто.
srs
Я склонен тебе верить но есть некоторые моменты в рассказе которые ставят в параллель эти свечи с форкамерными-нужно менять УОЗ в большую сторону.Очень странно-если они дают больший кпд то зачем раньше поджигать смесь? Вот на спорт ресивере на высоких оборотах идёт прирост наполнения и приходится ронять УОЗ потому что повышается давление в цилиндре и значит это РЕАЛЬНО работает.А что бугаецы? как будто сгорание то стало похуже раз приходится углы задирать.Поверь если бы КПД стало выше то на ХХ поднялись бы обороты.У меня так было когда я в далёком 91 году поставил контактно-транзисторное зажигание от зила себе на копейку.Увеличилась по мощности искра в 3 раза и обороты стали 1100 вместо 800.Вот это результат. А у тебя что то не то. Pardon
73faza73
ацкей шпиён писал(а):

SRS не поверишь но и у меня вентилятор стал меньше включаться когда я ревизию системе охлаждения сделал, и зажигание правильно настроил. А про свечки твои это все полная туфта !!!!!!!! моя машина и с обычными NGK отлично без нареканий работает. Ты бы еще заявил как один оппонент что всего лишь поставив твои хваленые бугаетсы в моторе, который уже на капиталку давно проситься и масло ведрами жрет, что жор масла резко прекращаеться и компрессия в движке вырастает..... Хорош туфту гнать! нравяться тебе эти свечи ну так и пользуйся, хватит людям уже голову забивать. а то уж больно ты смахиваешь на обычного п***а-теоретика который подвязался их продать подороже! lol1 Думаю многим автомобилистам есть куда эти деньги потратить и уж явно не на свечи по цене даже страшно предположить с чем сопоставимой

Друже, после замены помпы стал часто включаться вентилятор.Что может быть? Как ревизию делал?
Александр1958
Скажу просто, спасибо Бугайцу. Свечи есть в запасе, в Омске бесплатно дам попробовать и убедиться самому. В это действительно сложно поверить на слово, хорошо понимаю тех, кто не верит. (495) 952-91-61

спам, выдал Lednik
baraban
Бли-и-и-ин! Жив еще Курилка!!! dns4 gpn
srs
Александр1958 писал(а):

Скажу просто, спасибо Бугайцу. Свечи есть в запасе, в Омске бесплатно дам попробовать и убедиться самому. В это действительно сложно поверить на слово, хорошо понимаю тех, кто не верит. (495) 952-91-61

Александр, Здравствуйте. В общем Вы знаете б613. зазор 1.5 мм. Использую со свечами жидкий магнит...почистил жиклёры жидким магнитом. Ну я уже писал Вам и тут напишу. Насмотревшись про нт-10 , купил подешевле ресурс... смешал с бензином и жидким магнитом. двс прогрет до 92-95. вентилятор срабатывает.Ближний свет включён. Пропусков в глушитель нет. обороты хх 900. ручка кпп не дрожит... Установил манетку ребром 10 рублей на грышку гбц = на холостых 900 манетка не падает но дрожит. КТО ЧТО ДУМАЕТ ПРО МАНЕТКУ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы