Страница 4 из 5
srs
srs Вы забанены - реклама

Последний раз редактировалось: srs (11 Августа 2013 10:09), всего редактировалось 1 раз
Otto Frija
srs писал(а):

9 ЛЕТ ТЕМЕ И НИКТО ЕЁ НЕ ЗАКРЫЛ ...


Зачем шуметь? Зачем орать? Тут не принято закрывать темы без крайней необходимости.
srs писал(а):

...Так и никто и не купил..а между прочим уже только дней5 как появились новые опять с толстыми электродами и увеличенным конусом...


Дык мы и дерьма есть за это время не пробовали, даже увеличенной толщины и особо большого диаметра.
srs писал(а):

...Да дорого они их продают сопоставимо с аккумулятором.Я их испытываю если хотите напишу.


Вау! А кроличью лапку, освящённую лично потомственным монахом 4-й ступени 5-й масонской ложи, проходившем практику в Шао-Лине, в кибуце под Хайфой, и заряженную благодатью против детонации продают сопоставимо с сепаратором для лодочных дизельных подвесных моторов. И чё?
Пишите, разумеется, хотим почитать.
srs
srs Вы забанены - реклама ДОСТАЛ.

Последний раз редактировалось: srs (11 Августа 2013 10:12), всего редактировалось 1 раз
Otto Frija
srs писал(а):

...К стати ОТТО Вы из Москвы можно взять на тэстдрайв эти свечи и все вопросы отпадут...это у нас в глубинке нет представителя только в интернете...


Отпадут вопросы по закону сохранения энергии и тепловому расчёту мотора? Это вряд ли - они ж не хвост у ящерицы.
Бугайцев бред сивой кобылы про плазму, божиим соизволением возникающую в затрапезной свече NGK и со страшной силой лупящую в камеру сгорания без смеха может читать только поколение Пепси+, успешно прогулявшее в средней школе и определение плазмы и те самые законы сохранения.
Бугаец - обыкновенный мошенник и позорный лжец.
Кто считает иначе - в очередной раз говорю, нехай является на Гору, даёт свои свечи экипажу на стоковый машине и мы поглядим, как это дрюкнет заряженную.
После этого десятки миллионов долларов Бугайцу и его потомкам до 7-го колена обеспечены ежегодно, так как все спортивные/гоночные автомобили и мотоциклы, и все сракеры отныне будут ездить только на Бугайцах, охлаждая днище поршня маслом, щоб струя аццкой плазмы не пробила мотор насквозь до асфальта.
srs
srs Вы забанены - реклама ДОСТАЛ.

Последний раз редактировалось: srs (11 Августа 2013 10:15), всего редактировалось 1 раз
Otto Frija
srs писал(а):

С турбинами и сверхвысокими степернямисжатия нельзя эксплуатировать Бугаетсы...


И поэтому уж 10+ лет как ни один сракер ни один гонщик от Бугайцев прихода не ощутил? Ясно. Кошерный шарик плазмы дал Яхве зарок не летать в спортивных цилиндрах? Или хреновому танцору яйца мешают? У них там написано на упаковке "перед применением разработать новую прошивку для Вашего мотора, без этого эффекта не будет"?
Вы явно не в курсе, но есть более чем достаточно авто/мото спортивных дисциплин с безнаддувными моторами и даже со средней степенью сжатия атмосферного 4-т мотора 8,3. Там они почему не работают? Ведь любой задрот из конца рейтинга сразу дрюкнет прошлогодних чемпионов и приедет к славе, деньгам, профессиональному контракту с Ред-Буллом, бабам и журналюгам, обложке "Пипл" - так смотайтесь туда, помогите людям, они Вас никогда не забудут.
А как насчёт дрюкнуть на Бугайцах стоковой машиной сракерскую? На этом предложении все проплаченные мерзавцы, предлагающие встретиться за углом в Москве чтобы лично убедиться, что законы сохранения не действуют, сливаются в унитаз с журчанием и ни один до Горы не доехал, ни один мощь стоковой машины на Бугайцах не доказал.
Гниды из ХАДО нам на кафедру ЛБН присылали с угрозами, когда их дерьмо ни вреда ни пользы не показало при испытаниях - угрожали и требовали фальсифицировать протоколы испытаний. А тут что бугайцевы дети задумали?
Всё ссут на Гору припереться? Неудивительно. А какие перспективы - через неделю каждый сракер Горы строго на Бугайцах был бы - но наши скромные стрелки говноплазмой явно чураются повышения продаж.
srs
srs Вы забанены - реклама ДОСТАЛ.

Последний раз редактировалось: srs (11 Августа 2013 10:20), всего редактировалось 1 раз
Helg-001
srs, Вы тут, мягко говоря, не первый «специалист» по этим свечкам, так, что лучше не надо пудрить народу мозги. Те у кого с головой плохо, вполне возможно уже попробовали эти свечки… А вот те, кто хоть немного понимает и соображает, никогда не будут мучить машину этой бякой и выкидывать деньги на ветер. Так что Otto Frija абсолютно прав в своем скептическом отношении к этим изделиям.
Пы.Сы. Мой извечный вопрос к поклонникам «бугайцов»… Почему мировые лидеры в производстве свечей не применяют столь «передовые» конструкции?
Пы.Пы.Сы. Отмазка типа «Не могут купить патент, так как Бугаец не продает», явно не катит…
Плюс к тому, что то мне в Ваших высказываниях напоминает скрытую рекламу…
Otto Frija
srs писал(а):

НАМ на КАФЕДРУ ЛБН ...... ПОНЯТНО ОТКУДА НОГИ РАСТУТ....Про хадо не знаю про супротек знаю... ..Да похоже если обсуждения дальше пойдут то это будет похоже про некропостер из девяностых....Сильно не волнутесь я Вас покидаю...


Ну я ж говорил - как только возникает реальный шанс проверить Бугайцы на сракерских тачках, их адепты с журчанием исчезают в унитазе, напоследок обернувшись знаменем Джордано Бруно.
Мил проплаченный друг, а как ещё можно объяснить Ваше страстное желание увидеть меня за углом в Москве с глазу на глаз и одновременно Ваш панический ужас при предложении на практике проверить чудо-свечи в известнейшем месте для таких экспериментов? На кой х*р я Вам нужен, раз Вы свечи проверять не собираетесь? Бред Ваш про летающие по мотору плазменные шарики лично слушать? Или кто-то думает, что если мне $1000 сунуть, то я начну Лазаря петь чуши собачьей? Нет, спасибо. Пусть дело говорит само за себя (с) Шпеер.
srs писал(а):

...Напоминает больного которому забыли дать наркоз и решили сделать трепонацию черепа....Да в прочем от диалога не отстраняюсь....Неплохо было бы пообщаться с Вашими преподами из ВУЗА так называемого....


О, уже пошли оскорбления ВУЗа. Ну мил друг, расскажите, какой именно ВУЗ "так называемый", раз Вы уже знаете, что он не прёт со своей более чем 100-летней историей?
srs писал(а):

...СЭР ВЫ ОТСТАЛИ БЕЗНАДЁЖНО И НАВСЕГДА.


Чего только не скажешь, лишь бы не обосраться с "мега-свечами" на 402-х метрах. Приезжайте, мил друг, на Гору, там есть и стоковые образцы, в них на месте вкрутят, и через 5 минут всё будет ясно.
Сидеть вашему Бугайцу в тюрьме лет 10 рукавицы шить за мошенничество и заведомо недобросовестную рекламу в любой слегка цивилизованной стране, оплачивая попутно моральный ущерб обманутым покупателям.
Вы верите в плазму, божиим соизволением без затрат энергии возникающую в свече и бьющую в камеру сгорания? Отлично. Не чурайтесь мировой известности, приходите, если Вы правы, через неделю на Бугайцах будет вся Гора, (вообще-то там их не раз пробовали - г@$но г#$@ом) а через месяц - все гоночные безнаддувные мотоциклы и автомобили мира. Странно, что Вы с Бугайцем не хотите стать миллионерами и маячить на первой странице Таймс своими рылами.

Добавлено спустя 16 минут 19 секунд:

Helg-001 писал(а):

... Плюс к тому, что то мне в Ваших высказываниях напоминает скрытую рекламу…


Тело снарядилось от Бугайца $50 в помощь бедному студенту и пришло снова проверить, не проканает ли сказка теперь, когда старая гвардия форума в основном пересела на иномарки.
Не проканает. По-русски Автолада про развод лохов на 2-й строчке Гугля, по английски - на первой. Хорошо. srs, пешите ищо, будем везде в первой строчке.
Тут народ сразу к делу перешел, и выяснилось что сертификат на сабж - подделка. http://forum.gatchina.ru/showthread.php?t=10492&page=48
В общем, МЛМ в чистом виде. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3
srs
srs Вы забанены - реклама ДОСТАЛ.

Последний раз редактировалось: srs (11 Августа 2013 10:24), всего редактировалось 1 раз
bagzzzmdg
srs писал(а):

С моей машиной равный допустим ваз 06 нет смысла тэстировать только по свечам у меня проточки мд в карбе может Вы ещё против них попрёте........Мои испытания пока не закончены а именно это состав смеси на хх и посмотреть какие жиклёры лучше... и вообще писать тут слишком жирно для этого форума.


Она ещё и на карбе 63 63 63
Лайт
srs писал(а):

у меня проточки мд в карбе может Вы ещё против них попрёте......


вот против этого попрём дружище! это идиотизм полный! про свечи-я где то даже больше на твоей стороне.
bagzzzmdg писал(а):

Она ещё и на карбе


Я не понял-что карбовый уже не мотор что ли по твоему? Хороший карбовый мотор на твоём 680 валике с твоими пряниками тебе может так надрать задницу что мало не покажется!
srs
srs Вы забанены - реклама ДОСТАЛ.

Последний раз редактировалось: srs (11 Августа 2013 11:09), всего редактировалось 1 раз
bagzzzmdg
Цитата:

Я не понял-что карбовый уже не мотор что ли по твоему? Хороший карбовый мотор на твоём 680 валике с твоими пряниками тебе может так надрать задницу что мало не покажется!


Это вряд ли. Я же ещё пару месяцев назад на карбе катался. Если только речь не идёт о деллортах )))
Лайт
bagzzzmdg писал(а):

Это вряд ли.


не умеете их готовить supercool твой карб ни о чём был как ни крути.Инжектор хоть как то ехать стал-вот тебе и показалась разница.Я ездил на таком конфиге как у тебя и знаю что говорю.
bagzzzmdg
Лайт писал(а):

bagzzzmdg писал(а):

Это вряд ли.


не умеете их готовить supercool твой карб ни о чём был как ни крути.


Ты знаешь мой карб? Ну и Denso Iridium Power я вряд ли сменю на Бугаец
srs
srs Вы забанены - реклама ДОСТАЛ.

Последний раз редактировалось: srs (11 Августа 2013 10:33), всего редактировалось 1 раз
Лайт
bagzzzmdg
а чё твой карб какой то мега что ли? pst вот я карбов не видывал.Ну не сумел подобрать хороший так и скажи.Чё в жопу орать то Smile Солекс не царь зверей.
srs
srs Вы забанены - реклама ДОСТАЛ.

Последний раз редактировалось: srs (11 Августа 2013 10:39), всего редактировалось 1 раз
Лайт
srs
srs Вы забанены - реклама ДОСТАЛ.

Последний раз редактировалось: srs (11 Августа 2013 10:42), всего редактировалось 1 раз
Лайт
ну 5500 на холодную и у меня едет.в прошиве коррекции разные работают.идея сама по себе мне интересна! я с удовольствием бы протестил.а то что мотор греется до 80 это не в свечах дело.летом полюбасу нагреться должен.А зимой заводиться на бугаецах должна как на простых-разницы в пуске нет.там всё дело под нагрузкой проявляется.А то что холодный мотор шпарит лучше-не только я один заметил.и не только из за коррекций.можно топливо по таблице прибавить но такого эффекта не будет.

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:

ссылка порадовала pst как начался разговор про проточки в карбе и 150 тыс(!) за обучение сразу пропало доверие к источнику.при всём уважении к тебе .
srs
srs Вы забанены - реклама ДОСТАЛ.

Последний раз редактировалось: srs (11 Августа 2013 10:43), всего редактировалось 1 раз
Лайт
srs
на рэнжроверах тоже ездят лохи иногда,поверь. Нормальный чел никогда не будет заниматся мастурбацией хорошо отлаженного иноавто.Это удел одержимых. Все твои проточки-заточки это эффект плацебо. Такой егундой и у нас лохов причёсывают нанося насечки на дроссельный узел и на нижнюю часть карба.Пока живут на свете дураки... ну ты понял,да?
Я не хочу распинать по поводу проточек и всякой хрени в этой теме.Могу обосновать но уже устал делать это регулярно.И это съезд с темы.
А свечи бы я с удовольствием поюзал.Я только не понимаю-по кой нужно править под них прошивку?Может ещё ГБЦ под них поправить? Я так покупал форкамерные свечи 10 лет назад facepalm Это точно лохотрон во всех исполнениях.Это я на себе проверил.
Вот хочу бугаеца запроверить. Деньги не большие за эксперимент.Даже если это кал то кому-нить спулю их типа тебя.
srs писал(а):

Между прочем когда проточки сделал двс отказался заводится...завёлся после того как выкрутил винт качества и количества..


это проточки чего? малого диффузора что ли? а причём тут количество и качество дружище? ты хоть понимаешь что они регулируют?
А твой Андрей мне не авторитет.Он похоже тоже лошара тот ещё-отучился за 150 тыр фаски снимать где не нужно... facepalm
Лучше бы на повара отучился. Больше пользы было.
srs
srs Вы забанены - реклама ДОСТАЛ.

Последний раз редактировалось: srs (11 Августа 2013 10:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы