Страница 1 из 2
Сергей050582
первая часть начало
https://www.youtube.com/watch?v=kz46cJz97Pg
прорвемся supercool
wonderer
шо тут? народ шикует и на ютубы выкладывает?
Sergey566
У этого перца за кадром детё плачет facepalm
kiparis_sp
один интернет на месяц косарь стоит)
[Fred]
kiparis_sp наху нана.. у мну за 320 ру
Sergey566
[Fred] писал(а):

у мну за 320 ру



а у меня 550 р 100/100
Zibnow
200 руб за телефон + интернет.
Салаги. supercool
дмитрийй
Zibnow писал(а):

200 руб за телефон + интернет.
Салаги. supercool

диалап или адсл?
Zibnow
DerDen
дмитрийй писал(а):

Zibnow писал(а):

200 руб за телефон + интернет.
Салаги. supercool

диалап или адсл?


Далпайоп или бдсм pst
Сергей050582
у меня адсл 600 в месяц facepalm ростелеком...других вариантов просто нема народ supercool

Добавлено спустя 15 минут 13 секунд:

2 серия
https://www.youtube.com/watch?v=BZt7lq6oryw&t=428s
дмитрийй
DerDen писал(а):

дмитрийй писал(а):

Zibnow писал(а):

200 руб за телефон + интернет.
Салаги. supercool

диалап или адсл?


Далпайоп или бдсм pst

это дырка в деревне
FHR
я на такси с Ленинградского вокзала до Красной площади 2 косаря отдал, что там в видосе?
дмитрийй
FHR писал(а):

я на такси с Ленинградского вокзала до Красной площади 2 косаря отдал, что там в видосе?

пешком бы дошёл
Лежандр
FHR писал(а):

я на такси с Ленинградского вокзала до Красной площади 2 косаря отдал, что там в видосе?



Красиво жить не запретишь...переплатил раз если не в 10, так в 5 точно..Меня в новый год с юга москвы в середину балашихи за полтора возили и то это было дорого, ну НГ правда.. hehe
Zibnow
FHR писал(а):

я на такси с Ленинградского вокзала до Красной площади 2 косаря отдал,


Ктож тебя на Красную площадь то пустил?
FHR
да ссуко на сапсан опаздывал а мимо метро Охотный ряд проскачил а время 40 мин оставалось
дмитрийй
FHR писал(а):

да ссуко на сапсан опаздывал а мимо метро Охотный ряд проскачил а время 40 мин оставалось

кули заливаешь,сопсан не ходит от Красной площади
nelegal.surgeon
По факту видео дно. Не понял вид его основной деятельности, связан ли он с тяжёлыми физ.нагрузками. Потом он спокойно раскатывает на машине по Планам и прочим рынкам и магазинам. Съэкономив 10 рублей на кочерыжках, он просирает в выхлопную трубу намного больше. Нет чистоты эксперимента. По факту эксперимент проводит в более реальных условиях, скажем ограничив перечень посещаемых магазинов шаговой доступностью радиусом километра 3 от дома проживания.
Сергей050582
а при чем машина и его работа? смысл питаться на 1000 рублей целый месяц и подножным кормом так сказать и прочей халявой и не сдохнуть...
не согласен с вами,

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

https://www.youtube.com/watch?v=6c89UXlMs2M&t=1364s
nelegal.surgeon
Ещё как причем. Одно дело питаться подножным кормом и при этом работать простым бумажкоперекладывателем, который тяжелее члена в туалете в руке за день не держит, другое всю рабочую смену тягать металл на металлообрабатывающеем предприятии. Аналогично и про машину можно написать. Опять же можно покупать требуху типа куриных голов и лап и варить на ней бульоны или подобие похлёбки. С крайним скептицизмом отношусь к подобного рода обзорам, т.к. в низ условия близкие к "сферическому коню в вакууме". Если приблизиться к более реальной жизни, то это не будет даже комфортным выживанием.
Цифра
Видео не глядел, но согласен с оратором выше - какова чистота эксперимента? Можно залить полный бак бензина под крышку, поставить дома ящик тушенки, мешок риса, мешок лука и моркови и сказать "вот у меня тыща, будем жить на нее в месяц (кофе в автомате покупать)".
Sergey566
И вообще тема не о чём supercool 63

Щя бедные пенсы 19.5 т р получают Drinks or Beer
603
условия Икспиримента ниочом -
удачная рыбалка/охота, овощи с собственного огорода и в магазине действительно купить надо только соль, лаврушку, постное масло, хлеб. как раз 1000р мо и хватит

а так
есть коммуналка даже если сидишь на бодрящем кипяточке - он уже откуда-то взялся (вода-свет-газ)
поездки в разные магазины на машине - миленько- истратил 500р на бенз/пробег чтобы заэкономить 50-100 руб на кассе

короче очередное инет-чучело - фуфлогон

заминусил
Бермадей
facepalm facepalm facepalm е4ать лахапет!!! В колхозе можно месяц за бесплатно жить. gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы