Страница 1 из 1
wonderer
я вот всегда придерживался позиции, что лучше со всякими официантами-сервисами-врачами-итд не сориться. Плюнут в бугрер тебе, и всех делов.

интересно мнение рембов и не терпил лола. как у вас с этим обстоит?
Eddi
если на жизнь и здоровье не влияет - конечно ставить на место!
Limon
wonderer писал(а):

Плюнут в бугрер тебе, и всех делов.


не развита у тебя фантазия
а ведь могут еще и соус пикантый добавить, или творожка отборного насыпать Good
Шульц
Limon писал(а):

wonderer писал(а):

Плюнут в бугрер тебе, и всех делов.


не развита у тебя фантазия
а ведь могут еще и соус пикантый добавить, или творожка отборного насыпать Good



Поэтому, не ссорьтесь с шаурмянщиком! Помните про случай в Питербургере.
Zibnow
wonderer писал(а):

официантами-сервисами-врачами-итд


Анахъ с ними сориццо?
JENICH
надо ругаться после поедания а не до
Evgen-24RUS
Мы вот единомышленниками волейбол играем по вечерам в одном учебном заведении. С администрацией все решено, зал оплачиваем, все дела. Вот вчера вахтерша залупилась, не пущу говорит и все, только по документам удостоверяющим личность. Чуть до конфликта с рукоприкладством не дошло. Теперь она в зал ходит после игры и до каждой царапины пола докапывается. Вахтер очень важный человек gpn
приорист
Шульц писал(а):


Поэтому, не ссорьтесь с шаурмянщиком! Помните про случай в Питербургере.


эти шавермы по питерски вообще везде , причем пришло из города который типо считается окном в европу facepalm .
Цитата:


Шаурма́ ближневосточное блюдо из питы или лаваша, начинённого приготовленным на гриле, а затем рубленым мясом (баранина, курятина, реже — телятина, индюшатина) с добавлением специй, соусов и салата из свежих овощей
Слово "шаурма" - это арабское произношение турецкого слова çevirme [tʃeviɾˈme], означающего переворачивание, и обозначающее гриль
В Османской империи, как минимум, еще в 17 веке кусочки мяса готовились на горизонтальном гриле, похожем на шашлык. Вертикальный гриль появился не позднее середины 19-го века. Город Бурса в современной Турции, обычно считается местом рождения döner kebap ("поворачиваемого мяса") - мясной стружки из слоёного мяса, обжариваемого на вертикальном вертеле.

дмитрийй
Evgen-24RUS писал(а):

Вахтер очень важный человек


до моёра дослужился, а тока щас это понял?
Alexandr008
wonderer писал(а):

я вот всегда придерживался позиции, что лучше со всякими официантами-сервисами-врачами-итд не сориться


А зачем ссориться? Хоть где то значимость свою показывать?
Konst
Мне вчера одна кочевая овца на заправке хамить начала,типа пересменок у них. Я неконфликтный вообще, отвечаю,что знать не знал, шитов никаких нет, поэтому заливай. Она опять дерзить. У нее в ноздре пирсинг какой-то торчит, у овцы этой дрянной, пришлось лтветить словами Пепса- нужно больше работать, еще для второй ноздри гвоздь купишь lol1
прибежал заправщик и начал орать,типа он мне знаками показывал,я вот воопще не в курсе, какие у них знаки. Из себя не вывели,но ощущение,что на Газпроме , на борисовских долпаепы, осталось facepalm
FHR
Eddi писал(а):

если на жизнь и здоровье не влияет - конечно ставить на место!


сома поставил а она тебе под зад коленом.
сказки не получилось (с) hehe
wonderer
Zibnow писал(а):

wonderer писал(а):

официантами-сервисами-врачами-итд


Анахъ с ними сориццо?



а ты в конфликтах исключительно по своей инициативе участвуешь?
Evgen-24RUS
дмитрийй писал(а):

до моёра дослужился, а тока щас это понял?


Не, в очередной раз убедился
Серго К.
Evgen-24RUS писал(а):

дмитрийй писал(а):

до моёра дослужился, а тока щас это понял?


Не, в очередной раз убедился



Постовой всегда в почёте и неважно при погонах он иль нет.
wonderer
я вот просто полгода работаю можно сказать в сфере обслуживания. в HORECA подался. с другой стороны баррикады, можно сказать, наконец-то посмотрел.

не на уровне рядовых исполнителей, конечно, но взгляд на структуру изнутри все равно меняет отношение.

так вот потребителя реально готовы в попу целовать.

понятно, что исполнители нижнего уровня могут быть долбоклюями. но на уровне менеджмента, даже если клиент конченный контрацептив - все равно его надо в попку целовать. Если самый отличный сотрудник плюнет в стакан самому конченному клиенту и будет пойман - увольнение одним днем даже без рассуждений.

вот я и задумался - насколько истории про "плюнуть в бургер"соответствуют реальности
V1T
зачем ссорится, надо дружить со всеми)
Otto Frija
wonderer писал(а):

...
вот я и задумался - насколько истории про "плюнуть в бургер"соответствуют реальности

Вполне соответствуют. Очень много народу работает не на капустных должностях с прекрасной социалкой, а где придется. Официантку с 8ю классами образования в рыгаловке у метро увольнением пугать? Ну ну.
Во многих отраслях если идти на поводу у всех хотелок клиента, то он со всей семьёй подохнет к утру, конкретно касается газовой и котловой темы.
Будет хороший человек - сделают по хорошему, будет выёживаться, сделают по нормативке и хрен что докажет.
Ссориться с своим обслуживающим персоналом не надо, а если разосрались, то отношения прекращать.
Серго К.
Otto Frija писал(а):

wonderer писал(а):

...
вот я и задумался - насколько истории про "плюнуть в бургер"соответствуют реальности

Вполне соответствуют. Очень много народу работает не на капустных должностях с прекрасной социалкой, а где придется. Официантку с 8ю классами образования в рыгаловке у метро увольнением пугать? Ну ну.
Во многих отраслях если идти на поводу у всех хотелок клиента, то он со всей семьёй подохнет к утру, конкретно касается газовой и котловой темы.
Будет хороший человек - сделают по хорошему, будет выёживаться, сделают по нормативке и хрен что докажет.
Ссориться с своим обслуживающим персоналом не надо, а если разосрались, то отношения прекращать.



Соглашусь. И плюнуть в чай запросто могут.
приорист
воо всем мире обслуге принято на чай давать , у нас наоборот все мнят себя дворянами вылезшими из грязи и которым теперь все что то должны
Andrey2115
Limon писал(а):

...соус пикантый добавить, или творожка отборного насыпать Good



В мотор
wonderer
приорист писал(а):

воо всем мире обслуге принято на чай давать , у нас наоборот все мнят себя дворянами вылезшими из грязи и которым теперь все что то должны



то-то в половине кукортных стран все волком воют, что эти русские со своими чаевыми совсем испортили персонал, теперь без доп денег никто свою работу делать не хочет facepalm facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы