Страница 1 из 1
Mihalych78
Цитата:

Ряд российских топ-менеджеров пожертвовали в общей сложности миллион евро на восстановление Венеции после ноябрьского затопления. Об этом «Российской газете» сообщили в посольстве Италии в Москве.



Цитата:

По данным издания, собрать деньги помог художественный руководитель Мариинского театра Валерий Гергиев — он встретился с послом Италии в России Паскуале Терраччано на культурном форуме в Санкт-Петербурге и пообещал оказать содействие в сборе средств.

Во вторник, 19 ноября, посольство Италии планирует запустить публичный сбор денег на спасение затопленного города. Для привлечения внимания к этой инициативе в дипломатическом представительстве страны организуют концерт Мариинского театра под руководством Гергиева.

В середине ноября уровень воды в Венеции достиг рекордной за 50 лет отметки в 183 сантиметра. Было затоплено более 80 процентов города, включая исторический центр. Мэр Венеции Луиджи Бруньяро оценил ущерб от наводнения в миллиард евро.


https://news.mail.ru/society/39535419/?frommail=1
Turner
Там и так то морские лужи постоянно на этой площади, а теперь и вовсе она под водой постоянно, так жалко венецианцев, бедненькие.
Mihalych78
в Пензе пишут двое заживо сварились в яме
не дождались меценатов
komatoz
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Ряд российских топ-менеджеров пожертвовали в общей сложности миллион евро на восстановление Венеции после ноябрьского затопления. Об этом «Российской газете» сообщили в посольстве Италии в Москве.



Цитата:

По данным издания, собрать деньги помог художественный руководитель Мариинского театра Валерий Гергиев — он встретился с послом Италии в России Паскуале Терраччано на культурном форуме в Санкт-Петербурге и пообещал оказать содействие в сборе средств.

Во вторник, 19 ноября, посольство Италии планирует запустить публичный сбор денег на спасение затопленного города. Для привлечения внимания к этой инициативе в дипломатическом представительстве страны организуют концерт Мариинского театра под руководством Гергиева.

В середине ноября уровень воды в Венеции достиг рекордной за 50 лет отметки в 183 сантиметра. Было затоплено более 80 процентов города, включая исторический центр. Мэр Венеции Луиджи Бруньяро оценил ущерб от наводнения в миллиард евро.


https://news.mail.ru/society/39535419/?frommail=1


я почему то уверен, что эти деньги пойдут на восстановление Венеции, а не буду распижжeны по карманам еврочиновников...
XADZZOX
Mihalych78 писал(а):

в Пензе пишут двое заживо сварились в яме
не дождались меценатов


Да на ккуй оне всралесь какие то там россияне. Венеция тонет. Ее надо спасать. Самолеты посылать туда, пусть вычепывают на ходу воду. Удивить мир надо. Объявить сбор средств по ТВ. facepalm

Последний раз редактировалось: XADZZOX (19 Ноября 2019 15:41), всего редактировалось 1 раз
Иван Карданов
komatoz писал(а):


я почему то уверен, что эти деньги пойдут на восстановление Венеции, а не буду распижжeны по карманам еврочиновников...


Уж не хочешь ли ты сказать, что здесь бы их распижжели?
Mihalych78
XADZZOX
а как же дети которым деньги собирают на лечение?
или бабушки с дровами?
Turner
В италии без коррупции даже интернет не подключить, думаю спистят примерно 75%.

В пензе местное ворье думаю спистило примерно столько же от федеральных целевых дотаций на нацпроекты владимира владимировича типа городская среда.
XADZZOX
Mihalych78 писал(а):

XADZZOX
а как же дети которым деньги собирают на лечение?
или бабушки с дровами?


От них толку на международной арене никакой. А нам то международная обстановочка намного важнее gpn
FHR
мож Полиману форс мажор обьявить, договориться с соседом зальют друг друга, та же Венеция ептать,
Алексей 123
Turner писал(а):

В италии без коррупции даже интернет не подключить, думаю спистят примерно 75%.



Какой кошмар.
А можно ссылки на конкретный беспредел конкретных чиновников, типа как у Навального?
Turner
Алексей 123 писал(а):

Turner писал(а):

В италии без коррупции даже интернет не подключить, думаю спистят примерно 75%.



Какой кошмар.
А можно ссылки на конкретный беспредел конкретных чиновников, типа как у Навального?



Берлускони конкретный бечпредельщик. Изучай его биографию, до нового года тебе хватит.
Алексей 123
Turner писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Turner писал(а):

В италии без коррупции даже интернет не подключить, думаю спистят примерно 75%.



Какой кошмар.
А можно ссылки на конкретный беспредел конкретных чиновников, типа как у Навального?



Берлускони конкретный бечпредельщик. Изучай его биографию, до нового года тебе хватит.



Значит ссылок с фактами не будет?
Vassya
Mihalych78 писал(а):

XADZZOX
а как же дети которым деньги собирают на лечение?
или бабушки с дровами?


В Венеции? Не, не слышал Pardon
anonimus
Алексей 123 писал(а):

Turner писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Turner писал(а):

В италии без коррупции даже интернет не подключить, думаю спистят примерно 75%.



Какой кошмар.
А можно ссылки на конкретный беспредел конкретных чиновников, типа как у Навального?



Берлускони конкретный бечпредельщик. Изучай его биографию, до нового года тебе хватит.



Значит ссылок с фактами не будет?


Наибольший размах в прессе получили обвинения Берлускони в организации оргий, известных под названием «бунга-бунга», которые он устраивал на своей вилле Сан-Мартино в Аркоре. В книге А. Фридмана, разрешённой к публикации самим миллиардером, упоминается, как итальянская пресса со ссылкой на свидетелей и опубликованные фотографии писала о причудливых сексуальных фантазиях Берлускони, получавших воплощение на гедонистических вечеринках «бунга-бунга». А именно — дефилирующие в сопровождении оркестра стриптизёрши, облачённые в костюмы монашек и медсестёр, садомазохистские игры, анальный секс, — и всё это хорошо оплачивалось устроителем званого ужина в ранге премьер-министра

Плюс еще подкуп депутатов и обвинени в связях с мафией. В обшем мелкий шалунишка, готорый даже до полковника фсб не дотягивает hehe
Алексей 123
anonimus писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Turner писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Turner писал(а):

В италии без коррупции даже интернет не подключить, думаю спистят примерно 75%.



Какой кошмар.
А можно ссылки на конкретный беспредел конкретных чиновников, типа как у Навального?



Берлускони конкретный бечпредельщик. Изучай его биографию, до нового года тебе хватит.



Значит ссылок с фактами не будет?


Наибольший размах в прессе получили обвинения Берлускони в организации оргий, известных под названием «бунга-бунга», которые он устраивал на своей вилле Сан-Мартино в Аркоре. В книге А. Фридмана, разрешённой к публикации самим миллиардером, упоминается, как итальянская пресса со ссылкой на свидетелей и опубликованные фотографии писала о причудливых сексуальных фантазиях Берлускони, получавших воплощение на гедонистических вечеринках «бунга-бунга». А именно — дефилирующие в сопровождении оркестра стриптизёрши, облачённые в костюмы монашек и медсестёр, садомазохистские игры, анальный секс, — и всё это хорошо оплачивалось устроителем званого ужина в ранге премьер-министра

Плюс еще подкуп депутатов и обвинени в связях с мафией. В обшем мелкий шалунишка, готорый даже до полковника фсб не дотягивает hehe



Че в этом такого? wwow
Человек за свои деньги отдыхал у себя дома.
После чего его избрали на честных, реальных выборах. Значит народ не против.
Восьмеркин
komatoz писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Ряд российских топ-менеджеров пожертвовали в общей сложности миллион евро на восстановление Венеции после ноябрьского затопления. Об этом «Российской газете» сообщили в посольстве Италии в Москве.



Цитата:

По данным издания, собрать деньги помог художественный руководитель Мариинского театра Валерий Гергиев — он встретился с послом Италии в России Паскуале Терраччано на культурном форуме в Санкт-Петербурге и пообещал оказать содействие в сборе средств.

Во вторник, 19 ноября, посольство Италии планирует запустить публичный сбор денег на спасение затопленного города. Для привлечения внимания к этой инициативе в дипломатическом представительстве страны организуют концерт Мариинского театра под руководством Гергиева.

В середине ноября уровень воды в Венеции достиг рекордной за 50 лет отметки в 183 сантиметра. Было затоплено более 80 процентов города, включая исторический центр. Мэр Венеции Луиджи Бруньяро оценил ущерб от наводнения в миллиард евро.


https://news.mail.ru/society/39535419/?frommail=1


я почему то уверен, что эти деньги пойдут на восстановление Венеции, а не буду распижжeны по карманам еврочиновников...


Что за белолентозные мысли лезут тебе в голову 63
Turner
Extreme
anonimus
Extreme писал(а):

окуэнно Good


У них система канализации видимо самотечная прям в каналы все сливалось с ХV века, при наводнении логично предположить происходит тоже самое, соответственно, фото в купанием в черте города выглядят откровенно стремными. Не иначе турист hehe
Vassya
Extreme писал(а):

окуэнно Good


И не говори. А в этом, как его, Тулуне чтоле, до сих пор ноют, что их затопило, а денег не плотют. Нет в них чувства прекрасного Pardon
Лежандр
Mihalych78 писал(а):

в Пензе пишут двое заживо сварились в яме
не дождались меценатов



Вот когда пенза станет частью всемирного исторического и культурного наследия - тогда и приходите. К итальянским бизнесменам.. Good

З.Ы На парижскую богоматерь скидывались, не?.. dns4
Vassya
Лежандр писал(а):

Mihalych78 писал(а):

в Пензе пишут двое заживо сварились в яме
не дождались меценатов



Вот когда пенза станет частью всемирного исторического и культурного наследия - тогда и приходите. К итальянским бизнесменам.. Good

З.Ы На парижскую богоматерь скидывались, не?.. dns4


Богоматерь вроде еще не просила на первом канале
kotmu
Я возмущён что так мало
Это вложение в будущее своих детей
Смысла кроить нет
Лежандр
Vassya
Ты смотришь первый канал?... wwow facepalm

Истинные ценители прекрасного не будут ждать пока попросит.. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы