Страница 1 из 30
Сергий
Собственно весь сабж... Кто за? И как его лучше организовать этот конкурс?... Какой приз лауреатам?

Мне думается - можно использовать фотоархив ЛОЛа для начала... и кинуть клич среди наших дам...

Мужики - среди нас множество прекрасных дам... Воздадим им должное!!!
Mahmud
Сергий писал(а):

Мужики - среди нас множество прекрасных дам...


Фраза дня!
Сергий
Emperor писал(а):

Сергий писал(а):

Мужики - среди нас множество прекрасных дам...


Фраза дня!

Smile Smile Smile я не нарочно... я не думал ни очем плохом... но и правда, получилось как ты сказал...
Mahmud
Сергий писал(а):

Smile Smile Smile я не нарочно... я не думал ни очем плохом... но и правда, получилось как ты сказал...


Cергий, у меня в мыслях не было ничего плохого. Понятно, что Вы имели ввиду. Просто фраза в Вашей редакции действительно имеет некую двусмысленность. Прошу прощения.
Yurdager
Нужно составить программу проведения, кто возьмется?

Предлагаю всю одежду нафиг, из одежды только авто? (Шутка с долей истины)
ШнурОк
Н-да... Идея хорошая, только не думаю, что много женщин подпишется...
Mahmud
Yurdager писал(а):

Предлагаю всю одежду нафиг, из одежды только авто? (Шутка с долей истины)


Ну и сядет дама в наглухо затонированное авто, много ли увидишь? Smile Или авто предлагается использовать как некий реквизит?
Yurdager
Сергий писал(а):

Emperor писал(а):

Сергий писал(а):

Мужики - среди нас множество прекрасных дам...


Фраза дня!

Smile Smile Smile я не нарочно... я не думал ни очем плохом... но и правда, получилось как ты сказал...



Господа, давайте будем понимать эту фразу правильно: за некоторыми мужскими никами скрываются жети (женщины и дети), ну очень им хочется быть ?равными? среди ?равных?. Это факт. Простим их за это.
Yurdager
Emperor писал(а):

Yurdager писал(а):

Предлагаю всю одежду нафиг, из одежды только авто? (Шутка с долей истины)


Ну и сядет дама в наглухо затонированное авто, много ли увидишь? Smile Или авто предлагается использовать как некий реквизит?


Блин, я про сидение в авто не думал. Уточняю: на капоте, например.
Chud
Дело,конечно хорошее,только по каким критериям выбирать?По фото,так ведь не все выложат,а если выложат,где гарантия,что это ее,а не подружки? 8-)
Yurdager
ШнурОк писал(а):

Н-да... Идея хорошая, только не думаю, что много женщин подпишется...


Много-мало, например, блондинки - 100 пудов все подпишутся.
мим
Идея интересная. Я - за!
кеды глухаря
кстати, дамы пока в топике не отметились :)
Мышь
Smile Эк вас разобрало-то!
я брюнетка... 8-)
Chud
Мышь писал(а):

Smile Эк вас разобрало-то!
я брюнетка... 8-)


Это хорошо. Smile А фото слабо выложить?Для примера остальным.
Sensas
я тоже ЗА...народ требует хлеба и зрелищь.....
Мышь
А чего это сразу я??? Surprised Я новичок на вашем форуме, и вообще я девушка стеснительная... 8)
Девчонки, а вы чего молчите???
И вообще, а почему только мисс? а где же мистеры? может, и вы посоревнуетесь? :-D
Chud
Мышь писал(а):

А чего это сразу я??? Surprised Я новичок на вашем форуме, и вообще я девушка стеснительная... 8)
Девчонки, а вы чего молчите???
И вообще, а почему только мисс? а где же мистеры? может, и вы посоревнуетесь? :-D


Предлагаю первой,кто выложит свое фото,премиальные баллы начислить и предоставить почетный титул "Мисс храбрость". Smile
ШнурОк
Yurdager писал(а):

ШнурОк писал(а):

Н-да... Идея хорошая, только не думаю, что много женщин подпишется...


Много-мало, например, блондинки - 100 пудов все подпишутся.


Т-с-с-с-с-с.... они могут обидиться! Подумают еще что их за дурочек принимают... Laughing
Kpoxa Polly
А по критериям определились? Кто интереснее всех на капоте разляжется? :)

Согласна с Мышью, мужчины, подайте пример, устроите мистер Автолада! А мы уж выберем! Smile
Мышь
Крошка_По писал(а):

Согласна с Мышью, мужчины, подайте пример, устроите мистер Автолада! А мы уж выберем! Smile


Wink А то совсем заклевали...
Сергий
Мышь писал(а):

А чего это сразу я??? Surprised Я новичок на вашем форуме, и вообще я девушка стеснительная... 8)
Девчонки, а вы чего молчите???
И вообще, а почему только мисс? а где же мистеры? может, и вы посоревнуетесь? :-D



дык... кто же сравниться сможет с нашим героем 6600 -ым... У него в обхвате.. 70 см.. (девчоки, успокойтесь, бицепс такой у него)... Я и рядом с его тенью буду бледно выглядеть... Это лидер...
ШнурОк
Крошка_По писал(а):

А по критериям определились? Кто интереснее всех на капоте разляжется? :)

Согласна с Мышью, мужчины, подайте пример, устроите мистер Автолада! А мы уж выберем! Smile


Начинается.... ля-ля тополя... нас мало, нас беречь...
Сфоткались бы да выложили уже давно, чем спорить кто первый...

Сергий прав, на фоне 6600 мы лохи. Предлогаю ему заочно 1е место с большим отрывом!!! 2е и 3е тоже ему!
А мы аплодируем!
Natashka
Я у вас тут новенькая в форуме, но хочу поучаствовать в конкурсе Smile У меня правда пока нет машины, но скоро собираюсь брать. Тогда выложу с машиной, а пока так
Falcon[SD]
Сергий писал(а):

У него в обхвате.. 70 см.. (девчоки, успокойтесь, бицепс такой у него)...

эээ... вообще-то бицепс у чемпиона мира по бодибилдингу в среднем 50-55 см... Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 30
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы