Страница 1 из 1
Guk
Путин напомнил, что в 1993 году в стране был острый политический кризис, который привел к вооруженным столкновениям в Москве. "В этих условиях президент Ельцин принял решение провести всенародное голосование тоже, референдум о доверии к себе. И я думаю, что поступил правильно абсолютно. И очень хорошо, что люди приняли в нем активное участие. И еще лучше, что они поддержали президента", - сказал Путин.
Zibnow
Яков_Лещ
Guk
Вы уже здесь совсем отупели? Мозги атрофировались? Своего мнения не имеете?
Тогда слушайте и внимайте:(но не вынимайте)
"В" продолжает дело "Б" по истреблению русского народа.
И без всяких "И". facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

А про референдум о сохранении СССР- ни слова.
Вам это не показалось (только не креститесь) странным?
Guk
буйвжопе писал(а):

Guk
почему в рязани так много быдла ?
и почему вы на дороге ведёте себя. как ублюдки охуевшие ?
у вас там какие-то радиоактивные могильники ?



Уважаемый, Вы хоть вскоре и будете забанены, но, возможно, успеете прочесть: в Рязани нет своего быдла- это приехавшие из южных республик демонстрируют свою тактику езды (по привычке).
Могильники есть только древних русичей (про старую Рязань слышали?).
Guk
буйвжопе писал(а):

это не тот случай.


А вот тот случай: Ваше неуместное присутствие на уважаемом форуме.
Скоро Вадя придёт и порядок наведёт. hehe
DerDen
Guk писал(а):

буйвжопе писал(а):

Guk
почему в рязани так много быдла ?
и почему вы на дороге ведёте себя. как ублюдки охуевшие ?
у вас там какие-то радиоактивные могильники ?



Уважаемый, Вы хоть вскоре и будете забанены, но, возможно, успеете прочесть: в Рязани нет своего быдла- это приехавшие из южных республик демонстрируют свою тактику езды (по привычке).
Могильники есть только древних русичей (про старую Рязань слышали?).



Подтверждаю, в резане тупого быдла доуйа и больше
XADZZOX
Guk писал(а):

Уважаемый


bbbee bbbee
Guk
XADZZOX писал(а):


Guk писал(а):
Уважаемый


Ага, Вас Вадя жалеет, а меня сразу банит, или не банит, но я исчезаю из видимости. 63
XADZZOX
Guk
Ну а че ты хотел? Свинье заявить, что она уважаема? hehe
Свинья аж оккуела небось 63
дмитрийй
Guk писал(а):

Уважаемый, Вы хоть вскоре и будете забанены


как бы и вас того этого...за разговорчики "в строю"... "ротный" пердупреждал
wonderer
Guk писал(а):

Путин напомнил, что в 1993 году в стране был острый политический кризис, который привел к вооруженным столкновениям в Москве. "В этих условиях президент Ельцин принял решение провести всенародное голосование тоже, референдум о доверии к себе. И я думаю, что поступил правильно абсолютно. И очень хорошо, что люди приняли в нем активное участие. И еще лучше, что они поддержали президента", - сказал Путин.



а мне кажется от почву готовит для референдума о доверии к нему и возврату монархии. Потому что президентом 3 раза подряд нельзя, а монархом можно пожизненно Good
Восьмеркин
wonderer писал(а):

Guk писал(а):

Путин напомнил, что в 1993 году в стране был острый политический кризис, который привел к вооруженным столкновениям в Москве. "В этих условиях президент Ельцин принял решение провести всенародное голосование тоже, референдум о доверии к себе. И я думаю, что поступил правильно абсолютно. И очень хорошо, что люди приняли в нем активное участие. И еще лучше, что они поддержали президента", - сказал Путин.



а мне кажется от почву готовит для референдума о доверии к нему и возврату монархии. Потому что президентом 3 раза подряд нельзя, а монархом можно пожизненно Good


беда только в том что монархия предполагает что вот это всё что ты наворотил расхлебывать твоим детям, а вот этого вове не надо совсем Pardon
wonderer
Восьмеркин писал(а):



а мне кажется от почву готовит для референдума о доверии к нему и возврату монархии. Потому что президентом 3 раза подряд нельзя, а монархом можно пожизненно Good


беда только в том что монархия предполагает что вот это всё что ты наворотил расхлебывать твоим детям, а вот этого вове не надо совсем Pardon[/quote]

так у него только дочки и за границами ROFL
Guk
И к чему бы это? Вновь воевать с кем то готовится?

Человечество приблизилось к опасной черте в связи с региональными конфликтами и разрушением системы контроля над вооружениями, заявил президент России Владимир Путин. Его цитирует ТАСС в среду, 5 февраля.

«К сожалению, в наши дни растет угроза терроризма, множатся региональные конфликты», — сказал глава государства.

В декабре 2018 года он посетовал на то, что в мире недооценивают угрозу ядерной войны. При этом эта опасность реальна, подчеркнул президент. По его словам, в мире начался развал международной системы сдерживания вооружений, особенно ситуация обострилась после выхода США из Договора о ликвидации ракет средней и малой дальности (ДРСМД).
wonderer
Guk писал(а):

И к чему бы это? Вновь воевать с кем то готовится?

Человечество приблизилось к опасной черте в связи с региональными конфликтами и разрушением системы контроля над вооружениями, заявил президент России Владимир Путин. Его цитирует ТАСС в среду, 5 февраля.

«К сожалению, в наши дни растет угроза терроризма, множатся региональные конфликты», — сказал глава государства.

В декабре 2018 года он посетовал на то, что в мире недооценивают угрозу ядерной войны. При этом эта опасность реальна, подчеркнул президент. По его словам, в мире начался развал международной системы сдерживания вооружений, особенно ситуация обострилась после выхода США из Договора о ликвидации ракет средней и малой дальности (ДРСМД).



Гук, ну серьезно. Ну что ты как маленький.

понятно ж. Пора продавать ядреные бомбы пакистанам с северными кореями, потому что их собственные явно нашим уступают, потому что сейчас купить готовую у ядерной державы дешевле, чем свою протестировать Pardon

а как пакистан купит - можно будет индусам на каждую 1 по 3 продать, для пиратита, они у нас хорошо военку покупают
Guk
wonderer писал(а):

Пора продавать ядреные бомбы


А деньги кому пойдут? Олигархам, как за нефть-газ-лес? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы