Страница 1 из 3
Восьмеркин
Арбитражный суд Архангельской области признал самостроем объекты, построенные для мусорного полигона на железнодорожной станции Шиес. По решению суда компания «Технопарк» (инвестор полигона) обязана снести постройки в течение месяца, сообщает «Новая газета». Проект строительства комплекса по обращению с отходами у Шиеса вызвал волну протестов, не утихающих с осени 2018 года.
https://www.kommersant.ru/doc/4215255?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Лишний раз подтверждается, что вообще то, что нынешняя власть еще не вынесена вперед ногами, заслуга исключительно этого пассивного народа, сидящего по углам Pardon
Лежандр
Арбитражный суд области не есть конечная инстанция "правосудия", найдется и на него басманный.. pst И кремль просто взял тайм-аут... hehe
802
Лежандр писал(а):

Арбитражный суд области не есть конечная инстанция "правосудия", найдется и на него басманный.. pst И кремль просто взял тайм-аут... hehe



Возможно, в такую жоппу мира никто и не собирался всерьез возить мусор - навели некую движуху с целью потянуть время до ввода в эксплуатацию мусоросжигательных и перерабатывающих мощностей, а неперерабатываемые остатки продолжать складировать на действующих полигонах чтобы обеспечить следующие поколения максимально высокими горнолыжными спусками на равнинах подмосковья hehe
Meffex
Ну и +ер ли радоваться? Ща в Долгопрудном расконсервируют - и пецтуйте в свой экологичный Архангельск.
SEMG
такие решения без предварительного согласования с Верховным судом не выносятся.
poliman
Meffex писал(а):

Ну и +ер ли радоваться? Ща в Долгопрудном расконсервируют - и пецтуйте в свой экологичный Архангельск.

я рад что поганым маскалям их г@$но им жэ под нос сунут Smile
Восьмеркин
poliman писал(а):

Meffex писал(а):

Ну и +ер ли радоваться? Ща в Долгопрудном расконсервируют - и пецтуйте в свой экологичный Архангельск.

я рад что поганым маскалям их г@$но им жэ под нос сунут Smile


+1
москальское гумно должно утилизироваться тут, внутри мкад gpn
802
poliman писал(а):

я рад что поганым маскалям их г@$но им жэ под нос сунут



Поганые москали, к слову, это в большинстве своем понаехи, в том числе и из Нижнего Новгорода supercool Их-то за что так ненавидишь? За то что оказались успешнее тебя? hehe
poliman
802 писал(а):

poliman писал(а):

я рад что поганым маскалям их г@$но им жэ под нос сунут



Поганые москали, к слову, это в большинстве своем понаехи, в том числе и из Нижнего Новгорода supercool Их-то за что так ненавидишь? За то что оказались успешнее тебя? hehe

ага Smile
Meffex
poliman писал(а):

я рад что поганым маскалям их г@$но им жэ под нос сунут


Тюю, малыш, ты не был в Курьяново hehe
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

Тюю, малыш, ты не был в Курьяново hehe



Я был на Сигнальном проезде, там такой интересный мусоросжигательный завод, м-м-м! Документы мелицейцкие мы туда на утилизацию возили, сбрасывали в коробках из Газели прямо в бассейн, а из бассейна механическая рука на тросу закидывала их в топку. Адъ! dns4
Бамбук
Meffex писал(а):

Тюю, малыш, ты не был в Курьяново


А зачем ты спрашиваешь? Да хоть засрите своё Курьяново полностью, хоть гору Эверест новую насыпьте там из мусора, какое дело россиянам до вашего Курьяново?

Архангельск не везёт свой мусор вам, а вы не везёте свой мусор им, справедливо, я считаю. А что у вас там в Курьяново, разбирайтесь сами.
Serega iz Novomoskovska
Технопарк - технологическая прокладка, в т.ч. и для вот таких судов - https://www.rusprofile.ru/history/11492478
Gravesen
Рано радуетесь. Не все так просто.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Убрать незаконные постройки. Убрали. А потом провели процедуру по строительству в соответствии с законом и поставили обратно Pardon
XADZZOX
Gravesen писал(а):

А потом провели процедуру по строительству в соответствии с законом и поставили обратно


за счет налогоплательщика ? hehe
Gravesen
XADZZOX писал(а):

Gravesen писал(а):

А потом провели процедуру по строительству в соответствии с законом и поставили обратно


за счет налогоплательщика ? hehe


Ну не за счет же чаек pst
Они уже не хило вложились ROFL
Так и похудеть можно cry
Serega iz Novomoskovska
XADZZOX писал(а):

Gravesen писал(а):

А потом провели процедуру по строительству в соответствии с законом и поставили обратно


за счет налогоплательщика ? hehe

Это ООО, за свой счет, за расчетный.
Meffex
Бамбук писал(а):

какое дело россиянам до вашего Курьяново?


И нам нет никакого дела до Архангельска. Там все равно все атомными подлодками все убито да гептилом с Союзов. Поэтому срать будем там hehe
Gravesen писал(а):

Убрать незаконные постройки. Убрали. А потом провели процедуру по строительству в соответствии с законом и поставили обратно


XADZZOX писал(а):

за счет налогоплательщика


замкадного 63
Бамбук
Meffex писал(а):

И нам нет никакого дела до Архангельска. Там все равно все атомными подлодками все убито да гептилом с Союзов. Поэтому срать будем там



Есть в Москве нормальные люди, но там полно и мудaков.
Базилио 55
Бамбук
Согласен.
Восьмеркин
Лежандр писал(а):

Арбитражный суд области не есть конечная инстанция "правосудия", найдется и на него басманный.. pst И кремль просто взял тайм-аут... hehe


еще осенью туда караван бензовозов прорывался партизанскими тропами под защитой ОМОНа и Росгвардии, а теперь вот всё снести 63
SEMG
Меффекс, ты офигел чтоли. У меня дача в 25 км от шиеса , а ты тут вякаешь. Срите у себя под носом.
Gravesen
SEMG писал(а):

Срите у себя под носом.


Он уже в ракету насрал.
Vert Shkan
802 писал(а):

Возможно, в такую жоппу мира никто и не собирался всерьез возить мусор -


Там как раз были наполеоновские планы с красивыми и вполне экологичными обещаниями. Технологичными супер-контейнерами от этого самого технопарка. Проблема в том что народ НЕ верит уже во всякие обещания и правильно делает.
poliman
пусть супер пупер заводы строят на новориге
покажут так сказат ьпример для всей страны Smile

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

и еще можно в питер все гамно вести
там город такой же, я за питер и за новую ригу!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы