Страница 1 из 2
Turner
Лучший туристический город в мире по версии world travel awards.

19 млн туристов в год. Красота, чистота, супертехнологичность, современность и безопасность - вот что позволило москве обойти ньюйорк, лондон, париж и прочие загнивающие помойки.

Ура!
Sergey566
Turner писал(а):

современность и безопасность



Ну да supercool

https://youtu.be/AMmvJszIEhc
дмитрийй
Turner писал(а):

19 млн туристов в год.


уя понаехов facepalm а что на это скажет подкоренной восьмёркин?
приорист
Цитата:

Как похорошела Москва. За годовой бюджет Москвы на благоустройство можно каждый год строить по «Газпром Арене» и Крымскому мосту
С января по октябрь этого года в Москве уже освоили 281 миллиард рублей по статье «Благоустройство», а за последние десять лет на эти цели ушло 1,5 триллиона рублей.

«Благоустройство Москвы в этом году оказалось дороже Крымского моста», – подсчитало 13 декабря издание «Ведомости».

В открытом бюджете столицы указывается, что по статье «Благоустройство» планировалось потратить 269,6 миллиарда рублей.

Строительство моста через Керченский пролив обошлось в 228 миллиардов рублей, а «Газпром Арена» стоила, по разным оценкам, от 43 до 48 млрд рублей. В Петербурге, по официальным данным, на госпрограмму «Благоустройство и охрана окружающей среды» к 1 декабря потрачено 9,1 млрд рублей. Общий объем программы на год – 11,4 млрд. Муниципалитеты отдельно на благоустройство потратили 4,9 миллиарда.

С 2011 года столица на улучшение жизни потратила 1,5 триллиона рублей, что сопоставимо с тратами на благоустройство всей России (1,7 триллиона рублей).


кому нахрен этот масквабад обосрался
Восьмеркин
дмитрийй писал(а):

Turner писал(а):

19 млн туристов в год.


уя понаехов facepalm а что на это скажет подкоренной восьмёркин?


я не думаю что реально туристов столько млн, это как "битва тортами" на которой якобы билось 15 тыс чел по утверждениям собянинских СМИ, а не 15 чел как по факту 63 мне интересно как к не резиновой относятся жители всей Рфии, за счёт которой машква жирует, только москвичи тут ни при чем, негатив должен быть направлен на истинных виновников этого беспредела Wink
Лежандр
Восьмеркин
Ничего тут интересного... они любят москву ровно настолько насколько она заслужила, и любовью одаривают попавшихся под руку её представителей, хорошо если не контактной.. lol1 Справедливости ради - те порой это честно заслуживают, особенно кто из свежеиспеченных.. pst facepalm
дмитрийй
Восьмеркин писал(а):

дмитрийй писал(а):

Turner писал(а):

19 млн туристов в год.


уя понаехов facepalm а что на это скажет подкоренной восьмёркин?


я не думаю что реально туристов столько млн, это как "битва тортами" на которой якобы билось 15 тыс чел по утверждениям собянинских СМИ, а не 15 чел как по факту 63 мне интересно как к не резиновой относятся жители всей Рфии, за счёт которой машква жирует, только москвичи тут ни при чем, негатив должен быть направлен на истинных виновников этого беспредела Wink

а я и не про реальных турЫстов
Vassya
дмитрийй писал(а):

Восьмеркин писал(а):

дмитрийй писал(а):

Turner писал(а):

19 млн туристов в год.


уя понаехов facepalm а что на это скажет подкоренной восьмёркин?


я не думаю что реально туристов столько млн, это как "битва тортами" на которой якобы билось 15 тыс чел по утверждениям собянинских СМИ, а не 15 чел как по факту 63 мне интересно как к не резиновой относятся жители всей Рфии, за счёт которой машква жирует, только москвичи тут ни при чем, негатив должен быть направлен на истинных виновников этого беспредела Wink

а я и не про реальных турЫстов


"Понаехов" тоже в туристы записали?
Александдр
Москва! Good
Пионеры там и тут
Песни Ленину поют gpn

https://youtu.be/QLGG_GD3iPs
Алексей 123
Turner писал(а):

Лучший туристический город в мире по версии world travel awards.

19 млн туристов в год. Красота, чистота, супертехнологичность, современность и безопасность - вот что позволило москве обойти ньюйорк, лондон, париж и прочие загнивающие помойки.

Ура!



Яндекс говорит что Москва занимает почетное 48-е место.



Видимо, как считать.

Но это ладно.
Будем в Москве в январе, во второй половине. Че глянуть, куда сходить что бы было красиво и/или познавательно?
приорист
Vassya писал(а):


"Понаехов" тоже в туристы записали?


гастарбайтен туризты со всех российских деревень в нероссию едут на заработки
дмитрийй
Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Восьмеркин писал(а):

дмитрийй писал(а):

Turner писал(а):

19 млн туристов в год.


уя понаехов facepalm а что на это скажет подкоренной восьмёркин?


я не думаю что реально туристов столько млн, это как "битва тортами" на которой якобы билось 15 тыс чел по утверждениям собянинских СМИ, а не 15 чел как по факту 63 мне интересно как к не резиновой относятся жители всей Рфии, за счёт которой машква жирует, только москвичи тут ни при чем, негатив должен быть направлен на истинных виновников этого беспредела Wink

а я и не про реальных турЫстов


"Понаехов" тоже в туристы записали?

да
JENICH
Москва это перевалочный пункт , отсюда и народу куча
kotmu
Там туристы это осевшие баклажаны
Ну чО. Поздравим москалей facepalm
Алексей 123
Ау, народ, есть че в МСК посмотреть если часов 5 лишних будет?
Хотя, можно и на сутки другие задержаться, если есть ради чего...
FHR
пройдись в районе Покровки, Китай города и к Красной площади там нарядно, церквушек много, кафешек правда небюджетных стопарь кальвадоса 500 рупий wwow
Limon
на Казанский вокзал сходи, без шуток. Нравится мне атмосфера внутри Good
Кабанидзе
Алексей 123 писал(а):

Ау, народ, есть че в МСК посмотреть если часов 5 лишних будет?
Хотя, можно и на сутки другие задержаться, если есть ради чего...



ты сформулируй свой круг интересов.
Mihalych78
Лежандр
Mihalych78 писал(а):

Названы регионы для вывоза московского мусора
https://lenta.ru/news/2019/12/16/trash/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews



Ну куда-то его надо девать... Pardon Другой вопрос что надо там сперва население уничтожить подготовить, чтоб второго шиеса не вышло...Расселить, купить, отрезать от интернета и корреспондентов всяких отстреливать на подходах.. Good
Бамбук
Лежандр писал(а):

Другой вопрос что надо там сперва население уничтожить подготовить, чтоб второго шиеса не вышло...Расселить, купить, отрезать от интернета и корреспондентов всяких отстреливать на подходах..


Что мешает это делать прямо в Москве?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Цитата:

Однако, по данным источника РБК, знакомого с подготовкой документа, отсутствие упоминаний «Шиеса» вовсе не означает, что власти отказались от идеи как таковой.



Молодцы, отстояли Шиес.
Лежандр
Бамбук
Столько места нет и земля дорогая - раз... И как бы не врали про эко, техно и пр - на деле это просто большая вонючая яма, постепенно превращающаяся в гору...оно надо в городе? nea supercool Насмотрелся на саларьево в своё время..

З.Ы ну шиес отстояли ( еще не факт что насовсем) - где еще не отстоят...вечная позиция местных "делайте где хотите, только не у нас"...Есть обьективная необходимость вывезти - значит вывезут.. gpn

Последний раз редактировалось: Лежандр (16 Декабря 2019 11:23), всего редактировалось 1 раз
Бамбук
Лежандр писал(а):

И как бы не врали про эко, техно и пр - на деле это просто большая вонючая яма, постепенно превращающаяся в гору...оно надо в городе



Это ваше г@$но нам тоже не надо, ни в Московской области, ни в Калужской, да и во Владимирской. Мы к вам своё г@$но не везём, а вы нам не навязывайте. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Я понимаю, что конкретно претензии ни к кому, но отношение к москвичам в целом в том числе из этих мелочей формируется.
Лежандр
Бамбук
Если начнешь вас спрашивать.. nea facepalm Поэтому спрашивать не будут, а поставят перед фактом. lol1

З.Ы Ниче личного... Pardon
tim1202
Mihalych78 писал(а):

Названы регионы для вывоза московского мусора
https://lenta.ru/news/2019/12/16/trash/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews



в рязани вдоль м5 ни че такая кучка
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы