Страница 1 из 1
wonderer
когда примеряешь шкуру понаехавшго - реально столько интересного открывается..

вот например вечное "нахрена учить грамматику, твоя моя и так понимать".
когда ушлепки твой родной язык коверкают - да, бесит.

а когда по ту сторону баррикады становишься - поймал себя тут на мысли, что видал я в гробу ваши апострофы... dont, cant и прочее... телефон сам поменяет, а с компа - так вы и так поймете... чего париться.. чужим языком пренебрегать реально ничего не стоит lol1

Последний раз редактировалось: wonderer (18 Декабря 2019 23:56), всего редактировалось 1 раз
Kuba
Неплохо начал.продолжай
DerDen
wonderer писал(а):

cant


Главное не заменить на cunt
Evgen
А где-нибудь в Австралии может случиться так, что cant и cunt произносятся одинаково. Надо бы у Леща поинтересоваться, как оно там, в Австралиях
приорист
старо как мир амерыкацы исковеркали английцкий языг мошкали изковеркали староболгарский язык до неузноваемости
wonderer
ну тут скорее вопрос - америкосы исковеркали или сделали нормлаьным, шекспировский английский никому нахрен не нужен даже в а англии, как и дореволюционный с Ъ в россиию.

но я тут где-то читал, про развитае языков.. интересная проскочила мысль, что русский тоже будет развиваться в международный русский Pardon

звучит абсурдно, но если подумать - то международный русский - это тот, на котором киргиз разговаривает с осетином, а бурят с чеченцем. и нормальное развитие для такого языка - упрощение.

моя твоя понимать нормально и без времена и рода и падежи. через года русски языка к то и прийти. Pardon и это нормальный развитие история Pardon
Лежандр
wonderer
Ага..суржик тому пример..... facepalm Вот на нем русский разговаривает с хохлом, армяном, молдаванином и т.п..но непонятки попадаются.. hehe
приорист
так и есть руский относится к индоираноевропейским языкам, причем это смесь староболгарского с финоугорским и тюркскими языками
603
wonderer писал(а):

но я тут где-то читал, про развитае языков.. интересная проскочила мысль, что русский тоже будет развиваться в международный русский

звучит абсурдно, но если подумать - то международный русский - это тот, на котором киргиз разговаривает с осетином, а бурят с чеченцем. и нормальное развитие для такого языка - упрощение.


это уже происходит. правда язык называется не М-русский а Олбанский. Даже в казахстане учат уже больше английский и китайский. в европейской системе языков 70% примерно литературы доступно на английском. 20 занимает испанский на русском что-то около 2%.
masta
Yo, man!
Why you disrespect me like that? supercool
603
masta писал(а):

Yo, man!
Why you disrespect me like that? supercool

чё б№я№?(с)
masta
603 писал(а):

masta писал(а):

Yo, man!
Why you disrespect me like that? supercool

чё?


У меня так нигер спрашивал, када я отказался с ним накуриться под вестибюлем городской библиотеки в Минеаполисе... 63

ЗЫ: По нашему это звучит как "ты шо меня не уважаешь"... hehe
wonderer
masta писал(а):

Yo, man!
Why you disrespect me like that? supercool



sweetheart, there were you when i trued to start topic for english chatting, because i am pissed off with constant switching of keyboard facepalm facepalm when i chat in parallel with girlfriend and here at LOl, and of course i always mess up which keyboard setting is now on lol1
masta
wonderer писал(а):

masta писал(а):

Yo, man!
Why you disrespect me like that? supercool



sweetheart, there were you when i trued to start topic for english chatting, because i am pissed off with constant switching of keyboard facepalm facepalm when i chat in parallel with girlfriend and here at LOl, and of course i always mess up which keyboard setting is now on lol1


I don' giva fuck man... Pardon
603
masta писал(а):

603 писал(а):

masta писал(а):

Yo, man!
Why you disrespect me like that? supercool

чё?


У меня так нигер спрашивал, када я отказался с ним накуриться под вестибюлем городской библиотеки в Минеаполисе... 63

ЗЫ: По нашему это звучит как "ты шо меня не уважаешь"... hehe

wwow ты чо? ты не помнишь этот бородатый ролик????

https://youtu.be/0oJ_OZpvLHg
Serega iz Novomoskovska
masta писал(а):

Yo, man!
Why you disrespect me like that? supercool

Shalom, slavyne!
Восьмеркин
Тут видосик смотрел как русский в Корее с продаваном корейцем общаются посредством гугла- переводчика, стоят и друг другу в смартфоны орут, но все понимают 63
zmey999
603 писал(а):

masta писал(а):

603 писал(а):

masta писал(а):

Yo, man!
Why you disrespect me like that? supercool

чё?


У меня так нигер спрашивал, када я отказался с ним накуриться под вестибюлем городской библиотеки в Минеаполисе... 63

ЗЫ: По нашему это звучит как "ты шо меня не уважаешь"... hehe

wwow ты чо? ты не помнишь этот бородатый ролик????

https://youtu.be/0oJ_OZpvLHg




hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы