Страница 1 из 1
Mihalych78
Цитата:

В одном из гаражей обнаружили очередную капсулу времени — новый ГАЗ-2410 1989 года выпуска почти без пробега (машина проехала всего 844 километра). В багажнике автомобиля нашли четыре ящика советской водки 80-х годов.



Цитата:

Автомобиль пригнали в гараж только в начале 2000-х годов из небольшого села. Как пишет блогер Roma Urraco, кузов «Волги» буквально облили средством для консервации, которое известно всем под названием мовиль. Причем сделал это владелец почти сразу после покупки,







Цитата:

В бардачке автомобиля лежала кассета шведской группы Katz, которая часто шла в комплекте с завода, чтобы новый владелец мог сразу протестировать аудиосистему. Помимо этого нашлись оригинальная сервисная книжка с отметкой о покупке и инструкция к самой магнитоле.



Цитата:

В багажнике лежал полные комплект заводских инструментов, новое запасное колесо и несколько пачек советских сигарет «Ватра» — с их помощью раньше боролись с молью



Цитата:

Помимо самого автомобиля, в гараже нашли еще несколько советских атрибутов. Например, четыре ящика запечатанной водки «Русская» производства 80-х годов, мешок со сгущенным молоком, которое также произвели еще в СССР, а также множество запчастей для «Волги»: амортизаторы, оптика, карбюратор и рессоры.


https://motor.ru/news/volgavodka-19-12-2019.htm?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
[Fred]
видать, мужик скопытился внезапно, а сына не было..
FHR
да мож присел на пожизненное
[Fred]
и что? даже водку не тронули!
Яков_Лещ
Автомобиль местного начальника милиции. Smile
Andrey163
Даже у меня такого нет cry
aleks@@
зачетная шайтан арба Good
kotmu
Думаю гнилая уже
Могильник это как навоз грязи много толку нет
fox_74
а вот там на фото с домкратом.... за ним собственно, шприц для передней подвески? gpn

"шприцевать шкворня" ммммм.... Где теперь моя ГАЗ 3110 cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы