Страница 1 из 1
wonderer
когда примеряешь шкуру понаехавшго - реально столько интересного открывается..

вот например вечное "нахрена учить грамматику, твоя моя и так понимать".
когда ушлепки твой родной язык коверкают - да, бесит.

а когда по ту сторону баррикады становишься - поймал себя тут на мысли, что видал я в гробу ваши апострофы... dont, cant и прочее... телефон сам поменяет, а с компа - так вы и так поймете... чего париться.. чужим языком пренебрегать реально ничего не стоит lol1

Последний раз редактировалось: wonderer (18 Декабря 2019 23:56), всего редактировалось 1 раз
Kuba
Неплохо начал.продолжай
DerDen
wonderer писал(а):

cant


Главное не заменить на cunt
Evgen
А где-нибудь в Австралии может случиться так, что cant и cunt произносятся одинаково. Надо бы у Леща поинтересоваться, как оно там, в Австралиях
приорист
старо как мир амерыкацы исковеркали английцкий языг мошкали изковеркали староболгарский язык до неузноваемости
wonderer
ну тут скорее вопрос - америкосы исковеркали или сделали нормлаьным, шекспировский английский никому нахрен не нужен даже в а англии, как и дореволюционный с Ъ в россиию.

но я тут где-то читал, про развитае языков.. интересная проскочила мысль, что русский тоже будет развиваться в международный русский Pardon

звучит абсурдно, но если подумать - то международный русский - это тот, на котором киргиз разговаривает с осетином, а бурят с чеченцем. и нормальное развитие для такого языка - упрощение.

моя твоя понимать нормально и без времена и рода и падежи. через года русски языка к то и прийти. Pardon и это нормальный развитие история Pardon
Лежандр
wonderer
Ага..суржик тому пример..... facepalm Вот на нем русский разговаривает с хохлом, армяном, молдаванином и т.п..но непонятки попадаются.. hehe
приорист
так и есть руский относится к индоираноевропейским языкам, причем это смесь староболгарского с финоугорским и тюркскими языками
603
wonderer писал(а):

но я тут где-то читал, про развитае языков.. интересная проскочила мысль, что русский тоже будет развиваться в международный русский

звучит абсурдно, но если подумать - то международный русский - это тот, на котором киргиз разговаривает с осетином, а бурят с чеченцем. и нормальное развитие для такого языка - упрощение.


это уже происходит. правда язык называется не М-русский а Олбанский. Даже в казахстане учат уже больше английский и китайский. в европейской системе языков 70% примерно литературы доступно на английском. 20 занимает испанский на русском что-то около 2%.
masta
Yo, man!
Why you disrespect me like that? supercool
603
masta писал(а):

Yo, man!
Why you disrespect me like that? supercool

чё б№я№?(с)
masta
603 писал(а):

masta писал(а):

Yo, man!
Why you disrespect me like that? supercool

чё?


У меня так нигер спрашивал, када я отказался с ним накуриться под вестибюлем городской библиотеки в Минеаполисе... 63

ЗЫ: По нашему это звучит как "ты шо меня не уважаешь"... hehe
wonderer
masta писал(а):

Yo, man!
Why you disrespect me like that? supercool



sweetheart, there were you when i trued to start topic for english chatting, because i am pissed off with constant switching of keyboard facepalm facepalm when i chat in parallel with girlfriend and here at LOl, and of course i always mess up which keyboard setting is now on lol1
masta
wonderer писал(а):

masta писал(а):

Yo, man!
Why you disrespect me like that? supercool



sweetheart, there were you when i trued to start topic for english chatting, because i am pissed off with constant switching of keyboard facepalm facepalm when i chat in parallel with girlfriend and here at LOl, and of course i always mess up which keyboard setting is now on lol1


I don' giva fuck man... Pardon
603
masta писал(а):

603 писал(а):

masta писал(а):

Yo, man!
Why you disrespect me like that? supercool

чё?


У меня так нигер спрашивал, када я отказался с ним накуриться под вестибюлем городской библиотеки в Минеаполисе... 63

ЗЫ: По нашему это звучит как "ты шо меня не уважаешь"... hehe

wwow ты чо? ты не помнишь этот бородатый ролик????

https://youtu.be/0oJ_OZpvLHg
Serega iz Novomoskovska
masta писал(а):

Yo, man!
Why you disrespect me like that? supercool

Shalom, slavyne!
Восьмеркин
Тут видосик смотрел как русский в Корее с продаваном корейцем общаются посредством гугла- переводчика, стоят и друг другу в смартфоны орут, но все понимают 63
zmey999
603 писал(а):

masta писал(а):

603 писал(а):

masta писал(а):

Yo, man!
Why you disrespect me like that? supercool

чё?


У меня так нигер спрашивал, када я отказался с ним накуриться под вестибюлем городской библиотеки в Минеаполисе... 63

ЗЫ: По нашему это звучит как "ты шо меня не уважаешь"... hehe

wwow ты чо? ты не помнишь этот бородатый ролик????

https://youtu.be/0oJ_OZpvLHg




hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы