Страница 1 из 2
Eddi
Задняя правая дверь, стекло (автодоводчик) потеряло верхнюю крайнюю точку, починили за час, не знаю что там было. Сброс клемы не помогал. Сказали стекло "ушло в ошибку" или чё-та там. Клал.

Минус - не стали мыть машину перед сервисом, даже сбивки нет. На шкоде делали всегда бесплатно.

Полазил по салону - посидел во всех машинах, реально впечатлил внутри Туарег, чувствуется солидность. Остальные машины красивы внешне но по сути тот же поло внутри.

Как-то так.
Limon
сколько заплатил?
NorthWest
Скинул клемму на полуседане - завел тему на сто страниц.
На ЛОЛе именно по этой машине заболевания головного мозга. Владельцы Логанов, Солярисов и Приор в таком не замечены.
Eddi
Limon писал(а):

сколько заплатил?



гарантия же

Добавлено спустя 24 секунды:

NorthWest писал(а):

Скинул клемму на полуседане - завел тему на сто страниц.
На ЛОЛе именно по этой машине заболевания головного мозга. Владельцы Логанов, Солярисов и Приор в таком не замечены.



ты наверное не читатель?
дмитрийй
Eddi писал(а):

VW


а что это?
дмитрийй
Ленивец писал(а):

NorthWest писал(а):

Скинул клемму на полуседане - завел тему на сто страниц.
На ЛОЛе именно по этой машине заболевания головного мозга. Владельцы Логанов, Солярисов и Приор в таком не замечены.


Хайповать надо уметь

умеешь?
дмитрийй
Ленивец писал(а):

дмитрийй писал(а):

Ленивец писал(а):

NorthWest писал(а):

Скинул клемму на полуседане - завел тему на сто страниц.
На ЛОЛе именно по этой машине заболевания головного мозга. Владельцы Логанов, Солярисов и Приор в таком не замечены.


Хайповать надо уметь

умеешь?


Зайди в эксплуатацию Pardon

я туда не ходок...вдрук зобанят
Александдр
Eddi писал(а):

ты наверное не читатель?


Да уж лучше прочитать про " скинул клемму", чем
Eddi писал(а):

Сказали стекло "ушло в ошибку" или чё-та там.


facepalm Стекло - это SiO2, минерал, какая нахрум ошибка? 63
Чё то там сказали, очень информативная тема, не поспоришь. Wink Прям форум блондинок.
FHR
тс, суши салон теперь, в такой ситуации был, оставив машину в Выборге уехав в Москву. По приезду увидел приспустившееся заднее правое стекло, в ваге блоки под ковролинои находятся, у меня коротнули поворотники
Limon
Eddi писал(а):

Задняя правая дверь, стекло (автодоводчик) потеряло верхнюю крайнюю точку, починили за час, не знаю что там было.


В приоре можно с брелка открывать и закрывать окна. То есть вышел из машины, с брелка закрыл все окна и поставил в режим охрана.

А вобще эти стеклоподъемники меня уже достали. Это единственный механизм в приоре который приходится менять каждые два года. 3 или 4 комплекта уже сменил. Хорошо хоть там всё просто и самому во дворе за час можно всё сделать, а не ехать куда-то.

Во иномарках оказывается это тоже проблемный узел.
poliman
Limon писал(а):

А вобще эти стеклоподъемники меня уже достали. Это единственный механизм в приоре который приходится менять каждые два года. 3 или 4 комплекта уже сменил. Хорошо хоть там всё просто и самому во дворе за час можно всё сделать, а не ехать куда-то.


у меня сзади сломался - я палкой его упер снизу и все
проблема решена Good
Александдр
Limon писал(а):

Во иномарках оказывается это тоже проблемный узел.


Только не надо мести всех под одну гребенку - великий ФВ, у которого по гарантии "стекло" кидает ошибку, и какой-то сраный гниющий не-машина-опель, который за полмиллионный пробег в двух экземплярах так и не дал ошибку по стёклам Smile
Limon
Весла надо ставить Smile

Добавлено спустя 45 секунд:

Вот такие, хромированные
Развернуть
fox_74
Limon писал(а):

...В приоре можно с брелка открывать и закрывать окна. То есть вышел из машины, с брелка закрыл все окна и поставил в режим охрана.



в VW (у которых чашки подвески по асфальту на волочатся lol1 ) так же с брелОка 63 можно открывать / закрывать окна supercool
Killer Speed
fox_74 писал(а):

Limon писал(а):

...В приоре можно с брелка открывать и закрывать окна. То есть вышел из машины, с брелка закрыл все окна и поставил в режим охрана.



в VW (у которых чашки подвески по асфальту на волочатся lol1 ) так же с брелОка 63 можно открывать / закрывать окна supercool



Там ещё и с замка можно открыть/закрыть окна/люк.

А крайние положения стекол надо верхнее и нижнее задавать и для всех четырёх стекол, что по гарантии и сделали.
Skiff
fox_74
А ты в курсе, что такая подвеска у всех вообще машин, с "чашками по асфальту"?
Просто у некоторых горизонтальная балка выше чашек и это бросается в глаза, а у некоторых на одном уровне с ними и это не так заметно.

Только вот когда балка ниже - она цепляет и посередине колеи, а когда выше - не цепляет.
алекс спб
Вот гомосятина
Мало того что на приоре инвертируемый сигнал на активаторы и стёкла,так тут они пошли дальше
Вобщем я ннах отрезал эту штатную бредятину глючащую и пустил норм все отдельными проводами,перезапустив в дверь
И да,купил ещё сигу,помимо блока кнопок на стекла

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

С сиги можно довод стекол активировать,но это только хуже
На работу выхожу,если щелку не оставить,вечером парник летом
Вобщем эти автодоводчики от лукавого
Limon
Skiff писал(а):

А ты в курсе, что такая подвеска у всех вообще машин, с "чашками по асфальту"?
Просто у некоторых горизонтальная балка выше чашек и это бросается в глаза, а у некоторых на одном уровне с ними и это не так заметно.


смотри как классно сделано Smile без чашек и даже глушак не видно
Развернуть


Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

ну и для сравнения hehe
Развернуть
дмитрийй
fox_74 писал(а):

Limon писал(а):

...В приоре можно с брелка открывать и закрывать окна. То есть вышел из машины, с брелка закрыл все окна и поставил в режим охрана.



в VW так же с брелОка 63 можно открывать / закрывать окна supercool

авот в вуазе нельзя закрыть окна(по какой тама вишь безопасности)...тока открыть мона с брелка
fox_74
Skiff писал(а):

fox_74
А ты в курсе, что такая подвеска у всех вообще машин, с "чашками по асфальту"?
Просто у некоторых горизонтальная балка выше чашек и это бросается в глаза, а у некоторых на одном уровне с ними и это не так зам....т.



wwow у моей балки нет lol1
*Nikita*
Eddi писал(а):

реально впечатлил внутри Туарег



который за 6 мультов? панель там приборка сплошной жк-дисплей на всю торпеду
Eddi
*Nikita* писал(а):

Eddi писал(а):

реально впечатлил внутри Туарег



который за 6 мультов? панель там приборка сплошной жк-дисплей на всю торпеду



ну они вроде от 4 с чем то начинаются, а так да, новый туарег хорош Good двери такие массивные, подсветка амбиентная, добротная такая машина и снаружи и что самое главное - внутри. Сплошной жк дисплей мне понравился. Чётко.
G-Driver
Eddi писал(а):

Остальные машины красивы внешне но по сути тот же поло внутри.

Как-то так.



wwow

В гольфе сидел, торпеду грыз? Razz

Ну какбэ поло по материалам был совсем дешман bboyan
*Nikita*
Eddi

я ездил на ней достаточно, тачка огонь. прикольно там двери с доводчиками, ну и крыша панорамная с фальш-потолком. а ещё прикол в том что у неё средний расход 9 литров нам показывал, дизель. хз как они так делают, но молодцы.
Tymur
Eddi писал(а):

Задняя правая дверь, стекло (автодоводчик) потеряло верхнюю крайнюю точку, починили за час, не знаю что там было. Сброс клемы не помогал. Сказали стекло "ушло в ошибку" или чё-та там. Клал.

Минус - не стали мыть машину перед сервисом, даже сбивки нет. На шкоде делали всегда бесплатно.

Полазил по салону - посидел во всех машинах, реально впечатлил внутри Туарег, чувствуется солидность. Остальные машины красивы внешне но по сути тот же поло внутри.

Как-то так.

у тебя в максималке поло?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы