Страница 1 из 2
Turner
Полчаса наслаждения. Просьба к белой ленте - личность автора канала, ваше личное и неправильное отношение к ввп, ваши заботы о больных раком детях, ваши переживания об иллюминации в москве, оставьте хоть на минутку в покое, и насладитесь тем, каким должен быть настоящий президент, как он должен работать и какими методами добиваться своих целей.

https://youtu.be/Y1sit6zLUtk

После просмотра видео приветствуется критика, только вежливая, как никак праздник сегодня, последний шанс в этом году начать с завтрашнего дня новую, чистую жизнь патриота россии во имя себя любимого а не во имя "сначала разрушим до основания а там будь что будет". Аминь, с новым годом, товарищи!
Mihalych78
не смотрел но критиковать готов
Восьмеркин
Турнер, проснись, новогоднее обращение Зеленского в тренде российского ютуба 63 А видосы шмоньки с озера комо только лишний раз свидетельствуют что ничего их внутри страны уже не интересует (кроме страха шоб на вилах не вынесли) Pardon
mikal
Восьмеркин писал(а):

новогоднее обращение Зеленского в тренде российского ютуба


Тут часто ругают поцреотов за сравнение с другими странами, типа мы же не там живём.. а каким надо быть скаканутым что бы обращение хохляцкого преза смотреть facepalm hehe
Turner
Я не смотрел, и не готов посмотреть. Судя по отзывам впечатлительных белолентозиков лола, он там прям душевно сыграл. Ну чтож, он может, я не сомневаюсь, актер хороший.
Meffex
Turner писал(а):

Я не смотрел, и не готов посмотреть


+1
Extreme
Я по телеку это гоано не смотрю, а он его ещё в ютубе нашёл и на лол притащил pst
kotmu
Посмотрел на перемотке
Много раз упоминают санкции сша. Их действительно боятся.
США Альфа самец и у всех уже устали жoпы от из хотелок
Меркель. Попала «как кур во щи». Запалилась на переговорах.
Я сам не слышал ее текста выступления, так как языка не знаю,
Но уверен что переведут все «правильно» и в новостях озвучат как надо:good:
Царь красавчик Good лично я за продолжение правления Царя.
Не вижу смысла тратить деньги на выборы и время на недееспособную оппозицию, которая кроме своей сраки Западу никакого конструктива не предлагает
Как человека вообще очень обожаю Царя.
Умён и сдержан. И про холопов не забывает Good
Вероятно под рукой есть пара толковых советников Good
Мы победим Good
Слава Турнэру за тему Good
Ура товарищи. Громкие аплодисменты Drinks or Beer
Лежандр
Не смотрел как увидел рожу ***, так и расхотелось....Но с идеей начать новую жизнь для себя любимого согласен категорически.. hehe Good

З.Ы Впрочем меня и старая для него устраивает.. Pardon
Женя 21063
странно что еще перец не отписался.... спит чтоли pst
п.с. совсем не поддерживаю тех что говорят что все капец как плохо....
мое мнение что постепенно становится лучше
Лежандр
Женя 21063 писал(а):

странно что еще перец не отписался.... спит чтоли pst
п.с. совсем не поддерживаю тех что говорят что все капец как плохо....
мое мнение что постепенно становится лучше



Оптимист и на кладбище одни плюсы видит.. Good
Turner
Лежандр писал(а):

Не смотрел как увидел рожу ***, так и расхотелось



Там он немножко в начале только, сам ролик просто сплошные факты из нескольких дней жизни ввп. Я честно пытался представить всесто ввп навального или собчак, не получилось, даже чисто физически они не потянут. Не потянут морально. Испугаются живого общения, опасных поездок, запрутся в кабинетах, самоизолируются в модных фейсбуках, станут снимать ничего не значащие ролики в ютуб, не потянут они такой уровень отношений с такими гонзами в таких труднейших условиях. Даже трамп не тянет, все еще думает что тупое давление эффективней компромиса. А ввп красавчик, всех на себя замкнул.
Женя 21063
Лежандр писал(а):

Женя 21063 писал(а):

странно что еще перец не отписался.... спит чтоли pst
п.с. совсем не поддерживаю тех что говорят что все капец как плохо....
мое мнение что постепенно становится лучше



Оптимист и на кладбище одни плюсы видит.. Good


соглашусь.... а с другой стороны у пессимиста везде плохо
Лежандр
Turner писал(а):

Лежандр писал(а):

Не смотрел как увидел рожу ***, так и расхотелось



Там он немножко в начале только, сам ролик просто сплошные факты из нескольких дней жизни ввп. Я честно пытался представить всесто ввп навального или собчак, не получилось, даже чисто физически они не потянут. Не потянут морально. Испугаются живого общения, опасных поездок, запрутся в кабинетах, самоизолируются в модных фейсбуках, станут снимать ничего не значащие ролики в ютуб, не потянут они такой уровень отношений с такими гонзами в таких труднейших условиях. Даже трамп не тянет, все еще думает что тупое давление эффективней компромиса. А ввп красавчик, всех на себя замкнул.



facepalm Иногда результаты труда выходят такие, что думаешь - хоссподи, да лучше б он ничего не делал, чем так пахать... facepalm wwow

З.Ы не убедил, противен он мне в любом виде и таблетки от аллергии не помогают..
Женя 21063
Лежандр писал(а):

Turner писал(а):

Лежандр писал(а):

Не смотрел как увидел рожу ***, так и расхотелось



Там он немножко в начале только, сам ролик просто сплошные факты из нескольких дней жизни ввп. Я честно пытался представить всесто ввп навального или собчак, не получилось, даже чисто физически они не потянут. Не потянут морально. Испугаются живого общения, опасных поездок, запрутся в кабинетах, самоизолируются в модных фейсбуках, станут снимать ничего не значащие ролики в ютуб, не потянут они такой уровень отношений с такими гонзами в таких труднейших условиях. Даже трамп не тянет, все еще думает что тупое давление эффективней компромиса. А ввп красавчик, всех на себя замкнул.



facepalm Иногда результаты труда выходят такие, что думаешь - хоссподи, да лучше б он ничего не делал, чем так пахать... facepalm wwow

З.Ы не убедил, противен он мне в любом виде и таблетки от аллергии не помогают..



за тобой уже выехали pst
Лежандр
Vert Shkan
"Москва, Кремль, Путин" это не стеб? это что, так реально передачи называют в ящике??.... 63 63
Восьмеркин
Turner писал(а):

Лежандр писал(а):

Не смотрел как увидел рожу ***, так и расхотелось



Там он немножко в начале только, сам ролик просто сплошные факты из нескольких дней жизни ввп. Я честно пытался представить всесто ввп навального или собчак, не получилось, даже чисто физически они не потянут. Не потянут морально. Испугаются живого общения, опасных поездок, запрутся в кабинетах, самоизолируются в модных фейсбуках, станут снимать ничего не значащие ролики в ютуб, не потянут они такой уровень отношений с такими гонзами в таких труднейших условиях. Даже трамп не тянет, все еще думает что тупое давление эффективней компромиса. А ввп красавчик, всех на себя замкнул.


Все тоже самое можно было сказать про сказочного в 2000, зашёл какой-то мальчонка в пиджаке с чужого плеча Pardon
papa_dima
Если честно, пацаны, такой фигуры как Путин, на горизонте не видно пока... А 2024 уже скоро Pardon
Лежандр
papa_dima писал(а):

Если честно, пацаны, такой фигуры как Путин, на горизонте не видно пока... А 2024 уже скоро Pardon



И слава богу, одного более чем и с избытком... А что не видно так это его заслуга... ROFL

З.Ы его тоже было не видно... facepalm
Восьмеркин
Батюшка жжот про шмоньку ROFL
https://www.youtube.com/watch?v=-iPGn3s6Vq8
Женя 21063
papa_dima писал(а):

Если честно, пацаны, такой фигуры как Путин, на горизонте не видно пока... А 2024 уже скоро


да, это реально так...
но тут не та аудитория... тут многим все не нравится и все знают как надо делать, так называемые диванные эксперты
Turner
Восьмеркин писал(а):

мальчонка в пиджаке с чужого плеча



Тогда контора еще не деградировала до уровня снимаю на айфон стрельбу и шлю её по вотсапу. А он таки ею руководил прежде чем. А конторский опыт это и умение вербовки, и дипломатия, и умение найти слабые стороны оппонента и на них сыграть. О, в академии фсб раньше чуть не людей икс отбирали и обучали, не то что щас, по разнарядке от лгбт и лкн сообществ принимают.
Женя 21063
Turner писал(а):

О, в академии фсб раньше чуть не людей икс отбирали и обучали, не то что щас, по разнарядке от лгбт и лкн сообществ принимают.


откуда же такая осведомленность?
Лежандр
Женя 21063 писал(а):

papa_dima писал(а):

Если честно, пацаны, такой фигуры как Путин, на горизонте не видно пока... А 2024 уже скоро


да, это реально так...
но тут не та аудитория... тут многим все не нравится и все знают как надо делать, так называемые диванные эксперты



Ну просвети нас убогих... pray

З.Ы Как надо х его з, но по результатам похоже что делается именно как не надо... facepalm

Последний раз редактировалось: Лежандр (14 Января 2020 00:00), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы