Страница 1 из 1
kotmu
Или вот крайне популярное «эндзё косаи» — не вполне, конечно, официальные, но практикующиеся веками встречи взрослых мужчин с юными девочками за деньги, так называемые «оплачиваемые свидания». Девочки получают первые сексуальные уроки (а также деньги, подарки, дизайнерскую одежду), взрослые дядечки удовлетворяют свой инстинкт Гумберта Гумберта.


До недавнего времени широко распространенный в японских глубинках обычай йобаи, или «крадущийся в ночи», был, так сказать, введением в сексуальность для многих молодых людей. Заключался йобаи в следующем: в комнату спящей девушки (ну или уже не совсем девушки) проскальзывал таинственный незнакомец, пристраивался сзади и неоднозначно заявлял о своих намерениях. Если барышня была не против, парочка занималась сексом до самого утра, стараясь производить как можно меньше шума, после чего ночной посетитель так же незаметно удалялся.

Тамакери
Странная форма чисто японского БДСМ, когда обнаженного мужчину бьет… по гениталиям женщина. Особую популярность тамакери набрала в последние годы, заняв целую нишу в отделе японского п&@#о. Не знаем, как там все устроено у среднестатистического японца, но, если верить фильмам, за тамакери следует секс (может, они у них металлические).


Ну и т.д. Вплоть до продажи женских ношеных трусов

https://bigpicture.ru/?p=740492

И узаконенное !!! Детское п&@#о

Просто звиздец какой-то
XADZZOX
kotmu писал(а):

йобаи


Меня как филолога очень интересует происхождение слова. Что то знакомое в нем есть 63
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

kotmu писал(а):

йобаи


Меня как филолога очень интересует происхождение слова. Что то знакомое в нем есть 63



Дело в том, что т.н. "русские" не смогли выдумать слова для этого, пришлось заимствовать, как матрёшку, гармонь, или немецкую ракету для полёта, пусть и не совсем удачного, но в космос. Smile
antipinoman
Ещё эстооония псков хочет
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Дело в том, что т.н. "русские" не смогли выдумать слова для этого


Дело не в том кто придумал, а кто сполна юзает. Только русский с помощью лишь одного слова может выдать целую повесть.
На куа до куа накуарили, скуяривайте на ккуй?
poliman
XADZZOX писал(а):

Только русский с помощью лишь одного слова может выдать целую повесть.
На куа до куа накуарили, скуяривайте на ккуй?

вот и краткий итог 20 летнего правления путена Smile
kotmu
Mihalych78
теперь вы знаете как делают прули
Лежандр
XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Дело в том, что т.н. "русские" не смогли выдумать слова для этого


Дело не в том кто придумал, а кто сполна юзает. Только русский с помощью лишь одного слова может выдать целую повесть.
На куа до куа накуарили, скуяривайте на ккуй?



А на куа скуяривать? накуярикли и *** с ним... nea

Кстати было выдано М.Задорновым задолго до эпохи путина..

З.Ы Вот из таких фактов и рождаются дикие теории переселений народов и т.п..
FHR
жители островов веками близкородственно скрещиваются и как следствие вырождаются
Яков_Лещ
FHR писал(а):

жители островов веками близкородственно скрещиваются и как следствие вырождаются



При этом, у вырожденцев с островов унитазы с электронным управлением, а у генетически скрепных россиян - выгребные ямы типа "очко". Про Сони и Тойоту я даже и вспоминать не буду. Smile
kotmu
Но на встречах высокого уровня надо жать руку человека, которого может быть по ночам бьют по яйцам 63
FHR
Яков_Лещ писал(а):

FHR писал(а):

жители островов веками близкородственно скрещиваются и как следствие вырождаются



При этом, у вырожденцев с островов унитазы с электронным управлением, а у генетически скрепных россиян - выгребные ямы типа "очко". Про Сони и Тойоту я даже и вспоминать не буду. Smile


у выродков усиливается одно и ослабляется физическое, вон взять тех же евреев
dorinspector
Яков_Лещ писал(а):

При этом, у вырожденцев с островов унитазы с электронным управлением, а у генетически скрепных россиян - выгребные ямы типа "очко". Про Сони и Тойоту я даже и вспоминать не буду.



ну так чего ты тут живешь, если здесь так плохо -езжай в Японию или австралию hehe
приорист
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX писал(а):

kotmu писал(а):

йобаи


Меня как филолога очень интересует происхождение слова. Что то знакомое в нем есть 63



Дело в том, что т.н. "русские" не смогли выдумать слова для этого, пришлось заимствовать, как матрёшку, гармонь, или немецкую ракету для полёта, пусть и не совсем удачного, но в космос. Smile

подумаишь
всё что акромя церковнцлавянского это заимствованные и придуманные
Яков_Лещ
dorinspector писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

При этом, у вырожденцев с островов унитазы с электронным управлением, а у генетически скрепных россиян - выгребные ямы типа "очко". Про Сони и Тойоту я даже и вспоминать не буду.



ну так чего ты тут живешь, если здесь так плохо -езжай в Японию или австралию hehe



У меня пока столько денег нету, чтобы уехать... cry
dorinspector
Яков_Лещ писал(а):

У меня пока столько денег нету, чтобы уехать...



квартиру продай
Яков_Лещ
dorinspector писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

У меня пока столько денег нету, чтобы уехать...



квартиру продай



Она не стоит два-три миллиона долларов. Smile
dorinspector
Яков_Лещ писал(а):

Она не стоит два-три миллиона долларов.



а зачем тебе так много для переезда? Квартира я думаю тыс за 100 долларов продастся - хватит на первое время
Яков_Лещ
dorinspector писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Она не стоит два-три миллиона долларов.



а зачем тебе так много для переезда? Квартира я думаю тыс за 100 долларов продастся - хватит на первое время



Так туда надо ехать жить, а не гойствовать. nea
OLGERT
Яков_Лещ писал(а):

dorinspector писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Она не стоит два-три миллиона долларов.



а зачем тебе так много для переезда? Квартира я думаю тыс за 100 долларов продастся - хватит на первое время



Так туда надо ехать жить, а не гойствовать. nea


Алилуйя! Наконец-то ты признался, что ты гой! А то всё "наши", "наши", голожопый ты наш! hehe
СанёкСтавропольский
OLGERT писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


Так туда надо ехать жить, а не гойствовать. nea


Алилуйя! Наконец-то ты признался, что ты гой! А то всё "наши", "наши", голожопый ты наш! hehe


Он в этом и раньше признавался открытым текстом. Но через 10 минут тот пост полностью затёр facepalm
pst Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы