Страница 30 из 36
hakim11
Илья В. писал(а):

hakim11 писал(а):

А вот соразмерное наказание преступлению-да, было бы неплохо.



А кто решает какое соразмерное?


Это ты о ветвях власти? Ну депутатский корпус пусть инициирует, а там продвинут подпишут.

А если вопрос мне-соразмерное настолько, чтобы в страшном сне не захотел нарушать.
так сказать "по делом и ещё авансом сверху"

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Илья В. писал(а):

aai писал(а):

Тут недавно девку на древней мазде, что всего в телефон отвлеклась, были готовы линчевать



Ну тая я и пишу дикари. Что ещё сказать


Хороший пример.
Соразмерное- расстрел нарушителя, а если гибель детей или более 1 человека- то ещё и близких родственников в турма\поселение. Чтобы было жутко страшно НАРУШИТЬ.
pklyonov
hakim11 писал(а):

Соразмерное- расстрел нарушителя, а если гибель детей или более 1 человека- то ещё и близких родственников в турма\поселение. Чтобы было жутко страшно НАРУШИТЬ.

Ты бредишь )))
hakim11
pklyonov писал(а):

hakim11 писал(а):

Соразмерное- расстрел нарушителя, а если гибель детей или более 1 человека- то ещё и близких родственников в турма\поселение. Чтобы было жутко страшно НАРУШИТЬ.

Ты бредишь )))


Воспринимай так.
Я сторонник возвращения смертной казни.
Кстати, после укола шпутником может такой агрессивный. Откуда я знаю. "препарат не изучен"
FHR
Хакимка путает преступление с умыслом и без оного, кровная месть это у диких народностей высоко в горах в соседнем районе hehe
Vassya
hakim11 писал(а):

Соразмерное- расстрел нарушителя


А почему бы не сбивание нарушителя камазом? Было бы зрелищно. Электорату понравилось бы. Good
hakim11
FHR писал(а):

Хакимка путает преступление с умыслом и без оного, кровная месть это у диких народностей высоко в горах в соседнем районе hehe


О нет. О кровной мести я даже близко не говорил.
aai
802 писал(а):

Я не фанат бессмысленно и беспощадно ссать против ветра, моя философия - жить максимально комфортно адаптируясь по обстановке supercool

Я спросил, не что ты сделаешь, а твое отношение! И мысль моя очень проста: бомжи с сивухой = быдло в твоем восприятии, а компания на ламбо, совершенно аналогичным образом, раскидывающая бутылки кокой-нибудь условной "мадам клико", будут просто веселыми ребятами, можно и потерпеть. Не быть же уепаном в самом деле!
hakim11
Vassya писал(а):

hakim11 писал(а):

Соразмерное- расстрел нарушителя


А почему бы не сбивание нарушителя камазом? Было бы зрелищно. Электорату понравилось бы. Good


Затратно.
802
hakim11 писал(а):

Хороший пример.
Соразмерное- расстрел нарушителя, а если гибель детей или более 1 человека- то ещё и близких родственников в турма\поселение. Чтобы было жутко страшно НАРУШИТЬ.


От ведь жесткачь facepalm Ты прям как будто хочешь своим кхуем сам себя в жоппу выиппать hehe Будь такой закон - ты первый абассышь и сожжешь свой автомобиль и пересядешь на автобус шоб случайно не стать участником дтп и не попасть под раздачу hehe
Перец
aai писал(а):

Я спросил, не что ты сделаешь, а твое отношение! И мысль моя очень проста: бомжи с сивухой = быдло в твоем восприятии, а компания на ламбо, совершенно аналогичным образом, раскидывающая бутылки кокой-нибудь условной "мадам клико", будут просто веселыми ребятами, можно и потерпеть. Не быть же уепаном в самом деле!



без денег - это быдло, а с деньгами - респектабельные господа pst
FHR
aai писал(а):

802 писал(а):

Я не фанат бессмысленно и беспощадно ссать против ветра, моя философия - жить максимально комфортно адаптируясь по обстановке supercool

Я спросил, не что ты сделаешь, а твое отношение! И мысль моя очень проста: бомжи с сивухой = быдло в твоем восприятии, а компания на ламбо, совершенно аналогичным образом, раскидывающая бутылки кокой-нибудь условной "мадам клико", будут просто веселыми ребятами, можно и потерпеть. Не быть же уепаном в самом деле!


802й - классический плебей, барин приедет - барин рассудит, от чужих понтов течёт как тп шка с гупки уточкой
hakim11
802 писал(а):

hakim11 писал(а):

Хороший пример.
Соразмерное- расстрел нарушителя, а если гибель детей или более 1 человека- то ещё и близких родственников в турма\поселение. Чтобы было жутко страшно НАРУШИТЬ.


От ведь жесткачь facepalm Ты прям как будто хочешь своим кхуем сам себя в жоппу выиппать hehe Будь такой закон - ты первый абассышь и сожжешь свой автомобиль и пересядешь на автобус шоб случайно не стать участником дтп и не попасть под раздачу hehe


Значит предложенная ответственность за нарушение серьезная. Надо отметить.
FHR
Интересно а Стас Поллитрыч на чужой тахе по пашне от ментов это проявление манерной куртуазности или быдлячество сапога с литром белой во лбе?
Vassya
Перец писал(а):

не все так просто, в этой формуле между совершил и ответил нехватает слова попался



802
FHR писал(а):

802й - классический плебей, барин приедет - барин рассудит, от чужих понтов течёт как тп шка с гупки уточкой


У нас тут разве потомственные дворяне есть? Вроде все равны Pardon Мне доводилось в более скромном формате катнуть на спортивном ягуаре (380 кобыл) и я знаю какой взрыв эмоций это дает, поэтому по-доброму завидую аффтару, но, к сожалению у меня нет подобной компании, с которой я мог бы так отжечь, а в одну харю брать в аренду спорткар и дорого и немного не то Pardon

ЗЫ Ягуар был у друга-перекупа и он посчитал кощунством не оттестдрайвить его без излишнего фанатизма шоб не пострадала его рыночная стоимость.
FHR
802 писал(а):

FHR писал(а):

802й - классический плебей, барин приедет - барин рассудит, от чужих понтов течёт как тп шка с гупки уточкой


У нас тут разве потомственные дворяне есть? Вроде все равны Pardon Мне доводилось в более скромном формате катнуть на спортивном ягуаре (380 кобыл) и я знаю какой взрыв эмоций это дает, поэтому по-доброму завидую аффтару, но, к сожалению у меня нет подобной компании, с которой я мог бы так отжечь, а в одну харю брать в аренду спорткар и дорого и немного не то Pardon

ЗЫ Ягуар был у друга-перекупа и он посчитал кощунством не оттестдрайвить его без излишнего фанатизма шоб не пострадала его рыночная стоимость.


Так ты еще и др...р? Тебе 16 исполнилось? Купи ауди тт года 2008 уж всяко лучше хрустика
802
FHR писал(а):

ак ты еще и др...р? Тебе 16 исполнилось? Купи ауди тт года 2008 уж всяко лучше хрустика


Мой мотоцикл гораздо веселее тт gpn Кстати, твои посты о том как ты катаешься на своей ауди мало чем отличаюцца от того что люди делали на прокатных тачках Pardon Тот же отжиг на пределе возможностей техники, так что чья бы корова мычала lol1
FHR
802 писал(а):

FHR писал(а):

ак ты еще и др...р? Тебе 16 исполнилось? Купи ауди тт года 2008 уж всяко лучше хрустика


Мой мотоцикл гораздо веселее тт gpn Кстати, твои посты о том как ты катаешься на своей ауди мало чем отличаюцца от того что люди делали на прокатных тачках Pardon Тот же отжиг на пределе возможностей техники, так что чья бы корова мычала lol1


Быстрее 180 отродясь не ездил, да и негде, Скандинавия вся в ремонтах и камерах, а дальше в Карелию Американские горки, а там отвязный чел по Москве катается
Илья В.
hakim11 писал(а):

Соразмерное- расстрел нарушителя,



За непредумышленное - расстрел facepalm
Дикари это слишком мягко даже.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

FHR писал(а):

Быстрее 180 отродясь не ездил, да и негде,



Для твоей помойки 180 это уже перебор.
Она на 180 опаснее чем ламба на 250
hakim11
Илья В. писал(а):

hakim11 писал(а):

Соразмерное- расстрел нарушителя,



За непредумышленное - расстрел facepalm
Дикари это слишком мягко даже.



А тут все просто.
Превысил скорость=предумышленное
Не превышал-возможно не умышленное.
FHR
Чем она опаснее идиот? Есп и абс работают штатно, ваг программы писать умеет, резина конечно попроще но и скорости поскромнее, по мне так удод первый раз в жизни оседлавший ламбу и кочегарющий её до 300 - клинический идиот.
Хотя по прямой жарить ума не надо, дави себе гашетку думая что Шумахером стал
hakim11
FHR писал(а):

Чем она опаснее идиот? Есп и абс работают штатно, ваг программы писать умеет, резина конечно попроще но и скорости поскромнее, по мне так удод первый раз в жизни оседлавший ламбу и кочегарющий её до 300 - клинический идиот.
Хотя по прямой жарить ума не надо, дави себе гашетку думая что Шумахером стал


+1
Илья В.
Ладно спорить не вижу смысла, вы живете в своей системе координат я в своей.
Я пишу просто о возможности разнообразного отдыха, а не просиживания штанов на диване с полторашкой пива.

А мы пока будем планировать новые покатушки.
Хотим повторить эти только более продуманно, чтобы был феррари и макларен и еще хочется поробовать ламбу урус и на очереди воронежское водохранилище катера и гидрики gpn gpn gpn

Последний раз редактировалось: Илья В. (30 Июля 2021 17:46), всего редактировалось 1 раз
Vassya
Илья В. писал(а):

на очереди воронежское водохранилище катера и гидрики


Воронеж пожалейте, там и так жизнь не сахар hehe
Olegan-TLT
Илья В. писал(а):

Ладно спорить не вижу смысла, вы живете в своей системе координат я в своей.
Я пишу просто о возможности разнообразного отдыха, а не просиживания штанов на диване с полторашкой пива.


Дело то твое. Но вот честно как по мне- это зазря. В смысле чего-то там показывать такое. Люди злые, люди завистливые. И когда тебя будут крячить, когда у тебя будут проблемы - не то что не поддержат. Порадуются. Такова человеческая природа. Человек единственое существо в природе, который себе подобным наносит ущерб не для того, чтобы кусок еды прямо отобрать и не чтобы скушать того, кого должен скушать. То есть зверей то перешагнули в результате эволюции. Но что-то звериное осталось, в чем то оно и усилилось. Испокон века так. Раньше казнили на площадях. И не столько в назидание, сколько порадовать и отвлечь толпу. Нынче другие отвлечения. Но это все теория.

А на практике, например в Германии куда более сурово наказалово. Там рабоотают органы по доносам хлеще чем у нас (и доказательную базу организовать и разводки мусорские там посуровее организованы). Поэтому там шибко не превышают. Не потому что порядочные. А потому что нуегонах.

У нас же если на вас стуканули высоко, то по правилам (чтобы показать, что не порожняк их работа) они как то должны наказать. Для этого у них вертикаль сделана (тоже у нас не так жестко как например в Германиях, но к тому ведут).

Так то ты хоть трижды скажешь, что фигли там, заплачу и тд. Но вызовут на разбор, сядешь перед этим подполковником. Он просто спрашивать будет "Ну зачем братан ты это делаешь? Ты же не прав... Ты нарушаешь сильно... Подвергаешь смертельной опасности". И у тебя аргументов что-то ответить не будет.
Опять же не приведи Бог потом что-нибудь случится, такие штуки против тебя сыграют. Когда друг друга жрут или одни других втаптывают или попался так, что адвокаты и прочее, все методы используют, даже самые некрасивые. И нет там определений порядочности и прочего. Говорят "а вот видите кто он такой, а вот чего творил". Из материальных последствий - тупо адвокату больше отдать прийдется. У вас же бизнес, как я понимаю на несколько человек, сегодня так, завтра эдак (в бизнесе пренепременно и завсегда так, когда несколько человек).

Короче в двух словах - лучше быть скромным Smile)) И если уж кататься по быстрому - то чтобы никто не видел и не стучал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 30 из 36
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы