Страница 1 из 2
[Fred]
раньше куча фильмов была, всех и не упомнишь. и были эротические моменты для детей. то цицки засветят, то любовь-марковь, а то и вовсе голых покажут (ну или намекнут, а фантазия дорисует - точно не помню).
Tony999io
facepalm в детстве фсе фильмы комиссия осматривала,
так что никаких сисек и голых тел
[Fred]
Tony999io писал(а):

facepalm в детстве фсе фильмы комиссия осматривала,
так что никаких сисек и голых тел

спорить будем или писнул и сольешься?
Лежандр
В первых передачах типа "адамово яблоко" и "Аэротика" фапал, потом при просмотре пор$#%и на видаке как-то попривык... Но первый увиденный немецкий ролик помню... wwow три девки из офисных хомячих ушли пиндой торговать и самый кадр - как одна бутылку шампанского вагиной открывала на годовщину сего события.. Good wwow И было это году наверное в 1985... facepalm
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

Но первый увиденный немецкий ролик помню... wwow три девки из офисных хомячих ушли пиндой торговать и самый кадр - как одна бутылку шампанского вагиной открывала на годовщину сего события.. Good wwow И было это году наверное в 1985... facepalm



Я начинал с изящного стриптиза, дедушка Толя 8-мм ролик из Франции привёз. Good

wasd
Tony999io
Так у него детсво вчера кончилось supercool В моё дество -Розовая пантера рулила gpn
[Fred]
wasd писал(а):

Tony999io
Так у него детсво вчера кончилось supercool В моё дество -Розовая пантера рулила gpn

не писти. фильм с девочкой без ничего прибалтийский ещё чб был. лебо годов 60х. меня тогда и в планах не было. так что это ты, деда, смотрел а не я.
Лежандр
[Fred]
"Девочка и слон" что ли...ну да, там есть кадр где у неё во время купанья платье сперли и она голая из воды идет..
Meffex
В Союзе сиськи светили ну уж совсем не много.
Ну например, Город Зеро, Забытая мелодия для флейты, Экипаж (кстати, все три с Филатовым, поэтому я тогда думал, что Филатов - это некий супермачо, раз снимается в фильмах с сисками), Москва слезам не верит (2 серия, аж дважды сиськи плюс сочная старшеклассница со спины), Завтра была война (в самом начале). Больше пока на вскидку не вспомню.
ЗЫ, Выйти замуж за капитана.
Бомбовоз
из эротики помню только Экипаж постельные сцены с Филатовым, потом всякие анжелики и султан, ещё на мери попинс мотанга дымилась.

ещё вспомнил фильмы с челентано там девахи зачётные были с грудями

вспомнил фильм про войну где сс хотел бабу изнасиловать а она их напоила и сожгла в хате - там сисяндры промелькнули.

ещё негритоска пятница была из итальянского фильма про робинзона - это тоже агонь hehe
дмитрийй
синьор Робинзон, генералы песчаных карьеров...
Лежандр
И ни одна падла не вспомнила главную сцену в бане из "А зори здесь тихие"... pst

З.Ы Я сам её плохо помню, но говорят она была.. Pardon

Табор уходит в небо - вроде чью-то задницу показали..
Бомбовоз
Лежандр писал(а):

И ни одна падла не вспомнила главную сцену в бане из "А зори здесь тихие"... pst



ты ещё андрей рублёв тарковского чёрно-белый вспомни, где татары девок гоняли facepalm 63
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

Табор уходит в небо - вроде чью-то задницу показали..



И сиськи, и сиськи! dns4

https://youtu.be/cEDdE-MT9AY
FHR
Хольц на Зыкину фапал
Лежандр
Бомбовоз писал(а):

Лежандр писал(а):

И ни одна падла не вспомнила главную сцену в бане из "А зори здесь тихие"... pst



ты ещё андрей рублёв тарковского чёрно-белый вспомни, где татары девок гоняли facepalm 63



Про татар не помню, а как там вся деревня голышом бежит купаться... Good единственная сцена в фильме , которую я осилил... facepalm

Ну а в перестройку этого добра валом пошло... Good
antipinoman
Мне алиса селезнева нравилась
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

Мне алиса селезнева нравилась



Чем? Smile
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

antipinoman писал(а):

Мне алиса селезнева нравилась



Чем? Smile



Тем же чем тебе Маша из параллельного класса когда тебе 13 лет было... pst Или её звали Люда?.. hehe
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

antipinoman писал(а):

Мне алиса селезнева нравилась



Чем? Smile



Тем же чем тебе Маша из параллельного класса когда тебе 13 лет было... pst Или её звали Люда?.. hehe



13? Я уже и не помню. Pardon
Лежандр
Яков_Лещ
Да неважно...просто примерно тогда ты начал всерьёз задумываться что у девочек между ног что-то не такое как у тебя, но очень интересное, а спереди какие-то бугорки отрастают.. ROFL ..
Tony999io
Яков_Лещ писал(а):

Лежандр писал(а):

Но первый увиденный немецкий ролик помню... wwow три девки из офисных хомячих ушли пиндой торговать и самый кадр - как одна бутылку шампанского вагиной открывала на годовщину сего события.. Good wwow И было это году наверное в 1985... facepalm



Я начинал с изящного стриптиза, дедушка Толя 8-мм ролик из Франции привёз. Good



и с маленьким внуком это смотрел?
ну теперь понятно как ондрюша стал кем, кто он есть.
Яков_Лещ
Tony999io писал(а):

и с маленьким внуком это смотрел?



Нет, маленький внук сам смотрел втихаря. Smile

Добавлено спустя 1 минуту:

Лежандр писал(а):

Яков_Лещ
Да неважно...просто примерно тогда ты начал всерьёз задумываться что у девочек между ног что-то не такое как у тебя, но очень интересное, а спереди какие-то бугорки отрастают.. ROFL ..



Я это ещё раньше узнал. Smile
Лежандр
Tony999io
Неоднозначно...как раз маленький-то спокойно воспримет голое тело просто как факт, не видя в нем сексуального подтекста.. supercool И если взрослые моралисты не полезут со своими "ой нельзя, ой стыдно, да как так можно"... lol1 Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Яков_Лещ
Знать ты мог и в 7 лет, а вот чувствовать как при виде девочки пипирка начинает шевелиться.. ROFL
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

Яков_Лещ
Знать ты мог и в 7 лет, а вот чувствовать как при виде девочки пипирка начинает шевелиться.. ROFL



Не, у меня автоматически на девочек пипирка не шевелилась, по вполне понятным причинам. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы