Страница 1 из 3
antipinoman
95-й бенз новый лил кто? Сегодня заправлялся и увидал вот это:

Виктор-Вишня
antipinoman
Ну теперь заживем! Good
Валит?
Сильно дороже?
antipinoman
Виктор-Вишня
Я не запраалял, я второй лью, и совершенно случайно у кассы увидел пачку этих флаеров. Но, конечно, куплю.
Tymur
мы в Орене с 18 года уже евро 6 льем, у вас че только появилось?

Цитата:

ULTRA NRG ЕВРО-6 РАЗРАБОТАНО
В РГУ И.М. ГУБКИНА
ЭФФЕКТИВНОСТЬ ТОПЛИВА ДОКАЗАНА ИСПЫТАНИЯМИ НА СТЕНДОВЫХ ДВИГАТЕЛЯХ ВНУТРЕННЕГО СГОРАНИЯ.
В основе топлива уникальный компонент - активатор полноты сгорания, разработанный Малым Инновационным Предприятием РГУ нефти и газа имени И.М.Губкина г. Москва (ООО «МИП «ХимТЭК»). Топливо Ultra Nrg ЕВРО-6 разработано в 2018 г и является симбиозом последних научных исследований и прогрессивных разработок.

алекс спб
Ещё больше ацетона или спирт стали добавлять?
Чета думается,скоро технич спирт будет дешевле литра бенза pst
Между 95м за 47 и 100м за 55,не вижу разницы
Скоро перейду наверно.если свечи не станут вылетать чаще
Виктор-Вишня
Tymur
Может и у нас давно такое- я просто флаеры не читаю Pardon
Написано 95- лью его и все
Причём лью тот что подороже- за него баллов на карту больше дают Smile
antipinoman
Tymur писал(а):

, у вас че только появилось?


Да
Штейгер
antipinoman писал(а):

Сегодня заправлялся и увидал вот это


Так чего на пробу не залил? Если честно, то видали и лучше, чем пятый К5 и плюсовой К5 от РН.
алекс спб писал(а):

Чета думается,скоро технич спирт будет дешевле литра бенза


Так "правильный" спиртовой бензин ещё нуно грамотно "приготовить", бо ту шнягу, где перехалапуцали спиртягу и зибин с натяжкой можно назвать для нормальной применяемости в авто.
antipinoman
Штейгер писал(а):

Так чего на пробу не залил?


Я уже уплотил, и ждал чек. А, как известно, не знаю почему, но именно на роснефти кассы оооочень тупят, реально минуту ждать приходится. Ну и в процессе ожидания увидал стопку флаеров.
Штейгер
antipinoman писал(а):

Ну и в процессе ожидания увидал стопку флаеров.


А на стелле объявы не было?
antipinoman
Штейгер
Обьявы, как таковой - не было, но заправщик показал мол на столбе уже написано К6
Turner
Ну 6 и 6, хоспати, еще на такие мелочи внимание обращать. Ну чуть поменьше там чего нибудь, с чего тачка то лучше поехать должна?
Штейгер
Turner писал(а):

с чего тачка то лучше поехать должна?


У нас на заправках имеется 95-й и 95+ (может ещё называться премиумом и т.д.), так вот, в даташите к зибинам разные ОЧ, содержание серы и пр, хотя оба именуются пятыми.
wonderer
Turner писал(а):

Ну 6 и 6, хоспати, еще на такие мелочи внимание обращать. Ну чуть поменьше там чего нибудь, с чего тачка то лучше поехать должна?



в еврах не секу, там больше экология.

а вот как едет g-drive на газпром нефти мне прям понравилось.

Я обычно на эти присадочные разводилово не обращаю внимания.. брал регулярно на ТНК премиальный, когда служебная тачка была, за ного бонусы давали hehe

а тут на своей как-то заехал на заправку, когда там бензовоз стоял. совсем мало в баке было. обычно стороной обхожу, чтобы всякую муть со дна танкера не ловить своим бензонасосом. ну и загорелся джекичан facepalm facepalm

решил почистить, залил на газпроме из премиалку. И блин реально валит! я прям удивился!
Wanderlust
При альтернативе не беру от роснефти. И часто качество получше (расход ощутимо меньше).
Виктор-Вишня
Wanderlust
« ощутимо меньше» в цифрах можно?
Andrey163
Лью 92, кер знает чем вы тут понтутесь pst
wonderer
роснефть реально гумно. но блин они все ТНК захавали, а она была савмая удобная по дороге с работы facepalm
Tymur
Andrey163 писал(а):

Лью 92, кер знает чем вы тут понтутесь pst

тебе можна, у белого зидана пыль катализатора в двигатель не всасывает, наружу сыпется. pst
Sergey566
Штейгер писал(а):

Так "правильный" спиртовой бензин ещё нуно грамотно "приготовить"



Да нафталина побольше )) и усё supercool
wonderer
Sergey566 писал(а):

Штейгер писал(а):

Так "правильный" спиртовой бензин ещё нуно грамотно "приготовить"



Да нафталина побольше )) и усё supercool



а нафталин заменяет высокое октановое число?
а мужики-то не знают (с)

тут все мировые нефтяные лидеры над присадками бьются, чтоб доходность повысить, а один серж только знает, как за копейки всю нефтянку по цене подтянуть, но молчит - на и правильно, куда ему проценов 10 от прибыли всей мировой нефтянки девать... в разнос еще пойдет... лучше не рассказывать, что все решается нафталином Razz
Серго К.
wonderer писал(а):

Sergey566 писал(а):

Штейгер писал(а):

Так "правильный" спиртовой бензин ещё нуно грамотно "приготовить"



Да нафталина побольше )) и усё supercool



а нафталин заменяет высокое октановое число?
а мужики-то не знают (с)

тут все мировые нефтяные лидеры над присадками бьются, чтоб доходность повысить, а один серж только знает, как за копейки всю нефтянку по цене подтянуть, но молчит - на и правильно, куда ему проценов 10 от прибыли всей мировой нефтянки девать... в разнос еще пойдет... лучше не рассказывать, что все решается нафталином Razz



Не все, но многое.
Это известно любому химику-органику.
СанёкСтавропольский
Йевра 6, говорите, да?
ROFL pst 63 facepalm
https://youtu.be/7NvRLJXWYD4
а теперь смотрим отличия евры 5 и 6 для бензо дрыгателей Wink
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%BE-6
Вам евру 5 пытаются всунуть под видом евры 6. У топлива отличий нет, отличия только у вёдер, не более сколько-то грамм СО2/км lol1
алекс спб
СанёкСтавропольский
Ахтыж pst
однако 5 ноября 2016 года компания «Лукойл» запустила первое в России производство бензина уровня Евро-6.[2
Регулярно через раз Лукойл.а он значит евро-6?
Ну едет как всегда.как и шелл.и Кириши.хотя Кириши вроде лучше.нотам много народу,бенз наверно свежий
Tymur
СанёкСтавропольский
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы