Страница 1 из 2
wonderer
надо оно, нет?

я всегда если брал - то угон и тотал, типа дешево и сердито, чтобы если вышел с работы, а тачки нет - не переживать. А всякие аварии мелкие за свой счет. На либо франшиза космическая, эффект тот же. Если в хлам разбил - то обращаешься, а если притерся - то сам. Зато дешево.


Последние 2 года юзал "десяточку" от альфы, или как там. 10 тыр на любую машину страховка от тотала, угона, или доказанного урона от 3-х лиц
*Kostik*
Смотря на что, у меня например одна решетка радиатора стоит как весь полис Каско
wasd
У товарища по работе РАф 4й сгорел от петарды,каско по рыночной цене бабло вернуло supercool
wonderer
*Kostik* писал(а):

Смотря на что, у меня например одна решетка радиатора стоит как весь полис Каско



и сколько раз в год ты ее меняешь по каске?
*Kostik*
wonderer писал(а):

*Kostik* писал(а):

Смотря на что, у меня например одна решетка радиатора стоит как весь полис Каско



и сколько раз в год ты ее меняешь по каске?



А обязательно надо менять из принципа?
Turner
На сида делаю полис "оптимал" в ингосе. Не езжу, страхую, никому не даю ездить. На этот год чето около 23 тыщ вроде было, около 650 тысяч оценка, весной снова куплю, седьмой раз. Никаких космических франшиз не бывает. У меня франшиза не помню толи 20 толи 30, и то со второго случая, это мелочь, потому что если например бочину во дворе продерут там ремонта будет тыщ на 200 минимум . Лобовое менял по страховке в том году у дилера, смета в полтора раза дороже полиса.

Еще тупые вопросы у автора остались? Ты или крестик сними или трусы надень. Финансист, турист, бизнесмен, стартапер, спортсмен, коуч-лидер, духовный наставник и ебобо-мотиватор. А что ни тема, так тупейший вопрос будто из деревни иванушка.




*Kostik* писал(а):

wonderer писал(а):

*Kostik* писал(а):

Смотря на что, у меня например одна решетка радиатора стоит как весь полис Каско



и сколько раз в год ты ее меняешь по каске?



А обязательно надо менять из принципа?



Есть такие люди которые думают что если им таки удалось попасть в аварию и отремонтировать машину, то значит каско окупилось, благодать и не жалко денег. А если купил каско и ничего не пришлось ремонтировать - значит деньги зря потрачены, жаба ноет. ДБ.
Илья В.
За 18 лет на рулем не делал ни разу.
и пока не собираюсь. Сплю спокойно.
Meffex
Всегда брал именно с такими мыслями:
wonderer писал(а):

угон и тотал, типа дешево и сердито, чтобы если вышел с работы, а тачки нет - не переживать. ...Если в хлам разбил - то обращаешься, а если притерся - то сам. Зато дешево.

Dron_spb
Недавно воспользовался, 3 элемента покрасили, и еще и франшизу по ОСАГО виновника возместил, правда 87% только вернули, а не 100.

Последний раз редактировалось: Dron_spb (31 Января 2020 11:29), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
Никогда...выброшенные деньги...впрочем завсегда ездил на машинах, которые касковать выйдет значительно дороже чем чинить... 63 И никогда не сдавал их в кузовной ремонт и малярку, как сам сделал так и сойдет.. Razz

З.Ы впрочем их бы и не взяли страховщики, порог 7 лет возраста у них раньше был, сейчас х его з. Для спокойствия беру осагу с расширением.. supercool
antipinoman
Клал на каску
Konst
Turner писал(а):

На сида делаю полис "оптимал" в ингосе. Не езжу, страхую, никому не даю ездить. На этот год чето около 23 тыщ вроде было, около 650 тысяч оценка, весной снова куплю, седьмой раз. Никаких космических франшиз не бывает. У меня франшиза не помню толи 20 толи 30, и то со второго случая, это мелочь


Точно также делаю
802
Ни разу не покупал каско, затоталил по-йуности 2 старых таза, но их и страховать, наверно, никто не стал бы hehe С относительно недешевыми автомобилями за последние 15 лет ничего не случалось, что покрывалось бы по каско, стало быть я в плюсе с учетом того что за 15 лет, если был бы трусливым лохом, отдал бы страхуям среднестатистическую стоимость своих автомобилей за этот период (4 внедорожника, купленные в возрасте от 4 до 8 лет) supercool
ildar83
какое каско?, я даже осагу перестал покупать, за 15 лет у меня 2 мелких ДТП было и все. каскуют те кто тачан в кредит берут и все
Konst
ildar83 писал(а):

каскуют те кто тачан в кредит берут и все


НЕА,
в мск чурбанья голожопого полно,где и с кого ты снимать будешь?
и есть выбор,где чинить,не у ашотов,а у оффоф,которых подтянуть можно,если что не так
Лежандр
Konst
Ашотов в пинду, а оффов в соседнюю дырку с их расценками и оплатой по нормочасам, которые завышены хз как.. Нормальных сервисов есть и с оплатой за результат работ.. Good
Dron_spb
Лежандр писал(а):

оффов в соседнюю дырку с их расценками и оплатой по нормочасам



Вроде не сильно дорого по КАСКО за 3 элемента, там же где тачку брал у оффов, но не уверен, что это не специальные цены, которые потом уже без меня не перекраиваются Smile Но мне на подпись давали их.

https://i.ibb.co/PgGbTn6/image.jpg
Лежандр
Dron_spb
Да, как-то по-божески..Или они умерили аппетиты в кризис, или я хз... Десять лет назад детали и расходники у них шли в 2-3 цены от магазина и н/ч был 900р что ли, причем мне насчитали их 8 при фактически отработанных менее 5, и то из них час к тачке никто не подходил.. facepalm Последняя замена передних тормозных дисков и колодок взяли за работу пятеру, но тут у меня выхода не было - они были в 5 мин езды, а тащиться к своему через полмоскы, скрежеща металлом разваленной колодки об диск, мне уже не хотелось... nea
Konst
Лежандр писал(а):

а оффов в соседнюю дырку с их расценками и оплатой по нормочасам, которые завышены хз как..


мне норм сделали и быстро на волгоградке,еще и полирнули кой-чего мимо кассы,ремонт по каско овер 50 тыр вышел на авто2011 года, это я ашота с обочины не пустил gpn

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Лежандр писал(а):

Нормальных сервисов есть и с оплатой за результат работ..


потом заманаешься переделывать,если что,ибо грохнут юрика, все старое,а вывеска новая,+ в норм местах не в разы дешевле,чем у офа, офы реально уже просели по ценам,дабы оборот обеспечить,но меня это не касается,ибо каска

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Лежандр писал(а):

работу пятеру


wwow
там на пол-часа делов на сторону facepalm
Лежандр
Konst
Что мне делали по слесарке в простых неара- сервисах - давно ничего не переделывалось, года с 12-го...тогда да, влип в очень некрасивую и дорогую историю с коробкой передач. было.. cry

З.Ы Сам знаю, что дорого.. но важнее было то что они рядом, до того мне этот скрежет за 800км надоел..по трассе так-сяк, по городу так ехать это полный пердец - тормоз не нажмешь лишний раз.. facepalm ..
wonderer
Turner писал(а):

? Ты или крестик сними или трусы надень. Финансист, турист, бизнесмен, стартапер, спортсмен, коуч-лидер, духовный наставник и ебобо-мотиватор.



но-но! попрошу! про духовного я тут вроде еще не завсетился ROFL
Лежандр
wonderer писал(а):

Turner писал(а):

? Ты или крестик сними или трусы надень. Финансист, турист, бизнесмен, стартапер, спортсмен, коуч-лидер, духовный наставник и ебобо-мотиватор.



но-но! попрошу! про духовного я тут вроде еще не завсетился ROFL



Ладно, заменим алкоголиком-любителем... Good
viper31
Тут cпрошу. если дтп через европротокол оформлять, оно по базам бьется?
Slavny
удивляюсь тем, кто считает что КАСКО должна окупаться. Это такой-же бизнес продукт для страховых компаний, он им прибыль должен приносить, а не вам. hehe
wonderer
Лежандр писал(а):

wonderer писал(а):

Turner писал(а):

? Ты или крестик сними или трусы надень. Финансист, турист, бизнесмен, стартапер, спортсмен, коуч-лидер, духовный наставник и ебобо-мотиватор.



но-но! попрошу! про духовного я тут вроде еще не завсетился ROFL



Ладно, заменим алкоголиком-любителем... Good



не, ну из-за каждого угла обидеть норовят!

единственно из перечисленного, кроме финансисита, и ебобо-мотиватора, где я не любитель, а профессионал - и тут пытаются откусить ROFL ROFL lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы