Страница 45 из 69
RoN
MEPHI_Aahz писал(а):

RoN писал(а):

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/skoda_octavia_scout_2012_2135805901 чо думаити


А есть такая RS?

Шубин вроде наяривал, но был ли он реален это вопрос.


да мне не надо рс.
у меня эм есть
мне надо шобы ездить много и похер куда supercool
Andrey163
RoN писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

RoN писал(а):

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/skoda_octavia_scout_2012_2135805901 чо думаити


А есть такая RS?

Шубин вроде наяривал, но был ли он реален это вопрос.


да мне не надо рс.
у меня эм есть
мне надо шобы ездить много и похер куда supercool


УВаз
RoN
Чо тут новаго?

gq3O3MIsR58.jpg
Описание:
Размер файла: 262,59 KB
Просмотрено: 85 раз(а)

gq3O3MIsR58.jpg
s-t-r-i-k-e-r
RoN, купил таки?
Год, пробег, цена?

P.S
У тебя сколько машин уже? hehe
RoN
Три) Беха, шкода и ралли 8рка)
15,140,900
s-t-r-i-k-e-r
RoN писал(а):

900


Ух ё, чё как всё дорого.
FoxhounD
товарищ думает купить гольф 7, знаю на ЛОЛе много у кого был/есть ваг, подскажите, что смотреть/проверить ключевое у них? бюджет 850, машин не так много, думаю, за выходные все варианты посмотрим
Killer Speed
RoN писал(а):

Три) Беха, шкода и ралли 8рка)
15,140,900


Поздравления Drinks or Beer
1,8 Турбо, дсг?
FoxhounD писал(а):

товарищ думает купить гольф 7, знаю на ЛОЛе много у кого был/есть ваг, подскажите, что смотреть/проверить ключевое у них? бюджет 850, машин не так много, думаю, за выходные все варианты посмотрим


Определиться с мотором/коробкой, модельным годом. Дальше насоветуем ROFL
RoN
Killer Speed писал(а):

1,8 Турбо, дсг?


1.8 турбо палка)
MEPHI_Aahz
RoN писал(а):

Чо тут новаго?


Говорят, она валит быстрее бэхи по прямой если чипануть.

чота там 500лс снимают, квотеры итп hehe
Gloom
RoN
Не слабый вариант Good
Killer Speed
RoN писал(а):

1.8 турбо палка)


Огонь gpn

Цепь смотрел, на сколько зубьев натяжитель вылез?
Фазовращалки не гремят?
maclein
Killer Speed писал(а):

RoN писал(а):

1.8 турбо палка)


Огонь gpn

Цепь смотрел, на сколько зубьев натяжитель вылез?
Фазовращалки не гремят?


140 пробег
Думаю там до него все пофиксили
FoxhounD
Killer Speed писал(а):

Определиться с мотором/коробкой, модельным годом. Дальше насоветуем


1.4 дсг, по годам там 13-15 получается
RoN
Killer Speed писал(а):

Цепь смотрел, на сколько зубьев натяжитель вылез?
Фазовращалки не гремят?


Чел смотрел в ноябре. Говорит 3 риски вылезло. Сам я еще не смотрел. Он ниче не менял. Вроде ниче не гремит. Да это все ваще похеру мне. Поменяю сам. Я выбирал как можно целее кузов. Из кучи говна хрен найдешь такое. Моя хоть и в родне вся - но коцок дохера. Надо в малярку отдавать по мелочи пускай сразу исправляют.

maclein писал(а):

140 пробег
Думаю там до него все пофиксили


Чел неопытный, больше наездник. Пытался мне все рассказать, но я вижу что он ваще не бум бум о чем говорит. Посмотрел по кузову всю, снизу и общее состояние. И забрал.

Вчера химку в ней сделал, скоро в малярку отдам по мелочи пускай исправят.



Одна попалась до этого козырная. Уже ехал брать ее. Короче из под вагодрочера. На стейдже 1. Smile Салон весь как новый. Руль от РС, подвеска от ауди РС, колеса 17, резина новая мишлен пилот спорт 4ый. Короче вобще охеренная. Но минус - вварено заднее крыло. Снаружи вроде все отлично сделано. Я уже думал брать. Поехал на след день с баблом, но предварительно загнали на подъемник посмотреть снизу. Ну а снизу как обычно. Первое что заметил - отсутствует сзади усилитель бампера. Вобще его нету. То есть любой удар - сразу кузов по писте. Но это фигня - можно если че на разборке купить прикрутить. Самое что смутило - это ввареное крыло по низу, где к порогу приваривается - все гнилое. Прям по месту приварки к порогу... Думаю если ковырнуть там уже дыра. Забил. Но вариант ваще козырный, прям расстроился что не забрал ее.

Добавлено спустя 48 минут 22 секунды:

Gloom писал(а):

Не слабый вариант


Да я думал 1.4 турбо взять. Прокатился на этом моторе... В городе вопросов нет. Момента добуя, едет ок. Но я трассовый ездок. На трассе на скорости 120+ оно уже никуда не едет. Обгонять невозможно. Потому смотрел практически только 1.8. Хотел на дсг, но чето они 80% на палках. Ну палка меня не пугает тоже, но все же дсг было бы наверно предпочтительней... ну да хрен с ним)
Killer Speed
RoN писал(а):

Чел смотрел в ноябре. Говорит 3 риски вылезло.


На моей 146 пробег - 5 рисок.
RoN писал(а):

Моя хоть и в родне вся - но коцок дохера. Надо в малярку отдавать по мелочи пускай сразу исправляют.


Та же фигня, покрас отвратительный. Даже на крыше сколы были facepalm
FoxhounD писал(а):

1.4 дсг, по годам там 13-15 получается


Искать от 14 модельного года, там как раз дсг уже надёжные, более ранние надо смотреть - могли по гарантии поменять, а могли и нет. В любом случае смотреть шнурком, благо сухая дсг вдоль и поперёк диагностируется.
По моторам там какие то 1,4 жутко проблемные, а какие то наоборот меганадёга, как на поло-седане. Причём по ттх оба 1,4 турбо, оба 150 лошадей, поэтому смотреть по расшифровке vin буквенный индекс мотра.
viper31
RoN писал(а):

Три) Беха, шкода и ралли 8рка)
15,140,900


Братуха скинь пятихатку на сбер, от тебя все равно не убудет Drinks or Beer
RoN
viper31 писал(а):

RoN писал(а):

Три) Беха, шкода и ралли 8рка)
15,140,900


Братуха скинь пятихатку на сбер, от тебя все равно не убудет Drinks or Beer

у меня откуда. Маме спасибо!
Alex Kh.
FoxhounD
Посмотрели что нибудь из гольфов?
Сам поглядываю на них...
masta
RoN писал(а):

Чо тут новаго?



https://www.youtube.com/watch?v=qq4ISjJZ6LE
Good
FoxhounD
Alex Kh.
Alex Kh. писал(а):

Посмотрели что нибудь из гольфов?


да, 3 осмотрели. Первый смотрели в рольфе, в целом неплохой, но колхозные диски, мафон, чехлы и микрофон! отбили желание его покупать здесь и сейчас, еще по одному был экспресс-осмотр, он был весь крашен и в сколах. Другие два были у частников, один в хайлайне красивый такой на фотках, по телефону говорит крашены только бампера, по факту 4 элемента НЕ крашено, порог со шпаклей, серьезного ничего не было судя по всему, он внезапно и фотки нашел ДТП, причем в отчетах нет расчетов на окрасы. Поехали кататься, сцепа в дсг явно подошла, рывки заметны. И в целом после подъемника и подключения компа вангую там вложений тыщ на 150 по хорошему. Торг небольшой и сумму попросил вписать 500 в дкп, поэтому мимо.
Третий просто УГ, неухоженный, крученный пробег по факту, крайне неприятный тип, осмотр занял 15 мин.
Остальные варианты даже смотреть не поехали по разным причинам, можно было бы первый осмотреть детально на подъемнике с подключением компа, но его продали сразу после нашего осмотра. Причем так забавно еще вышло- звонит манагер и говорит, сейчас едут люди, они берут с торгом, если вы готовы без торга здесь и сейчас, то забирайте.
RoN
masta писал(а):

RoN писал(а):

Чо тут новаго?



https://www.youtube.com/watch?v=qq4ISjJZ6LE
Good


похъ. как поджопник меня устраивает.
да и ваще тачка норм. едет заипись, в салоне ок, кучу фишечек) че надо ещо)
Alex Kh.
FoxhounD
Рольф в химках?
FoxhounD
Alex Kh.
он самый
masta
RoN писал(а):

че надо ещо)


Чтобы окно приоткрываешь, а в него телки лезут... 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 45 из 69
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы