Страница 51 из 69
RoN
Ты чё моим фанатом стал? hehe
masta
RoN писал(а):

Ты чё моим фанатом стал? hehe


Скажем так, с ваших видосов я для себя ралли открыл... Good

ЗЫ: У вас еще штурман есть, который стримы тащит, пока ты там в уголку молча сидишь. Так шо не зазнавайся... hehe
RoN
supercool

lBYfvLhvnVY.jpg
Описание:
Размер файла: 290,12 KB
Просмотрено: 50 раз(а)

lBYfvLhvnVY.jpg
masta
Че за рес поросячий? facepalm
RoN
masta писал(а):

Че за рес поросячий? facepalm

ваще то один из самых топовых supercool
MEPHI_Aahz
https://www.drive2.ru/l/575714459859812971/ supercool помните такое ведерко? уже разваливается на ходу.
Gloom
Всегда говорили что пажера гниющее г@$но
pklyonov
Так ей уже лет 15, наверное, паджере этой
Gloom
Они с нуля гниют не плохо
Art_16R
MEPHI_Aahz писал(а):

https://www.drive2.ru/l/575714459859812971/ supercool помните такое ведерко? уже разваливается на ходу.


Цитата:

Спустя 2,5 (3,5) года владения этим тайским (японским? ну-ну) чудом автостроения рекомендовать его к покупке категорически не могу. Отвратительное качество изготовления самой машины и отвратительная работа дилеров марки полностью нивелировали все то хорошее, что пытались в нее заложить инженеры. Для себя пришел к выводу — продукцию фирмы Мицубиши я себе больше не куплю никогда, и друзьям не посоветую.


Нам не надо женской писи мы купили митсубиси hehe
masta
MEPHI_Aahz писал(а):

https://www.drive2.ru/l/575714459859812971/ supercool помните такое ведерко? уже разваливается на ходу.


А твое типа на ходу само чинится... hehe
s-t-r-i-k-e-r
RoN, посмотрел СУ-2 Псков, залип Good hehe
Долбодятел
masta писал(а):

RoN писал(а):

Ты чё моим фанатом стал? hehe


Скажем так, с ваших видосов я для себя ралли открыл... Good

ЗЫ: У вас еще штурман есть, который стримы тащит, пока ты там в уголку молча сидишь. Так шо не зазнавайся... hehe



ну там как бы изза штурмана тока и смотрят изза него же и подписота идет, рон тут вообще непричем Pardon
s-t-r-i-k-e-r
Долбодятел писал(а):


ну там как бы изза штурмана тока и смотрят изза него же и подписота идет, рон тут вообще непричем Pardon


ну вряд ли бы смотрели штурмана, который вещает из стоящей машины pst
Или Рон тока ссыт по-твоему? hehe
Долбодятел
ну ты сам подумай - если штурмана убрать будет ли рон кому интересен? там ведь штурман тащит просмотры, любого пилота посади, все равно смотрят изза штурмана Pardon
wirtgen
RoN писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Букмекерская контора?


Нее. Спортивные масла. supercool

Добавлено спустя 22 секунды:

https://pikabu.ru/story/zazhali_i_pognali_8338527#

смотри с ксенуном аккуратнее , облажались они не так давно .
RoN
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

RoN, посмотрел СУ-2 Псков, залип


лучше лумиварру посмотри с белых ночей supercool

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Долбодятел писал(а):

ну ты сам подумай - если штурмана убрать будет ли рон кому интересен? там ведь штурман тащит просмотры, любого пилота посади, все равно смотрят изза штурмана


Я считаю что смотрят из-за того что у нас качественные онборды, и чисто "русские". Найди мне хоть один более качественный по видео онборд, даже на WRC такого нету. supercool Вот и зашло людям. Плюс мат в тему, да и ваще эмоции. supercool
Turner
MEPHI_Aahz писал(а):

https://www.drive2.ru/l/575714459859812971/ supercool помните такое ведерко? уже разваливается на ходу.



Ну и че, болтики сгнили термозащита отвалилась, не беда.

Надо было сновья разбирать снизу машину снимать все и тщательно антикорить, а не дыбильным раптором красить и пять планшетов всирать на панель hehe
Яков_Лещ
Turner, я, пройдя по ссылке, был чрезмерно удивлён искренним недоумением - а откудова это, мол, отпало, и что это за деталь, вообще? Smile
Turner
Яков_Лещ писал(а):

Turner, я, пройдя по ссылке, был чрезмерно удивлён искренним недоумением - а откудова это, мол, отпало, и что это за деталь, вообще? Smile



Да блин сразу понятно че это, какие еще жестянки могут отгнить со дна.
Александдр
RoN писал(а):

смотрят из-за того что у нас качественные онборды, и чисто "русские". Найди мне хоть один более качественный по видео онборд, даже на WRC такого нету. Вот и зашло людям. Плюс мат в тему, да и ваще эмоции.


Именно.
Я тоже залип и подписался. Сын с интересом смотрел, грю - во, форумчанин с автолады ЧР едет gpn
s-t-r-i-k-e-r
RoN писал(а):


лучше лумиварру посмотри с белых ночей supercool


Посмотрел, фига скоростной участок supercool
В конце пылища hehe Good
RoN
Отдал мотор в ребилд. 55к работа supercool facepalm
masta
RoN писал(а):

Отдал мотор в ребилд. 55к работа supercool facepalm


И запчастей на пятак? 63
RoN
masta писал(а):

И запчастей на пятак?


Может больше) я хз. потом узнаю)

Видос с ознакомления выложили) supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 51 из 69
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы