Страница 54 из 69
SUNshineNT
Вы типа все готовы в любой момент сорваться и поехать посмотреть, как RoN пару раз мимо промчится?

Там еще и доступ в зрительскую зону будет закрыт
Александдр
SUNshineNT писал(а):

Вы типа все готовы в любой момент сорваться и поехать посмотреть, как RoN пару раз мимо промчится?


Мы типа лет -цать назад в твоем возрасте каждые вторые выхи смотрели все подряд - и кросс в Дмитрове, и кросс в Смоленске, и кольцо в Мячково, и ралли Мороз в Крылатском, и зимний трек в Раменском, и какие то заезды порше на Ходынке... летом и зимой, вместе с "семейными ценностями", как выражается Маста. Smile
Al_Dimich
А чё там смотреть? Только яйца морозить... Зрелищность ноль. Тем более на ютуб канале есть ролики из кабины, которые гораздо интереснее Good
RoN
Al_Dimich писал(а):

Зрелищность ноль.


ну *** знает) збс там зрелищность) особенно когда уборы)
Alexandr008
SUNshineNT писал(а):

Вы типа все готовы в любой момент сорваться и поехать посмотреть, как RoN пару раз мимо промчится?


За 50 км легко.
Сегодня кореш на дачу позвал. Около 40 км от дома. Я с работы отпрасился (при чем так и сказал, меня кореш на дачу позвал бухать, я сыпусь пораньше). До дома 8 км. Переоделся и вот бухаем Drinks or Beer
Gloom
SUNshineNT писал(а):

Вы типа все готовы в любой момент сорваться


Хз, я за 80км поехал просто посидеть потрындеть 20 минут в час ночи, пол дня проискав фильтр на дизельную шушлайку facepalm

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

RoN писал(а):

ну *** знает) збс там зрелищность) особенно когда уборы)


Это когда сам убрался.
А по факту раз в 2 минуты проносится болид и кроме пыли мало прикола.
Ралли, в отличие от ралли кросса, по ТВ гораздо интереснее.

Но ради приехать пообщаться, уже другая тема
RoN
Короче не доехали мы до финиша. Pardon

В первый день на втором допе обломилась левая рулевая тяга после приземления на левое колесо, и в следущий левый машина не заправилась, так как колесо было повернуто вправо... В итоге утащило нас в бруствер и гору песка. Повредили правую сторону... Рычаг обломило, шрус рассыпался. При попытке выехать (это когда еще не понимали, что все накрылось) дриснул левый наружний ШРУС так как колесо было сильно набекрень из-за обломанной рулевой тяги. Видео будет подробное, благо наши овощи стояли именно в этом повороте где мы ушатались. Razz

Короче до 4х утра восстановили всю подвеску, благо в зипе были запасные рычаги и один привод. Один ШРУС позаимствовали, но пришлось сгонять из Асбеста в Екат ночью (это к вопросу про поовощить сгонять на выхи supercool )

Короче восстановили ведро за ночь и стартанули по программе супер-ралли на следущий день. Сразу после выезда на доп поняли - что правому амморту трында. Болтается как пустой... Было решено ехать просто на доезд... Но в итоге пол допа проехано - и амморт сломало пополам на мелкой выбоине... Встали... сход.

Загрузились. Завтра старт домой. Smile


Было три лютых схода.. Два из них вчера... видос тут:

https://www.youtube.com/watch?v=z3Lw5v10YCY

Сегодня еще один. Видос есть в инсте в сторис, потом кину если появится в ютубе.

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

Короче гонка Эковер - это реално на выживание. Дороги конечно хорошие в плане покрытия, но чуть лево право бруствер - тебе вагина. Камни острые очень. Колеса и подвеску разобрать на раз два.

Если бы я просто проехал эту гонку без атаки, как на прописной машине, то был бы на тумбочке, так как практически весь канал в моем классе сошел по той или иной причине. Кто-то убрался, кто-то сломался (включая меня).
Andrey163
Не все коту масленница Smile
Gloom
Трасса не прощающая ошибок
s-t-r-i-k-e-r
Фигассе Лансер и Калина убрались wwow
Это в одном и том же месте?
Одни камни кругом, жесть.
Gloom
s-t-r-i-k-e-r
Сегодня там тоже эпичный полет был

8192021193833.jpg
Описание:
Размер файла: 189,18 KB
Просмотрено: 55 раз(а)

8192021193833.jpg
RoN
Gloom писал(а):

s-t-r-i-k-e-r
Сегодня там тоже эпичный полет был


Видео полета:

https://www.youtube.com/watch?v=GZPHo7Wj7lc
Alexandr008
Куя се. Благо с пилотами все норм
Александдр
RoN писал(а):

Если бы я просто проехал эту гонку без атаки, как на прописной машине, то был бы на тумбочке, так как практически весь канал в моем классе сошел по той или иной причине. Кто-то убрался, кто-то сломался (включая меня).


И так подумал каждый))
masta
SUNshineNT писал(а):

Вы типа все готовы в любой момент сорваться и поехать посмотреть, как RoN пару раз мимо промчится?

Там еще и доступ в зрительскую зону будет закрыт


Ваще не вопрос... Или ты не можешь распоряжаться своим свободным временем, как хочешь того сам? facepalm

Добавлено спустя 11 минут 55 секунд:

RoN писал(а):

Сразу после выезда на доп поняли - что правому амморту трында. Болтается как пустой... Было решено ехать просто на доезд... Но в итоге пол допа проехано - и амморт сломало пополам на мелкой выбоине... Встали... сход


Ты вообще читал хоть про свою подвеску? Сервисный регламент хотя бы? supercool
RoN
masta писал(а):


RoN писал(а):

Сразу после выезда на доп поняли - что правому амморту трында. Болтается как пустой... Было решено ехать просто на доезд... Но в итоге пол допа проехано - и амморт сломало пополам на мелкой выбоине... Встали... сход


Ты вообще читал хоть про свою подвеску? Сервисный регламент хотя бы? supercool


Конечно. После сезона в ребилд думал. Сломанный аморт это последствия въепа в первый день ралли. Мы видели он чуть мокренький был, но поехали и поняли что ему писта.
masta
RoN писал(а):

Мы видели он чуть мокренький был, но поехали и поняли что ему писта.


Ну, готовь минимум очередной сотэн... Pardon

ЗЫ: Жаль, канеш, что сход...
Gloom
За секунду до

8202021143114.jpg
Описание:
Размер файла: 66,92 KB
Просмотрено: 37 раз(а)

8202021143114.jpg
IMG_20210920_143241.jpg
Описание:
Размер файла: 449,77 KB
Просмотрено: 50 раз(а)

IMG_20210920_143241.jpg
RoN
Видос потом выложу прям в онборде вставку сделаю
masta
Gloom писал(а):

За секунду до


Ои-ои... facepalm

ЗЫ: Стоковые тяги? Вы серьезно? wwow
RoN
masta
Где стоковые? Усиленные автопродукт
Gloom
masta
RoN писал(а):

masta
Где стоковые? Усиленные автопродукт


Мля, у меня кориш кольцо на ШСах в рулевом катает... facepalm
RoN
masta
В кольце оправдано. Тут не вижу смысла. Кроме того, чем жёстче конструкция тем быстрее дриснет, так как ударные нагрузки больше гораздо. А тут эт мелкая резинка дребезг гасит, который расшатывает все... С шсами в рулевых тягах думаю сломалось бы раньше ещё... Не в них дело тут..
masta
RoN писал(а):

А тут эт мелкая резинка дребезг гасит


Ты на ее размер посмотри, потом пойди размеры тяг замерь... А мотом просто посмотри, что на ШСах в продаже и какой там хотя бы параметрический запас прочности... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 54 из 69
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы