Страница 1 из 1
Stacid
Друга вчера в колпино развели на 200р.
(смотрят ТО)
- ТО сам проходил или купил? (берут в руки, смотрят серию)
- Сам
- тогда поступим следующим образом, пройдем в машину, пробъём по базе
(берет рацию, по номеру афто ему сообщают: машина такая-то, владелец такой-то, нарушений стока-то, техосмотра нет)

типа ТО купленое, поедем в отделение или я тебя не видел ты не светишь своим талончиком.
ессно последнее и 200р устроило.

зы ТО ессно куплено вроде как по всем правилам.

ВОПРОС: ТО действительно фиксируется в базе и как себя другану вести с гаями?
feerverk79
Я всегда покупал, сам никогда не проходил, избавлял себя от ненужной траты времени! Делали друзья в ДПС.

Талон техосмотра имеет номер, его присваивают номеру твоего авто, все это фиксируют в базе!

Мент может пробить по базе и узнать!
Продали и не зафиксировали, значит есть талон двойник, оформленный на другую машину, а может ты не один такой с таким номером тех талона.
В общем менты себя подставили (те кто те талон делал)!!!
Stacid
пасиб за разъяснения
Человек
могли докопаться мол подделка документов
от 3 до 5 с конфискацией Smile
AlecNS
Почему подделка?? Я талон купил в ДПС, талон настоящий. А почему у них в базе номера не совпадают - мои какие проблемы??
vaka
AlecNS писал(а):

Почему подделка?? Я талон купил в ДПС, талон настоящий. А почему у них в базе номера не совпадают - мои какие проблемы??



Проблем может быть очень много. Можно забрать у тебя талон и проверить его на подлинность. Так как в базе его нет, будешь проходить заново. Если установят, что он фальшивый, будешь обьяснять где взял. Все равно что подделал документы.
Совет: выкинь его от грexа и купи у нормальных ментов или пройди сам.
Stacid
Немного цитат и разъяснений, блин

По мотивам auto.ru:

Пpиветствую всех!
Пpоблема в следующем, Воскpесенье день. Моск. шоссе. Останавливает инспектоp,
пpовеpка документов смотpит на талон ТО, говоpит "Ба, да у тебя он кpаденный,
говоpит эти номеpа типа числяться утеpянными". Я стою на своем, давайте это говоpю
докажем. Хоpошо говоpит, поехали в ближайшее отделение бум, доказывать. Едем в
отделение там действительно, выясняется, что эти номеpа ТО в Фpунзенском РУВД(гСПб)
числятся утеpянными. Талон измается, мне выдается спpавка, о том что талон у меня
изъят, по таким то пpичинам. Вопpос сколько можно по такой спpавке ездить ?
Что будет если меня остановят инсп. ? Считается ли что у меня нет техосмотpа ?


pазъяснение! (+)
Был действительно факт кpажи талонов ТО.
Кому помогал я, талоны на 100% ноpмальные, но попасть под pаздачу все pавно можно,
так как метут все и всех.


Гайцы пpодавали ТО, в базу не вносили (+)
квитанцию не пpобивали, типа потом.
Обнаpужили недосдачу,
взяли за яйца.
Тепеpь поиск по сеpии и номеpу.
Попался фpунзенский pайон.
Работают ФСБ-ки из Москвы...
MaxL
При "покупке" талона ТО правильные гаишники требуют все документы и квитанцию об оплате. Если не требуют квитанцию, то скорее всего талон в базу заносить не собираются. Я в прошлом году тоже попадал под проверку талона ТО. Проверили - все ОК.
Алексис
Вчера около Моста Александра Невского, останавливают за превышение. Проверяют ТО. Пробивают. Слышу по рации, что серия у них заканчивается на 16. У меня же 17. (где эта серия числится на самом талоне ?) Они говорят, что такая серия числится как украденная. И что это уголовное дело. Вообщем болтали болтали, мужики нормальные попались, сперва хотели денег, потом так отпустили, только 100 руб. в сбербанк за превышение.
avsh-07
Алексис писал(а):



Off: а кто такие Бивис и Батхед? Smile
Димa
avsh-07 писал(а):

Алексис писал(а):



Off: а кто такие Бивис и Батхед? Smile


Дети регины Дубовицкой, написано ж ведь
avsh-07
Димa писал(а):

Дети регины Дубовицкой, написано ж ведь



Вот теперь смешно... :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы