Хорошие новости из Гааги. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2020 22:45
" У каждого преступления есть имя ,фамилия и должность ." с
#77:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2020 22:47
Законы надо уважать. Хорошие новости. Рубль на фоне этих новостей ещё не улетел под скрепы?
#78:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2020 22:49
Придется Лукойлу раскупоривать каспийские месторождения и выдаивать побыстрее пока Иран не чухнулся как у него из под носа уведут.Там в каспии платформа передвижная много закупорок сделала на черный день для воровской компании.Вот он постепенно и настал. facepalm
#79:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2020 22:48
kotmu писал(а):

Какое мерзкое признание
Признаться прилюдно, что не живешь жизнью лола



Мне можно, я ветеран ЛОЛа, а то вновь забанят на фиг. hehe

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

poliman писал(а):

а что если он эти финансы вложит в предвыборную кампанию 2024?
сделает на них много добрых делов для простых граждан?



Не знаю, КАК НА САМОМ ДЕЛЕ, но в годы, когда Ходор правил нефтедобычей в Сибири, то строил такие больницы и закупал оборудование, какого не везде в Москве сыщешь. Везде только и гремело: Юкос, Юкос...Вкладывал в развитие региона прилично, не особо жмотился. как, например, Дерипаска.

#80:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2020 22:53
poliman писал(а):

скорее отнимут имущество за кордоном, а россиянцы пусть доказывают что не верблюды в высоком суде лондона



Надеюсь, Олег, ты не прикупил на Западе пару кварталов новостроек?

#81:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2020 22:57
veter писал(а):

Пишут, что аппеляция бесполезна, поскольку суд был окончательный по ихнему закону. Значит будут пытаться лишать зарубежной собственности всё, что найдут....а поскольку отдавать не захотят, придётся нам опять "отнестись с пониманием" и скинуться на эти 50 ярдов...
https://theins.ru/news/202353


50 ярдов на 100 млн жителей

по 500 баксов надо скинуться?

#82:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2020 23:05
hakim11 писал(а):

суд был окончательный по ихнему закону


Вот по этому я щетаю надо покласть

#83:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2020 23:09
kotmu писал(а):

hakim11 писал(а):

суд был окончательный по ихнему закону


Вот по этому я щетаю надо покласть



Уважать надо законы.

#84:  Автор: MaDiMОткуда: местный СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2020 23:37
hakim11 писал(а):

kotmu писал(а):

hakim11 писал(а):

суд был окончательный по ихнему закону


Вот по этому я щетаю надо покласть



Уважать надо законы.


А судьи - кто?(с)

#85:  Автор: Иван КардановОткуда: 650-й км СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2020 23:52
hakim11 писал(а):

Законы надо уважать. Хорошие новости. Рубль на фоне этих новостей ещё не улетел под скрепы?


До принятия поправок будут держать. А то вата не поймет такой уйни. 63

#86:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2020 00:19
poliman писал(а):

скорее отнимут имущество за кордоном


какое имущество за кордоном?

это не провакационный вопрос, просто реально интересно, что там у России ценного отнять можно?

#87:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2020 00:24
hakim11 писал(а):

kotmu писал(а):

hakim11 писал(а):

суд был окончательный по ихнему закону


Вот по этому я щетаю надо покласть



Уважать надо законы.



Айдахо
- в штате ни в коем случае нельзя ловить рыбу, сидя верхом на жирафе или верблюде;
- нельзя по воскресеньям кататься на каруселях.
Айова
- больше пяти минут запрещено целоваться;
- если музыкант однорукий, ему запрещается брать деньги за концерт.
Алабама
- запрещается в заднем кармане носить мороженое в вафельном рожке;
- посыпать солью железнодорожные рельсы нельзя: карается смертной казнью;
- запрещается водить машину закрытыми глазами или ездить босиком
Аляска
- из самолета запрещено сталкивать вниз живого лося;
- разрешена охота на медведя, а вот разбудить его, чтобы сделать фотографию, нельзя.
Аризона
- нельзя не дать человеку стакан воды, если он просит;
- в ванной запрещается спать осликам;
- в случае нападения на вас преступника, следует пользоваться таким же оружием, какое есть у преступника;
- в доме запрещается иметь более двух фаллоимитаторов

Англия

10 место. Если вы, даже случайно и ненамеренно, приклеите почтовую марку с ликом королевы лицом вниз, то это сочтут за государственную измену.
9 место (я бы поставил этот закон на первое или второе место). Все знают, что англичане, мягко говоря, недолюбливают шотландцев. В связи с этим, в городе Йорк, если вы встретили на улице шотландца с луком и стрелами, по закону вы можете его убить. Единственное условие – вы должны иметь британское гражданство.
8 место. В столице Англии Лондоне запрещено ловить таксти, если вы болеете чумой.
7 место. Все прибывшие из плавания корабли британского ВМФ обязаны приподнести бочку рома констеблю Тауэра.
6 место. Все подростки мужского пола, достигшие 14 лет, обязаны 2 часа в день посвящать стрельбе из лука. Хотя я не думаю, что в наше время кто-то соблюдает этот закон.
5 место. Если в морях Англии вы ВНЕЗАПНО обнаружили мертвого кита, вы не имеете права к нему прикасаться, иначе загремите за решетку, т.к. голова умершего кита по британским законам принадлежит королю. Вот как.
4 место. В Сити, одном из районов Лондона, запрещено провозить в автомобиле трупы, а так же бешенных собак. Интересно, а в других районах можно свободно разъезжать с трупом в багажнике?
3 место. Налоговый кодекс гласит (цитирую): «запрещается скрывать от налогового инспектора любую информацию, которую вы не хотели бы сообщать, при этом вы не обязаны сообщать ему сведения, которые вы не против ему сообщить». Очень удобно, не так ли?
2 место. Категорически запрещено умирать в стенах Парламента Англии (меня очень интересует вопрос, какое наказание следует за этим).
1 место. И, наконец, лидер рейтинга. Беременная женщина имеет полное право справлять свои естественные нужды абсолютно в любом месте Лондона или же использовать для этих целей каску полицейского. Однако эта женщина обязана предупредить об этом самого полицейского после оправления нужды.

Насрать в фуражку Good 63

#88:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2020 00:26
poliman писал(а):

скорее отнимут имущество за кордоном, а россиянцы пусть доказывают что не верблюды в высоком суде лондона


Если дело примут к рассмотрению, то до вердикта всё будет заморожено.
Limon писал(а):

какое имущество за кордоном?


Имущества хватает. И, теоретически, любое имущество временно оказавшееся может быть арестовано и заморожено. Не самая приятная фигня на самом деле, даже если отморозиться. Другой вопрос, что и о господстве права после этого и шведского решения по Газпрому может рассуждать только эльф конченный. bboyan

#89:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2020 00:32
дмитрийй писал(а):

Россию пытаюццо обувать, а оне радываюцца facepalm


"Россия" в этом смысле ассоциируется с абсолютно конкретными личностями, поэтому оне и радываюца Pardon

#90:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2020 01:27
Limon писал(а):

poliman писал(а):

скорее отнимут имущество за кордоном


какое имущество за кордоном?

это не провакационный вопрос, просто реально интересно, что там у России ценного отнять можно?


Много недвиги ещё со времён СССР, плюс любые ценные экспонаты на разного рода выставки уже не повезешь от парусников до картинных галерей. Одним словом железный занавес-2, только уже с той стороны Pardon Уникальная особенность пыни: сумел разобраться даже с потенциальнымт союзниками типа батьки facepalm

#91:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2020 03:22
это старый bboyan

Цитата:

в 2014 году Международный арбитражный суд в Гааге обязал Россию выплатить бывшим мажоритарным акционерам ЮКОСа рекордную сумму компенсации — 50 миллиардов долларов.


#92:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2020 04:28
А мне не спится
Думаю о народе facepalm

#93:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2020 05:22
kotmu писал(а):

А мне не спится
Думаю о народе facepalm

тажж фигня Drinks or Beer

#94:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2020 05:39
не россия а рфр, россия была до 17 года
#95:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2020 06:14
я тоже проснулся думать о народе
#96:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2020 06:58
Ну что надумали?
#97:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2020 08:21
а график платежей уже разослали вместе с кварплатой?

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

Восьмеркин
ну почему же так
закон для всех один? если живём типа в цивилизованном обществе-будьте добры.

#98:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2020 09:38
Если Россия не исполнит это решение, то последуют санкции, и окончательное доверие инвесторов отпадет, инвестировать сюда, так что и без ареста активов проблем будет куча
#99:  Автор: Alex-777Откуда: MO СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2020 10:15
Надо скинуться смсками! Всего-то делов - 24000 с каждого россиянина Good
#100:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2020 10:20
Zibnow писал(а):

Ну что надумали?

я решил ещё поспать
Всех делов не переделаешь




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU