Страница 1 из 2
Guk
Промелькнуло сообщение, что в Госдуму поступило предложение вновь восстановить возраст выхода на пенсию: женщинам- в 55 лет, мужчинам- в 60. Попавшим в "передрягу" согласно возрасту в оптимизированную колею- выплатить издержки- компенсацию.
Что творится, граждане, где раньше то царь был целых 20 лет?
Обещания в виде морковки для осла, чтобы правильно проголосовали за изменение Конституции, или действительно разум восторжествовал?
алекс спб
Еслиб втечение часа передумали,то могли бы успеть
А так,денег уже нет pst
Туда много чего поступает,чемоданами
XADZZOX
Guk
Я думаю, что моск пудрят. Специально . И мне что то подсказывает, что изменение конституции то как раз и связано с тем, что царь принял пенсионную возрастную реформу в нарушение той самой конституции. Ибо там есть статья четко определяющая, что нельзя принимать законы, ухудшающие положение людей. То есть ходит с грязной жопой царь тот.А чтобы ее отмыть ну и прицепом еще каких нить себе ништяков приписать в новой конституции типо просто забудут ввести этот пункт совсем. После принятия геноцид по возрастному признаку станет законным.
Guk
XADZZOX писал(а):

То есть ходит с грязной жопой царь тот.А чтобы ее отмыть ну и прицепом еще каких нить себе ништяков приписать в новой конституции типо просто забудут ввести этот пункт совсем. После принятия геноцид по возрастному признаку станет законным.
_________________


Очень печально. Я то предположил, что свалю на пенсию через пару годиков..... facepalm
XADZZOX
Guk писал(а):

Очень печально. Я то предположил, что свалю на пенсию через пару годиков.....


Надо доводить до людей, что если мое предположение подтвердится и в новой не будет этого пункта, то надо голосовать против принятия. Я не политик и может ошибаюсь, но вот с логикой дружу, и на ты. И она еще не подводила.
Wanderlust
XADZZOX а когда будет новая Конституция?
Лежандр
XADZZOX писал(а):

Guk писал(а):

Очень печально. Я то предположил, что свалю на пенсию через пару годиков.....


Надо доводить до людей, что если мое предположение подтвердится и в новой не будет этого пункта, то надо голосовать против принятия. Я не политик и может ошибаюсь, но вот с логикой дружу, и на ты. И она еще не подводила.



Голосуй не голосуй... supercool Pardon
Kuba
XADZZOX писал(а):

Guk писал(а):

Очень печально. Я то предположил, что свалю на пенсию через пару годиков.....


Надо доводить до людей, что если мое предположение подтвердится и в новой не будет этого пункта, то надо голосовать против принятия. Я не политик и может ошибаюсь, но вот с логикой дружу, и на ты. И она еще не подводила.


ну а как насчет того что предоставят на обозрение один образец а примут другой??
Лежандр
Kuban Dangerous
Да просто голосуй однозначно против, хоть своя совесть чиста будет...а поправкам быть и никакое голосование... nea Razz
XADZZOX
Kuban Dangerous писал(а):

ну а как насчет того что предоставят на обозрение один образец а примут другой??


Я ж говорю, что не занимаюсь политикой, поэтому ХЗ, может так и будет, а может и нет. Меня тоже настораживает голосование скопом за все или против всего. Пропишутпару нештяков в самом начале, а в средине завуалировано в рабы припишут, норот прочтет начало и по привычке жамкнет - согласен.

Мен интересует отчего это не всю менять, а добавлять конкретные пункты к старой и удалять из старой предложенное. Все это в бюллетене и пусть будет, ОТДЕЛЬНО ПО КАЖДОМУ ВОПРОСУ!!!
Иначе опьепалово неминуемо. Тут вон в соседней теме пишу одно, читают другое... ога так наголосуют, что долго икать будем. Причем инициаторы и их детишки будут далеко и им похъ все.
алекс спб
Как можно пойти против воли народа?! pst да вы экстремисты
Это народ просил поднять пенс возраст,увеличить сроки правления,поменять конституцию,,,да много чего за 20 лет
XADZZOX
алекс спб писал(а):

pst



смешного ващет мало Скажу больше, чуйка подсказывает, что кидок будет приличный.
алекс спб
XADZZOX
Дык с 91го сплошной кидок
Че непривык штоле
XADZZOX
алекс спб писал(а):

XADZZOX
Дык с 91го сплошной кидок
Че непривык штоле


Да мне то че... уже как бэ все похъ, не каждый и доживает до моего. А вот дети, внуки...
Wanderlust
Лежандр писал(а):

Kuban Dangerous
Да просто голосуй однозначно против, хоть своя совесть чиста будет...а поправкам быть и никакое голосование... nea Razz


Что бы совесть была чиста - нужно учавствовать в референдуме по Констмтуции. А пока его нет - называть весёлые рассказы конституцией (sic) я не буду, и никуда (добровольно) не пойду - если голоснул значит признал что это конституция. А кто пойдёт и наголосит - это вы поддержали, и виновпты в этом; я же в этот день вообще пойду на работу, и никак не причастен.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

XADZZOX зато политика занимается тобой.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Где то в далёкой Америке:
https://youtu.be/GRcdYTJ4Cig
kentavr
XADZZOX писал(а):

смешного ващет мало Скажу больше, чуйка подсказывает, что кидок будет приличный.


Поправки не читал, но осуждаю. Мое внутренее ощущение относительно сего процесса с конституцией подсказывает, что нам много не договаривают. Вот сейчас вы сами себе можете ответить - что изменится в законе? И я не могу. На прочтение о понимание дадут мало времени, чтобы народ не понял, что происходит и потащат тебя на всенародное голосование. Кстати, не понятно - почему голосование, а не референдум? Что, голосование выборочное? И еще, на время ваших раздумий до голосования включат машину пропаганды использовав актеров, думу, спортсменов - ждите на всех экранах страны, так и не дав понять, что изменяется.
Limon
Guk писал(а):

Обещания в виде морковки для осла, чтобы правильно проголосовали за изменение Конституции, или действительно разум восторжествовал?


И без морковки давно уже стоит вопрос внесения изменений в конституцию.
Я по крайней мере в 2008 году уже почитывал рассуждения о необходимости таких изменений
Восьмеркин
Власть усиленно роет себе могилу Good самое смешное они вполне могли бы себе наворовывать не ущемляя так нагло интересы и так нищего в массе своей народа. Но им этого мало, ибо как говорит Соловей они хотят поиздеваться, им видите ли это доставляет истетическое наслаждение. Чтож, они сами выбрали этот путь, развязка неминуема и она приближается...
Люрр
kentavr писал(а):

XADZZOX писал(а):

смешного ващет мало Скажу больше, чуйка подсказывает, что кидок будет приличный.


Поправки не читал, но осуждаю. Мое внутренее ощущение относительно сего процесса с конституцией подсказывает, что нам много не договаривают. Вот сейчас вы сами себе можете ответить - что изменится в законе? И я не могу. На прочтение о понимание дадут мало времени, чтобы народ не понял, что происходит и потащат тебя на всенародное голосование. Кстати, не понятно - почему голосование, а не референдум? Что, голосование выборочное? И еще, на время ваших раздумий до голосования включат машину пропаганды использовав актеров, думу, спортсменов - ждите на всех экранах страны, так и не дав понять, что изменяется.

потому что ты дибил... Все народное голосование это иесть референдум
Wanderlust
Люрр писал(а):

kentavr писал(а):

XADZZOX писал(а):

смешного ващет мало Скажу больше, чуйка подсказывает, что кидок будет приличный.


Поправки не читал, но осуждаю. Мое внутренее ощущение относительно сего процесса с конституцией подсказывает, что нам много не договаривают. Вот сейчас вы сами себе можете ответить - что изменится в законе? И я не могу. На прочтение о понимание дадут мало времени, чтобы народ не понял, что происходит и потащат тебя на всенародное голосование. Кстати, не понятно - почему голосование, а не референдум? Что, голосование выборочное? И еще, на время ваших раздумий до голосования включат машину пропаганды использовав актеров, думу, спортсменов - ждите на всех экранах страны, так и не дав понять, что изменяется.

потому что ты дибил... Все народное голосование это иесть референдум


Это "Признантум".
XADZZOX
Wanderlust писал(а):

XADZZOX зато политика занимается тобой.


Причем неустанно! Согласен , что мутят что то ?
Люрр писал(а):

потому что ты дибил... Все народное голосование это иесть референдум


Ты вот сейчас пистанул че то в порыве своей оголтелой поцреотичности, а должен понимать, что меняя всю конституцию целиком можно очень красиво и непринужденно наипать людей. Они ее переписывают год, а может и больше, переписывают профессионалы со знанием психологии и нюансов усваимости инфы простым человеком. Это как в банке кредит дают, вроде все ровно, а потом куякс, нюанс. А нюансы разные бывают, как в анегдоте. А ты лапоть, прочтешь и примешь, а потом окажется, что твои дети ине граждане вовсе. Ну это я утрирую канеш.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Восьмеркин писал(а):

Власть усиленно роет себе могилу


Нет она готовится свалить, но обязана выполнить некие условия , поставленные вашингтонским или тельавивским райкомом. Проведут и свалят, ставленники продолжат по новой конституции, спросить ужке не с кого даже если что и выяснится неблагостойное.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Limon писал(а):

И без морковки давно уже стоит вопрос внесения изменений в конституцию.
Я по крайней мере в 2008 году уже почитывал рассуждения о необходимости таких изменений


Конечно будут пописывать, а ты почитывать, надо же тебя ваще бесправным сделать или на узбека заменить. hehe
Восьмеркин
Люрр писал(а):

kentavr писал(а):

XADZZOX писал(а):

смешного ващет мало Скажу больше, чуйка подсказывает, что кидок будет приличный.


Поправки не читал, но осуждаю. Мое внутренее ощущение относительно сего процесса с конституцией подсказывает, что нам много не договаривают. Вот сейчас вы сами себе можете ответить - что изменится в законе? И я не могу. На прочтение о понимание дадут мало времени, чтобы народ не понял, что происходит и потащат тебя на всенародное голосование. Кстати, не понятно - почему голосование, а не референдум? Что, голосование выборочное? И еще, на время ваших раздумий до голосования включат машину пропаганды использовав актеров, думу, спортсменов - ждите на всех экранах страны, так и не дав понять, что изменяется.

потому что ты дибил... Все народное голосование это иесть референдум


оказалось что нет...Кремль запретил называть сиё референдумом, т.к. условия референдума по закону не те что власть предлагает сейчас, так что дебил кто-то другой 63
Wanderlust
XADZZOX Не то слово мутки. Походу сябры прокинули, свою промку за рубли продавать. И теперь нужна видимость легитимности. Вот представить: всё готово, а народ скажет "нет" - что делать будут?
Так что - раз горячие завтраки школьников в конституцию не внесли, я - остаюсь дома, я не голосую.
XADZZOX
Wanderlust
А каков порог явки?
А то ведь как ввыборы вовы... пришло 40млн, за него проголосило76%, и сразу давай орать о том,что за вову 76% населения страны 63 Поцреоты от тупости аж пятки обсыкале 63
kentavr
Люрр писал(а):

потому что ты дибил... Все народное голосование это иесть референдум


1. От дебила слышу.
2. Не слышал о подготовке к проведению референдума.
3. Русский язык тебе подтянуть нужно (хотя нет, дебилу это не поможет).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы