Страница 1 из 1
Николай Карцев
Рад всех приветствовать?✋🏼купил Ниву 2329 пикап,она карбюраторная.Хочу перелелать на инжектор и образовалась проблема с бензобаком.Подскажите пожалуйста бак от какой машины еще может подойти?-чтобы можно было купить на разборе. Заранее спасибо!
механн
Здравствуйте.В характеристиках указано 42 литра,значит как у нивы 3 дверной.На пятидверной бак 65 литров.
Вы посмотрите на всякий случай что там установлено,а то может уже и поменяли ,раз техника ещё карбюраторная.
Николай Карцев
Бак стоит родной-смотрел. Я хотел узнать может ли к данной Ниве подойти ещё какой-то бензобака от другой отечественной машины
механн
А для чего это?Или баков нет?
Николай Карцев
Посмотрел в магазинах новый-дорого, продаются даже без топливного насоса. На разборе узнавал-нет, дифицит по ходу. Хотел не дорого решить эту проблему, машину купил также не за бешеные деньги😂
механн
Понятно.А с вашим баком что случилось?
Николай Карцев
Он не подойдёт, если я буду переделывать двигатель на инжектор.
механн
Даже ни к чему,но если что то переделать ,всяк дешевле чем бак покупать.
Да и потом другой бак это другие места крепления,горловина на место тоже не встанет,тоже работы будь здоров,может с родным проще разобраться.
Николай Карцев
Спасибо и на этом, буду думать👍
механн
Может ребята знающие подтянутся,подскажут.Я с таким не сталкивался.
т808
Николай Карцев писал(а):

Посмотрел в магазинах новый-дорого, продаются даже без топливного насоса. На разборе узнавал-нет, дифицит по ходу.


Оставь свой бак,а насос поставь внешний,например от инжекторной Волги - это проще и дешевле.
Николай Карцев
Спасибо за совет👍
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы