Страница 1 из 2
Яков_Лещ
Дорогие россияне, я вас поздравляю! Drinks or Beer

Цитата:

"Газпром" снизил цену на газ для Болгарии на 40%

Премьер-министр Болгарии Бойко Борисов заявил, что "Газпром" снизил цену на газ для республики на 40%.

"Газпром" сегодня нам передал подписанный договор с самым большим снижением цены на природный газ, более чем на 40%", - объявил Борисов на пресс-конференции.

В "Газпром экспорте" ТАСС подтвердили заключение соглашения.

https://tass.ru/ekonomika/7886127?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https:%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Sergey566
Яков_Лещ писал(а):

Дорогие россияне


lol1 Pardon Зачем обманул )) я ж повёлся
Яков_Лещ
Sergey566, надо гордиться величием России, высоко несущей знамя братской взаимопомощи на международной арене. rlzz
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Дорогие россияне, я вас поздравляю!


Надеемся, что еще и за бесплатно газ к домам болгар подведут. Это правильно! А мы как нить дровами отопим. Я вот топлю например ценными породами кавказского дуба и бука! gpn А куле, красиво жить не запретишь. 63
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Я вот топлю например ценными породами кавказского дуба и бука! gpn А куле, красиво жить не запретишь. 63



Липы розовой уже нет, всю сожгли... cry
Кабанидзе
Яша! Это замануха. Потом повысим, не ссы.
Sergey566
Яков_Лещ писал(а):

надо гордиться величием России, высоко несущей знамя братской взаимопомощи


За НАШ счёт ??? как то не по еврейски это ROFL
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Липы розовой уже нет, всю сожгли...


Всю! И Дуб с буком, и граб и ясень и клен и грушу...все пожжем к епеням gpn
Dangerous
Газпром, случайно, не может обратно пенсионный возраст снизить?
supercool
Яков_Лещ
Кабанидзе писал(а):

Потом повысим, не ссы.



Зачем - потом? Сейчас повысят. Россиянам. Good

Добавлено спустя 46 секунд:

Dangerous писал(а):

Газпром, случайно, не может обратно пенсионный возраст снизить?
supercool



Может. В Болгарии. Drinks or Beer

Добавлено спустя 33 секунды:

XADZZOX писал(а):

И Дуб с буком, и граб и ясень и клен и грушу...все пожжем к епеням gpn



Эхехехехе... cry
Vassya
XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Дорогие россияне, я вас поздравляю!


Надеемся, что еще и за бесплатно газ к домам болгар подведут. Это правильно! А мы как нить дровами отопим. Я вот топлю например ценными породами кавказского дуба и бука! gpn А куле, красиво жить не запретишь. 63


Высылай дуб и бук! Меняю на берёзу!
Лежандр
Vassya писал(а):


Высылай дуб и бук! Меняю на берёзу!




Нашел дурака.. ROFL береза-то как дрова похуже и бука и дуба... Их колоть тяжеловато, особенно дуб, но тепла они дают больше. supercool

З.Ы Интересна тема дров - почитай книгу "Норвежский лес", там про дрова всё в мельчайших подробностях.. Good
*Nikita*
да потому что в европе аномально тёплая зима и газа почти не израсходовали. но ничего, убытки газпрома с лихвой оплатят рабсияне Good
Sergey566
Надо у братьев-украинцев перенять --топить Кизяками dns4

В России говна много Drinks or Beer
hakim11
Dangerous писал(а):

Газпром, случайно, не может обратно пенсионный возраст снизить?
supercool



Может. Боюсь только для жителей не РФ, а для жителей РФ- только повысить. "Механизм" такой понимаешь...
Иван Карданов
Кабанидзе писал(а):

Яша! Это замануха. Потом повысим, не ссы.


Дарагим расеянам?
hakim11
по многочисленным просьбам
Чапай
И нефть и газ продолжают падать, Россия снизила поставки нефти Китаю на треть, с начала года Pardon

А эксперты предполагают что и без коронавируса рынки нефти сдуваются, США предлагает избыток сланцевой нефти, из-за чего на ближайшие 20 лет ценник на нее будет только падать, а с массовым внедрением электроавтомобилей нефть просто рухнет до 10-15 долларов за баррель
Limon
Снова Яша запостил не пойми чего.

а балбесы подхватили facepalm
XADZZOX писал(а):

Надеемся, что еще и за бесплатно газ к домам болгар подведут. Это правильно! А мы как нить дровами отопим.


*Nikita* писал(а):

но ничего, убытки газпрома с лихвой оплатят рабсияне


И ведь балбесы не могут додуматься что в наше время информацию надо тщательно проверять

Цитата:


«Газпром» де-факто сравнял цены для болгар и для остальной Европы.

Конечно, «Газпрому» было бы выгоднее продавать газ Болгарии по старой цене. Однако в долгосрочной перспективе это грозило бы новым антимонопольным расследованием: болгары могли потребовать пересмотра всей системы ценообразования в рамках долгосрочного контракта.

Кроме того, Болгария стала бы покупать меньше газа у «Газпрома», наращивая закупки у конкурентов. Так, в прошлом году был достроен газопровод из Азербайджана в Турцию, откуда труба пошла в Болгарию и Грецию, и теперь болгары 1 млрд кубов могут закупать у Азербайджана по долгосрочному контракту.

Яков_Лещ
Limon, а россияне тоже могут покупать газ у конкурентов на 40% дешевле, или россиянам Газпром теперь будет продавать газ на 40% дешевле? Smile
SDRIVER
Яков_Лещ писал(а):

Limon, а россияне тоже могут покупать газ у конкурентов на 40% дешевле, или россиянам Газпром теперь будет продавать газ на 40% дешевле? Smile

россиянам писей по губам. Третий год уже пошел, как я пытаюсь газ подвести. Газа до сих пор нет
Limon
Яков_Лещ
на 40% дешевле по сравнению с кем? с Болгарами? А сколько рядовой болгарин сейчас платит за газ? Давай сравним Smile
SDRIVER писал(а):

россиянам писей по губам. Третий год уже пошел, как я пытаюсь газ подвести. Газа до сих пор нет


у меня деревня в Башкирии, два часа езды от города Нефтекамск
Был там прошлым летом. Газ там у всех есть
Zibnow
Бл Лимон какойже ты толпаёп.
Ужас просто. facepalm
XADZZOX
Limon писал(а):

а балбесы подхватили


Что проверять? Что вы поцреоты очень полюбили нынешних врагов народа, воров по факту, и всячески их защищиете? 63

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Limon писал(а):

SDRIVER писал(а):
россиянам писей по губам. Третий год уже пошел, как я пытаюсь газ подвести. Газа до сих пор нет

у меня деревня в Башкирии, два часа езды от города Нефтекамск
Был там прошлым летом. Газ там у всех есть


В одной деревне есть, а в тысяче нет. Значит , согласно методу дедукции от Лимона, газ есть везде hehe
Чтобы быть таким тупым, как лимон, надо быть очень умным. Вся беда в том что ум этот весь уходит на развитие его тупости pst

Добавлено спустя 27 секунд:

Zibnow писал(а):

Бл Лимон какойже ты толпаёп.
Ужас просто


hehe
Яков_Лещ
Limon писал(а):

А сколько рядовой болгарин сейчас платит за газ?



Какая разница, когда Россия может себе позволить болгарам такие щедрые дары! rlzz

Цитата:

Премьер-министр республики Бойко Борисов оценил событие как "символичный подарок" к годовщине освобождения Болгарии в Русско-турецкой войне.

Он определил это событие как "символичный подарок" к 142-й годовщине освобождения Болгарии в Русско-турецкой войне 1877-1878 гг., которая отмечается 3 марта, подчеркнув, что диверсификация и конкуренция реально снижают цены на газ.

https://tass.ru/ekonomika/7886127?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https:%2F%2Fyandex.ru%2Fnews



А неболгарские потомки тех, кто погиб за Болгарию - и дровами потопятся. Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы