Страница 1 из 1
[Fred]
А что же в оплоте мировой демократии?
Цитата:

Как отметили комментаторы в США, по итогам главного дня голосования в гонке демократов останутся только 77-летний Джо Байден и 78-летний Берни Сандерс.

Самый молодым из претендентов на президентский пост остается действующий глава Белого дома, 73-летний Дональд Трамп.


да им же насрать (я извиняюсь, но это так) насколько качественно они смогут рулить, хлопнуть дверью для них может быть главной мотивацией, стимулом и интересом на финише жизни и я её могу понять, но как же люди?!! facepalm

Последний раз редактировалось: [Fred] (05 Марта 2020 00:47), всего редактировалось 1 раз
kotmu
Лучше как в Англии по наследству передавать Good
[Fred]
kotmu писал(а):

Лучше как в Англии по наследству передавать Good

тут бляха люди образованные сидят, так что надо думать прежде чем пытаться бзнуть что-то остроумное или смешное. lol1
kotmu
Успокойся. Сосни валидол Pardon
Лежандр
В оплоте демократии система лучше в два раза. Там есть 2 партии, которые друг друга периодически меняют. У нас фактически была, есть и будет правящей одна, и никакие выборы эту ситуацию не изменят.. pst facepalm
kotmu
Какая разница 1 или 2 партии 63
На людей клали все Pardon
Лежандр
kotmu писал(а):

Какая разница 1 или 2 партии 63
На людей клали все Pardon



Никакой. Но две лучше чем одна, есть хоть видимость выбора... pst

З.Ы Там не те люди, на которых можно класть так как на наших...Хиршмайера вспомним, светлая ему память...И даже черные негры могут устроить бучу в городе, когда одного из них пристрелят, причем совершенно за дело.. lol1 Good
kotmu
Лежандр писал(а):

Там не те люди


Они отличаются наверное
Но государство щемит
Просто акценты слегка другие, я так думаю
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы