Страница 1 из 3
poliman
Цитата:

Официально о своем решении депутат горсобрания Миасса Вячеслав Откин заявил сегодня на заседании думы.

Откин пояснил, что собирался уехать на ПМЖ в штаты давно, поскольку там у него живёт семья.

«А что мне делать в России? У меня родился внук Николас, жена там, дочь там, ну, и я туда».

Депутат уточнил, что не боится отказаться от управленческой деятельности, а, наоборот, намерен сменить профиль и стать «отдыхальщиком».

«Я ничего не боюсь. Я на Гавайях буду загорать».

О том, что Откин собирается покинуть страну, он сам вскользь упомянул еще в 2019 году, когда предоставлял сведения о себе в суде. Тогда его обвинили в оскорблении избирательницы, которую в Сети он назвал «тупорылой».

Депутат, кстати, так и не извинился перед ней, потому что не увидел в этом выражении ничего оскорбительного (по его мнению, оно близко по смыслу к слову «котеночек»).


https://www.yaplakal.com/forum1/topic2078486.html

во как надо родину любить шобы уехать в сша на пмж после службе отчизне за казенный щет pst
Andrey163
Перец пока молчит.
poliman
ему некогда
чемоданы собирает Smile
Лежандр
Вот реально скромный чел..решил что наворовал в своем Миассе достаточно и хочет уйти на покой, в то время как многие фигуры гораздо более крупного масштаба всё никак не нахапаются досыта.... Good
facepalm
З.Ы. только чую зря он об этом заявил публично, уехал бы втихаря.. supercool

З.З.Ы Тупорылая - это вполне в тему про наши 76%... ROFL
Алексей 123
Лежандр писал(а):

Вот реально скромный чел..решил что наворовал в своем Миассе достаточно и хочет уйти на покой, в то время как многие фигуры гораздо более крупного масштаба всё никак не нахапаются досыта.... Good
facepalm



+1
Есть такое, старый уже, жить осталось всего ничего, а все тащит, тащит, распихивает по офшорам… вот зачем? Ради чего?
Видимо это рефлекторное. lol1
802
Лежандр писал(а):

только чую зря он об этом заявил публично, уехал бы втихаря..



Это да - ща может попасть под раздербан за то что будоражит завистливые массы hehe
Алексей 123
802 писал(а):

Лежандр писал(а):

только чую зря он об этом заявил публично, уехал бы втихаря..



Это да - ща может попасть под раздербан за то что будоражит завистливые массы hehe



Он шо, в СберБанке бабло хранит? hehe
poliman
надеюсь этого хмыря фнс сша разует до цента Good
Лежандр
Алексей 123
А вот это следственные органы и выяснят, они тоже бабло любят.. ROFL
OLGERT
Лежандр писал(а):



З.З.Ы Тупорылая - это вполне в тему про наши 76%... ROFL


Коллега твоя? Это тебе близко? hehe
Лежандр
poliman писал(а):

надеюсь этого хмыря фнс сша разует до цента Good



Вернется в миасс и еще надепутатит... gpn
Ковбой Джо
а в чем проблема-то ?
Лежандр
OLGERT
Нет, по мне за *** только тупорылые и голосуют, и их было 76% по официальным данным, вместе с подневольными и продажными.. Razz

Последний раз редактировалось: Лежандр (03 Марта 2020 11:25), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
обычный скрепной патригот.
лимон уже отписался в теме? hehe
802
poliman писал(а):

надеюсь этого хмыря фнс сша разует до цента Good



Разуют одного - не приедут другие, возможно, более жирные Pardon
poliman
Ковбой Джо писал(а):

а в чем проблема-то ?


проблема в том что он убег из скрепной россиюшки за которую он же хлопотал как и его коллеги перцы, не захотел жыть в тех условиях, которые он сам и создал
своим примером показал - я в россии заработал, а жыть буду в нормальной стране с законами и порядком Pardon

то что он станет отдыхальщиком - не новость
ибо в сша такие люди, как он - сидели бы до конца своих дней за свои достижения на госслужбе как и большинство перцев

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

802 писал(а):

poliman писал(а):

надеюсь этого хмыря фнс сша разует до цента Good



Разуют одного - не приедут другие, возможно, более жирные Pardon


а куда они поедут? в украину или грузию, может в афган поедут свои деньги вкладывать и хранить?
в ЕС им путь закрыт, англия - тому пример как щаз будут щемить лохов из всего совка
Лежандр
poliman
К их услугам азия, южная америка и всякие мухосранские острова, где их с баблом примут с распростертыми обьятиями.. dns4 При условии что они не дадут местным властям шанса его отобрать, храня бабло скажем в швейцарии.. Good
Limon
Tony999io писал(а):

лимон уже отписался в теме?


мое мнение если в кратце то этот депутат дурак
Лежандр
Limon
Дурак что мало украл, дурак что уехал, дурак что в америку или дурак что об этом публично заявил?... ROFL

З.Ы Я лично вижу только последнего дурака, ну может предпоследнего частично..... Pardon

Последний раз редактировалось: Лежандр (03 Марта 2020 11:41), всего редактировалось 1 раз
poliman
Лежандр писал(а):

poliman
К их услугам азия, южная америка и всякие мухосранские острова, где их с баблом примут с распростертыми обьятиями.. dns4 При условии что они не дадут местным властям шанса его отобрать, храня бабло скажем в швейцарии.. Good


надо быть дураком чтобы не отобрать бабки, которые можно отжать у лоха и за него никто не писанется. Pardon
куда он побежит жаловаться? на родину? в европейский суд по правам человека? pst
Ковбой Джо
бл вы как бабки старые, особенно Полиман доставляет - за всех все лучше всех знает кому что делать, с высоты своего дивана
802
poliman писал(а):

а куда они поедут? в украину или грузию, может в афган поедут свои деньги вкладывать и хранить?
в ЕС им путь закрыт, англия - тому пример как щаз будут щемить лохов из всего совка



В мире полно хороших мест где тебе всегда рады, если у тебя много денег supercool При этом вовсе необязательно сжигать мосты, покидая Россию - можно путешествовать по миру, а не сидеть на одном пляже под любимой пальмой Smile
poliman
802 писал(а):

В мире полно хороших мест где тебе всегда рады, если у тебя много денег


но жыть перцы хотят в англиях и сша - там их встретят и разуют. потому что грех не разуть. я бы на месте правительства сша/ес так и сделал.
а на кубе, аргентине или мексике - перцы жыть не хотят
потому они ничем не отличаются от россии в плане верховенства законов
Ковбой Джо
так а что он нарушил то? Есть решение суда какое-то? Депутат заочно арестован что ли или что?
Восьмеркин
Ковбой Джо писал(а):

так а что он нарушил то? Есть решение суда какое-то? Депутат заочно арестован что ли или что?


Он скрепы подрывает, это хуже чем решение суда 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы