Страница 1 из 9
FHR
Счастливые обладатели приёмника ВЭФ, фотоаппарата Зенит, велосипеда Аист пишите комментарии и ощущения. Мотоцикл Урал и Днепр тоже принимаются во внимание
Otto Frija
Труд страниц на мноооооо получится только у меня. Но надо понимать - неудачные или сносившиеся иупо лавно на помойке, остались лучшие. И, кстати, не только СССР, полно ГДР.
Лежандр
С огромным удовольствием расстался с радиоприемником Океан ( бросив на очередной работе), магнитофонами Орбита и Электроника ( пылятся в запасниках), телевизором Горизонт, стиральными машинами ЗВИ и Эврика, холодильником Зил ( после второй поломки агрегата), автомобилями ваз ( три раза) и ваще всей бытовой техникой и электроникой отечественного производства..Посуда, ковры, кое что-из мебели осталось и используется...ножи советские кухонные овно полное, ложки-вилки-рюмки-тарелки нормальные.. Smile
papa_dima
У меня есть немного инструментов совецких, остались от бати. А также: насос ножной, дрель и велик аист. У жены тоже есть ссср: швейная машинка, куча всякой кухонной утвари и еще что-то...забыл.🤷🏻‍♂️
FHR
Папелле поставил один агрегат из своего автопарка ко мне в гараж. Вес впечатляет из чугуна и стали весчь, вёл с низкой рамой. Название засекречено nea
wasd
Лежандр
papa_dima писал(а):

У меня есть немного инструментов совецких, остались от бати. А также: насос ножной, дрель и велик аист. У жены тоже есть ссср: швейная машинка, куча всякой кухонной утвари и еще что-то...забыл.🤷🏻‍♂️



А вот да, швейная машинка...но она не советская, дореволюционный зингер.. Good Советскую подольскую электрическую соседке подарил недавно, чем это чудовище налаживать лучше нормальную куплю если надо будет.. а она швея-профессионал, вроде справилась. dns4
papa_dima
Лежандр писал(а):


а она швея-профессионал, вроде справилась. dns4



Ключевая фраза "профессионал". Профессионал любым инструментом может работать
Яков_Лещ
wasd писал(а):

FHR
Вещьт Good



Да, мне довелось владеть таким, объектив с ещё заводской юстировкой рисовал так, что ой вей. Good

Кот Чеширский
у мну есть фото зенит, любитель , москва 2- я бы продал, ну там еще зоркие, миры, смены , вот киев тады о!
Sosho
Из советского книга о Томе Сойере, сталинского издания. Что, впрочем
FHR писал(а):

Счастливые обладатели приёмника ВЭФ, фотоаппарата Зенит, велосипеда Аист пишите комментарии и ощущения. Мотоцикл Урал и Днепр тоже принимаются во внимание

вместе взятое стоит supercool
Кот Чеширский
у мну был велоспиед скиф, и я хочу мото днепр. Good и на коляске мг-42.
Sosho
Кот Чеширский писал(а):

мото днепр. и на коляске мг-42.


Еще одно слово и на бесплатных сайтах появятся куча объявлений 63
Limon
У меня из советского чё осталось, это половник для супа, сковородки разные, посуда, игра электроника там где волк яйца ловит, зеркало настольное на котором я в детстве у логопеда учился говорить, ну и что-то еще по мелочи, искать надо
Базилио 55
Урал мотоцикл был у старшего брата..ну его нафик, тяжелый зараза и заводился плохо..но вот как то мы без коляски покатались- страшновато было..Океан 203 был и сейчас где то валяется, но уже не ловит ничего..Фотики Смены были и Эликон..Швейных машинок пара Подольск..Хол-ки Бирюса 2 штуки...едва живы но пыхтят на даче..
Vassya
Limon писал(а):

зеркало настольное на котором я в детстве у логопеда учился говорить


До сих пор таки не научился чтоле? Smile
Яков_Лещ
Limon писал(а):

игра электроника там где волк яйца ловит



Это паршивая подделка японской игры. Smile
seregaZ
ну давайте так, электроника вся устарела, не только советская. хотя кофемолку до сих пор советскую используем, зверь машина.
ну квартира построена при союзе, мантышница тоже.
о, дрель ручная на даче, правда она гедееровская. впрочем и как некоторые приборы на работе.
и да, обьектив Гелиос есть, но его состояние не айс. понятно, что с Панасовским 025 не идет в никакое сравнение....
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Limon писал(а):

игра электроника там где волк яйца ловит



Это паршивая подделка японской игры. Smile


"Подделано в СССР"
seregaZ
Яков_Лещ писал(а):

Limon писал(а):

игра электроника там где волк яйца ловит



Это паршивая подделка японской игры. Smile


а в чем паршивость? единственная претензия к данному девайсу это отвратительная точность часов, то есть их уход вперед на уровне всяких Монтан со товарищи.
SEMG
Двигатель мотоколяски сзд. В действии каждое лето в использовании.
Limon
Яков_Лещ писал(а):

Limon писал(а):

игра электроника там где волк яйца ловит



Это паршивая подделка японской игры. Smile


да по**й вобще чья это поделка
я в неё рубился, мне нравилось и это главное. Это мои воспоминания
[Fred]
Есть Пушок в гараже. В остальном хлам привык выкидывать, а не собирать.
Да и не в том я ещё возрасте, чтобы плюшкиным становится.
Otto Frija
[Fred] писал(а):

... Да и не в том я ещё возрасте, чтобы плюшкиным становится.


Хлам? Плющкиным? Гыыы.
Крымка, эмка. Офигенен по своему назначению - рыбацкая лодка для рек. АМГ, в принципе не корродирует, всё именно так как надо, другие лодки не про это.
Шасси трёхколёсное в комплекте, дышло.


Пара помп, пара Хонд моторов, новых, машинка Хонда, Минкота электричка - прекрасно. Рулевое специально родное, мне больше нравится.
Современные аналоги хуже.
DAI
Юзаю жену рожденную при СССР. Вопросов нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы