Страница 4 из 7
дмитрийй
svarnoi писал(а):

Дима, у тебя дименция началась? К чему это полотно.


что вы тута неипаццо эксперты во всём...от писты до космоса© читать настоипало уже...
Илья В.
SLAVA 932 писал(а):

Хотите стать соучастниками захвата власти - бегом голосовать.



pst
А щас типо у них власти нет pst Еще надо захватить pst
svarnoi
А ты оглянись вокруг себя.Сильно твоя деревня продвинулась за 20 лет?
До 36 года вовровская шайка рассчитывает на непрекосновенность наворованого. А дальше-посмотрим.Все уже без тебя вчера решили.
Одно не учли-Запад не станет 36-го года дожидаться. supercool
OLGERT
dmitr033 писал(а):


Если альтернативой Путину будет Собчак - я пойду и проголосую за Путина.


Собчак больше не будет, будет Бузова. Ну или Гарик Харламов, к примеру. Главное, чтобы идиоты за кого надо проголосовали. facepalm
Mihalych78
OLGERT писал(а):

dmitr033 писал(а):


Если альтернативой Путину будет Собчак - я пойду и проголосую за Путина.


Собчак больше не будет, будет Бузова. Ну или Гарик Харламов, к примеру. Главное, чтобы идиоты за кого надо проголосовали. facepalm



а мне харламов нравится
Иван Карданов
Илья В. писал(а):

SLAVA 932 писал(а):

Хотите стать соучастниками захвата власти - бегом голосовать.



pst
А щас типо у них власти нет pst Еще надо захватить pst


Щас они типа легитимные. После изнасилования конституции станут нелегитимными.

Последний раз редактировалось: Иван Карданов (11 Марта 2020 14:20), всего редактировалось 1 раз
OLGERT
Mihalych78 писал(а):

OLGERT писал(а):

dmitr033 писал(а):


Если альтернативой Путину будет Собчак - я пойду и проголосую за Путина.


Собчак больше не будет, будет Бузова. Ну или Гарик Харламов, к примеру. Главное, чтобы идиоты за кого надо проголосовали. facepalm



а мне харламов нравится


Мне тоже. За него и проголосую, если чо. supercool
dmitr033
svarnoi писал(а):

К чему это полотно

Ну, у меня была надежда, что конституция перестанет быть оккупационной, а вместо этого вдруг вылезло желание застолбить право порулить еще пару сроков. Неприятно.

Нужно понимать, что руководство страной оно само по себе, а страна сама по себе. Если руководят совсем плохо - ну как Ельцин и компания - то все приходит в запустение, тем не менее, хотя они сделали все, чтобы мы сдохли - им это не удалось. Если не сильно мешают - ну как Путин и компания, то помаленьку развитие идет, и даже в высокотехнологической сфере. А вот если бы помогали, ну хотя бы как Сталин и компания, был бы совсем другой разговор, если что я не против расстрелять всех приватизаторов/махинаторов вместе с семьями - их всяко меньше 12 миллионов, коих убил Ельцин ради появления олигархов, и наверное как раз сравнимо с 2,5 миллионами расстрелянных за 70 лет советской власти - капитализм у нас развивается уже полсрока от всего времени существования советской власти - а с достижениями пока не очень. Вариант - сделать как в США не прокатит - у нас нет 6 авианосных флотов и печатного станка мировой резервной валюты, нам за чужой счет никто жить не даст.
svarnoi
Mihalych78 писал(а):

OLGERT писал(а):

dmitr033 писал(а):


Если альтернативой Путину будет Собчак - я пойду и проголосую за Путина.


Собчак больше не будет, будет Бузова. Ну или Гарик Харламов, к примеру. Главное, чтобы идиоты за кого надо проголосовали. facepalm



а мне харламов нравится

А мне нравится как он поет о себе как о покойнике и он лежит в гробу и его везут по мкаду и никак по пробкам не довезут о чем он очень переживает. 63
OLGERT
Кабанидзе писал(а):


То, что Терешкову из нафталина достали - это вообще ад.


Великолепный ход! Good Маркетологам, которые это придумали, нужно премию выписать. У этой бабки нет политического будущего, она ничем не рискует и в случае чего (ну мало ли Pardon ) бабку можно на отдых отправить без критических последствий.
Proteus
OLGERT писал(а):

Главное, чтобы идиоты за кого надо проголосовали


На самом деле неважно, кто и как проголосует.

Хотите что-то менять -- идите в наблюдатели.
https://pikabu.ru/story/kak_ya_nablyudatelem_na_vyiboryi_khodil_i_ubegal_ot_politsii_7204202
svarnoi
dmitr033 писал(а):

svarnoi писал(а):

К чему это полотно

Ну, у меня была надежда, что конституция перестанет быть оккупационной, а вместо этого вдруг вылезло желание застолбить право порулить еще пару сроков. Неприятно.

Пойми же,этот дедушка не сам желает еще пару сроков.Его ставят дружки как бы он не упирался.Безних он-нуль.Они его поставили им же и решать когда его снимать.Пока он сидит там он гарантирует им неприкосновенность наворованного. Все остальное чушь собачья и шелуха.
Иван Карданов
Proteus писал(а):


На самом деле неважно, кто и как проголосует.

Хотите что-то менять -- идите


за покрышками.
dorinspector
Иван Карданов писал(а):

Proteus писал(а):

На самом деле неважно, кто и как проголосует.



Хотите что-то менять -- идите

за покрышками.



никто не пойдет-слишком хорошо живут для революции
OLGERT
Proteus писал(а):


На самом деле неважно, кто и как проголосует.


По большому счёту да. Но я лично знаю людей, которые голосовали за Путина просто потому, что "больше не за кого" - Жирик с Зю уже всем надоели, Собчак дура ну т.д. И это действительно так. Однако, всё же надо было (будет) голосовать за Собчак (Бузову), т.к. это графа "против", которой нет в бюллетене. Надо показывать власти, что есть люди, которые против настоящего положения вещей в стране.
dorinspector
OLGERT писал(а):

Надо показывать власти, что есть люди, которые против настоящего положения вещей в стране.



кстати да, например с выборами в Мосгордуму прокатило
Proteus
OLGERT писал(а):

Но я лично знаю людей, которые голосовали за Путина


Моя пресловутая теория купейного и плацкартного вагонов работает Pardon

OLGERT писал(а):

"больше не за кого" - Жирик с Зю уже всем надоели, Собчак дура ну т.д.


Это был просто хорошо срежиссированный спектакль. До сих пор не понял?

OLGERT писал(а):

это графа "против", которой нет в бюллетене


И без этого знают всё, ничего показывать не надо.
OLGERT
dorinspector писал(а):

OLGERT писал(а):

Надо показывать власти, что есть люди, которые против настоящего положения вещей в стране.



кстати да, например с выборами в Мосгордуму прокатило


А чо там было? Что там прокатило? Я просто не в курсе.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Proteus писал(а):



OLGERT писал(а):

"больше не за кого" - Жирик с Зю уже всем надоели, Собчак дура ну т.д.


Это был просто хорошо срежиссированный спектакль. До сих пор не понял?


Та ты чо?! Прям глаза открыл! hehe Ну, а я про что пишу по твоему? facepalm
Vassya
OLGERT писал(а):

Кабанидзе писал(а):


То, что Терешкову из нафталина достали - это вообще ад.


Великолепный ход! Good Маркетологам, которые это придумали, нужно премию выписать. У этой бабки нет политического будущего, она ничем не рискует и в случае чего (ну мало ли Pardon ) бабку можно на отдых отправить без критических последствий.


Бабка же - депутат! Ее народ выбрал. Кто ж ее на отдых отправить может, кроме избирателей?
OLGERT
Vassya писал(а):

OLGERT писал(а):

Кабанидзе писал(а):


То, что Терешкову из нафталина достали - это вообще ад.


Великолепный ход! Good Маркетологам, которые это придумали, нужно премию выписать. У этой бабки нет политического будущего, она ничем не рискует и в случае чего (ну мало ли Pardon ) бабку можно на отдых отправить без критических последствий.


Бабка же - депутат! Ее народ выбрал. Кто ж ее на отдых отправить может, кроме избирателей?


Дык "избиратели" и отправят. В первый раз что ли? hehe
Ковбой Джо
dorinspector писал(а):

OLGERT писал(а):

Надо показывать власти, что есть люди, которые против настоящего положения вещей в стране.



кстати да, например с выборами в Мосгордуму прокатило



тут не 'положение вещей' столько виновато, просто всегда были и будут люди которые всегда будут ходить на все митинги, и поливать помоями всех. Тема митинга не особо важна - антиглобализм, глобальное потепление, против вырубки/застройки/ТЦ - за вырубку/застройку/ТЦ, неважно - тут можно десятки причин ещё назвать.

Также как с Немцовым - там конкретно помянуть Немцова пришло максимум ну человек сто может быть, все остальные - разношёрстная срань, а Немцов лишь поводом был чтобы всем собраться.

Одни и те же физиономии отсвечивают, так как людям надо и хочется где-то помитинговать, одни митинги уже закончились - идём на другие, так как надо поддерживать внутри себя это беспокойный градус протеста.
dorinspector
OLGERT писал(а):

А чо там было? Что там прокатило? Я просто не в курсе.



ну сместили даже матерых едрастов типа метельского.

у нас на районе провластного кандидата прокатили не просто с минимальным перевесом, а в 2 раза меньше он набрал чем коммунист. Платных парковок, введенных с особым цинизмом не простили. Это при том что за провластного кандидата была агитация большая везде.
Весь ВАО Москвы красный, как префекта не выгнали еще не знаю hehe
Vassya
dmitr033 писал(а):

если что я не против расстрелять всех приватизаторов/махинаторов вместе с семьями


Только не кричи, когда тебя махинатором назначат - "Сообщите товарищу Сталину, что произошла ошибка!". Умри как мужчина. Smile
Иван Карданов
OLGERT писал(а):


По большому счёту да. Но я лично знаю людей, которые голосовали за Путина просто потому, что "больше не за кого" - Жирик с Зю уже всем надоели, Собчак дура ну т.д. И это действительно так. Однако, всё же надо было (будет) голосовать за Собчак (Бузову), т.к. это графа "против", которой нет в бюллетене. Надо показывать власти, что есть люди, которые против настоящего положения вещей в стране.



Да-да. Отдай хулиганам не только кошелек, но и заначку из дома принеси. Пусть подавятся! 63
OLGERT
dorinspector писал(а):


Весь ВАО Москвы красный,


Ух, ты! Не знал. Pardon Надо будет почитать, если инфу не потёрли ещё.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы