Страница 1 из 1
[Fred]
знакомый тип дал послушать кусок новой композиции из штатов, вышедшей 2 марта. а отправить целиком отказывается: работает в студии и всего боится. яндексом искал - нетуть и всё! гуг первыми ссылками выдал. и такое в который раз. а уж про запрещёнку и говорить нечего. кто ещё пользуется к яндексу или привык к интерфейсу, просто попробуйте гугл и поймете для себя сами ху из ху. к тому же яндекс небось следит и инфу властям в любой момент по запросу. новости, вот, у них только лояльные.
Wanderlust
Гуси-гуси-га-га-га
Duckduckgo. Com

Попробовал искать запрещённую херню. Больше всего запоещённая фигня ищется на гугле. В поисковкю строку "запоещённая фигня" и угараем.
Limon
В начале 2000-ых я вобще на рамблере сидел. Мне он тогда очень удобным казался. Но потом с ним что-то случилось facepalm
XADZZOX
Limon писал(а):

В начале 2000-ых я вобще на рамблере сидел


Я тоже с рамблера начинал.тогда он крутой был
[Fred] писал(а):

к тому же яндекс небось следит и инфу властям в любой момент по запросу. новости, вот, у них только лояльные.


все они следят. Гугл еще круче следит. Вечеромкак то тет а тет попистел с кумом на одну тему, в которой обсуждался предмет просто редчайший для обсуждения. Наутро на работе открываю браузер, и поперла контекстная реклама с предметом обсуждения.
[Fred]
XADZZOX пистел дома, а контекстная реклама полезла на работе?
EugenB
[Fred]
Обычное дело, если в хроме залогинен со своим аккаунтом.
XADZZOX
[Fred] писал(а):

XADZZOX пистел дома, а контекстная реклама полезла на работе?


Пистели у кума дома. В кармане был смарт. Все! Связь аккаунтов, почты... и вот те на...
[Fred]
приходят на ум фильмы начала нулевых про будуее, где была тотальная слежка, манипуляции людьми и пр. и понимаю, что будущее уже скоро наступит.
Кабанидзе
XADZZOX писал(а):

Limon писал(а):

В начале 2000-ых я вобще на рамблере сидел


Я тоже с рамблера начинал.тогда он крутой был
[Fred] писал(а):

к тому же яндекс небось следит и инфу властям в любой момент по запросу. новости, вот, у них только лояльные.


все они следят. Гугл еще круче следит. Вечеромкак то тет а тет попистел с кумом на одну тему, в которой обсуждался предмет просто редчайший для обсуждения. Наутро на работе открываю браузер, и поперла контекстная реклама с предметом обсуждения.



Тоже самое было. Рассказал коллеге на работе про Суздаль, вечером сообщение от букинга - Суздаль ждет вас.
Как это технически возможно?
Vassya
Кабанидзе писал(а):

XADZZOX писал(а):

Limon писал(а):

В начале 2000-ых я вобще на рамблере сидел


Я тоже с рамблера начинал.тогда он крутой был
[Fred] писал(а):

к тому же яндекс небось следит и инфу властям в любой момент по запросу. новости, вот, у них только лояльные.


все они следят. Гугл еще круче следит. Вечеромкак то тет а тет попистел с кумом на одну тему, в которой обсуждался предмет просто редчайший для обсуждения. Наутро на работе открываю браузер, и поперла контекстная реклама с предметом обсуждения.



Тоже самое было. Рассказал коллеге на работе про Суздаль, вечером сообщение от букинга - Суздаль ждет вас.
Как это технически возможно?


Технически возможно два варианта:
1. Коллега стучит в КаГэБэ
2. Ты забыл надеть шапочку из фольги
Limon
Кабанидзе писал(а):

Как это технически возможно?


Аналог яндексовой Алисы от гугла работает в фоновом режиме на твоем телефоне
Кабанидзе
Vassya писал(а):

Кабанидзе писал(а):

XADZZOX писал(а):

Limon писал(а):

В начале 2000-ых я вобще на рамблере сидел


Я тоже с рамблера начинал.тогда он крутой был
[Fred] писал(а):

к тому же яндекс небось следит и инфу властям в любой момент по запросу. новости, вот, у них только лояльные.


все они следят. Гугл еще круче следит. Вечеромкак то тет а тет попистел с кумом на одну тему, в которой обсуждался предмет просто редчайший для обсуждения. Наутро на работе открываю браузер, и поперла контекстная реклама с предметом обсуждения.



Тоже самое было. Рассказал коллеге на работе про Суздаль, вечером сообщение от букинга - Суздаль ждет вас.
Как это технически возможно?


Технически возможно два варианта:
1. Коллега стучит в КаГэБэ
2. Ты забыл надеть шапочку из фольги



Третий вариант, ты отстал от жизни, сынку!

Добавлено спустя 18 секунд:

Limon писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Как это технически возможно?


Аналог яндексовой Алисы от гугла работает в фоновом режиме на твоем телефоне



как выключить?
Vassya
Кабанидзе писал(а):



Limon писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Как это технически возможно?


Аналог яндексовой Алисы от гугла работает в фоновом режиме на твоем телефоне



как выключить?


Бабушкафон купи. Тот не подслушивает
XADZZOX
Ну так то в блокированном состоянии он не должен слушать ничего.Это что дыра в андроиде? Почему об этом ничего не говорят?
Vassya
XADZZOX писал(а):

Ну так то в блокированном состоянии он не должен слушать ничего.Это что дыра в андроиде? Почему об этом ничего не говорят?


Нездоровая канитель. Надо мобилы вырубать ©
[Fred]
есть в настроийках андроеда опция "идентификатор рекламы" вот его отключайте. уверяют, что тогда следить перестанут.
Sergey566
[Fred] писал(а):

уверяют, что тогда следить перестанут.
_________________


Dangerous
Vassya писал(а):


Нездоровая канитель. Надо мобилы вырубать ©


И батарейку тоже сними ©
hehe
wonderer
wonderer
вот из-за таких как федя, между прочим, российская экономика и лети по звезде...


а если голову хоть чуть-чуть включить..

1. понятно, что роботы разных поисковиков работают по-разному.

2. популярность поисковика напрямую влияет на то, сколько денег зарабатывает российская, либо американская корпорация.

3. 99% ваших поисков находятся в 1-2 ссылке на обоих поисковиках.

Нормально думающему человеку, который хочет чить в богатой стране, а не тупо завидовать штатам, и понимает, что без ущерба себе надо поддерживать для этого надо поддерживать российский бизнес- вывод очевиден:

-по умолчанию использовать яндекс
-если не нашел - поискать в гугле. Благо яндекс, в отличии от гугля, встроил в свой интерфейс кнопку "найти то же самое в другом поисковике". Потому что они о удобстве пользователя заботятся, в отличии от гугла, который считает себя самым окуеным.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы