Страница 1 из 4
Перец
https://www.youtube.com/watch?v=nh4EhAIVzF8

интересное мнение supercool

https://www.reuters.com/article/us-global-oil-iraq-freight-idUSKBN2161BT

Цитата:

Saudi Arabia and Iraq have said they are unable to provide freight rebates for crude oil shipments under default contract terms due to a record rise in tanker rates, documents seen by Reuters showed on Thursday.

SDRIVER
СССР просрал одну нефтяную войну, а путинская россия в подметки не годится даже СССР Pardon
Серый110
А всё таки Бацька прекрасный стратег. Не помню, за сколько ему хотели продавать нефть, но он показал титановые йайца, и сбил цену до 15 за баррель. 63 63
SDRIVER
Даже с нефтяной иглы за 20 лет слезть не смогли, хотя каждый год рассказывали что уже почти pst
Но вот опять нефть упала и рубль полетел
Kuba
Хохол учит саудитов торговать нефтью. pst
    Перец
лечи свою кукуху пока не поздно.
Mihalych78
SDRIVER писал(а):

Даже с нефтяной иглы за 20 лет слезть не смогли, хотя каждый год рассказывали что уже почти pst
Но вот опять нефть упала и рубль полетел



так мы ее курить начали hehe
Чапай
Сечин же сказал что хочет наказать америку и угробить ее сланцевый бизнес, так что ждем результата ... ROFL
Виктор-Вишня
Что мешает Саудитам в случае их желания уменьшить количество продаваемой нефти, чтобы увеличить ее цену? Pardon
И второй момент - как мне кажется за все эти годы кубышка-то на чёрный день у Саудитов побольше будет, чем у России Pardon
Посему опозорился перец с таким мнением « специалиста» facepalm
СанёкСтавропольский
В этой войне предлагаю сразу сдацца supercool Контрибуции меньше будут hehe
дмитрийй
Нытики...победа будет за нами!
СанёкСтавропольский
дмитрийй писал(а):

победа будет за нами!


за вами, это за кем? Ты тоже из Яшиных? hehe
Восьмеркин
дмитрийй писал(а):

Нытики...победа будет за нами!


да,да..."можем повторить...как в 1991"
63 rlzz
antipinoman
Безумцы из кремля в империю играют, а страдает от их амбиций как всегда простой народ.
Нет бы шведскую или китайскую модель перенять, и без всяких выепонов и авантюр на ближнем востоке тихо мирно страну отстраивать, нет, они и в войны, и в анексии и прочее дерьмо всё глубже лезут.
Саудиты в 90-м году СССР завалили, а щас то, этих воров свалить - как раз плюнуть.
Darth
Видео Перца смотреть не буду, подозреваю, шо кукня pst

Согласен с одним таки мнением, шо таки последняя надежда Пу и Ко - йеменские вооруженные формирования Wink
FHR
antipinoman
там и без выипонов... ты виноват уже лишь только в том что хочецца мне кушать, это как карась и щука в пруду, как Микки маус и Том...
эволюци... сильный и слабый, кто кого
Восьмеркин
В узком кругу кронпринц СА высказался о "коротышке, мечтающем стать мировым властелином" 63
......
Кронпринц СА попросил ОАЭ заморозить счета российских нуворишей в своих банках В этих банках, в частности, счета топ-менеджмента крупнейшей российской госкорпорации и одного из путинских олигархов.
Сын прокурора ОАЭ сворачивает бизнес в Москве
Good
https://twitter.com/v_solovey

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

antipinoman писал(а):

Безумцы из кремля в империю играют, а страдает от их амбиций как всегда простой народ.
Нет бы шведскую или китайскую модель перенять, и без всяких выепонов и авантюр на ближнем востоке тихо мирно страну отстраивать, нет, они и в войны, и в анексии и прочее дерьмо всё глубже лезут.
Саудиты в 90-м году СССР завалили, а щас то, этих воров свалить - как раз плюнуть.


это что за белолентозные вбросы? ты чо тоже переобулся hehe
antipinoman
FHR
Швеция, польша, корея, китай - живут и не лезут никуда, оттого и валюта у них не такая волатильная как у нас и мексиканцев hehe
И уровень жизни не чета саратовскому, например.
И никто их жестокомочить не собирается вроде как.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Восьмеркин писал(а):

переобулся


Я не обувался вообщето. Я мыслю и говорю так: к примеру в определенное время житуха заепись - я так и говорю, заепись! А когда правительство ведет страну к дефолту, безработице, развалу и прочему дерьму - я так и говорю - дерьмо.
mogert
Читал,что вроде как нефтяной бизнес ОАЭ не главная статья доходов этого государства.
Восьмеркин
у них основной доход - налоги от гос.услуг

Добавлено спустя 45 секунд:

antipinoman писал(а):

FHR
Швеция, польша, корея, китай - живут и не лезут никуда, оттого и валюта у них не такая волатильная как у нас и мексиканцев hehe
И уровень жизни не чета саратовскому, например.
И никто их жестокомочить не собирается вроде как.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Восьмеркин писал(а):

переобулся


Я не обувался вообщето. Я мыслю и говорю так: к примеру в определенное время житуха заепись - я так и говорю, заепись! А когда правительство ведет страну к дефолту, безработице, развалу и прочему дерьму - я так и говорю - дерьмо.


а5 царь хороший бояре плохие ROFL
дмитрийй
antipinoman писал(а):

FHR
Швеция, польша, корея, китай - живут и не лезут никуда, оттого и валюта у них не такая волатильная как у нас и мексиканцев hehe
И уровень жизни не чета саратовскому, например.
И никто их жестокомочить не собирается вроде как.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Восьмеркин писал(а):

переобулся


Я не обувался вообщето. Я мыслю и говорю так: к примеру в определенное время житуха заепись - я так и говорю, заепись! А когда правительство ведет страну к дефолту, безработице, развалу и прочему дерьму - я так и говорю - дерьмо.

ты начал благоухать? Вторник...

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Восьмеркин писал(а):

дмитрийй писал(а):

Нытики...победа будет за нами!


да,да..."можем повторить...как в 1991"
63 rlzz

тебе скока было летушек в 91 ?
Восьмеркин
дмитрийй писал(а):

antipinoman писал(а):

FHR
Швеция, польша, корея, китай - живут и не лезут никуда, оттого и валюта у них не такая волатильная как у нас и мексиканцев hehe
И уровень жизни не чета саратовскому, например.
И никто их жестокомочить не собирается вроде как.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Восьмеркин писал(а):

переобулся


Я не обувался вообщето. Я мыслю и говорю так: к примеру в определенное время житуха заепись - я так и говорю, заепись! А когда правительство ведет страну к дефолту, безработице, развалу и прочему дерьму - я так и говорю - дерьмо.

ты начал благоухать? Вторник...

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Восьмеркин писал(а):

дмитрийй писал(а):

Нытики...победа будет за нами!


да,да..."можем повторить...как в 1991"
63 rlzz

тебе скока было летушек в 91 ?


в институт поступил а что?
дмитрийй
Восьмеркин писал(а):

дмитрийй писал(а):

antipinoman писал(а):

FHR
Швеция, польша, корея, китай - живут и не лезут никуда, оттого и валюта у них не такая волатильная как у нас и мексиканцев hehe
И уровень жизни не чета саратовскому, например.
И никто их жестокомочить не собирается вроде как.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Восьмеркин писал(а):

переобулся


Я не обувался вообщето. Я мыслю и говорю так: к примеру в определенное время житуха заепись - я так и говорю, заепись! А когда правительство ведет страну к дефолту, безработице, развалу и прочему дерьму - я так и говорю - дерьмо.

ты начал благоухать? Вторник...

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Восьмеркин писал(а):

дмитрийй писал(а):

Нытики...победа будет за нами!


да,да..."можем повторить...как в 1991"
63 rlzz

тебе скока было летушек в 91 ?


в институт поступил а что?

а закончил?
Виктор-Вишня
Война Кремля с сша...в то время как сша при желании может легко заморозить все счета элиты кремлевской facepalm
И эту шнягу нам пытается втирать перец... не тупой Проект « Стас» под учеткой которого в последнее время студенты сидят и прочие стажеры
Не идиотский проект « твист» он же «ввв» который просто делает вбросы без их обсуждений
А сам проект « перец» который вроде бы сначала долгое время финансировался для поднятия авторитета, сикилявки итп... а теперь этот проект нам такую шнягу втирает facepalm
Как же деградировало все, как же плохо обстоят дела у Кремля с сотрудниками, отвечающими за связи с общественностью facepalm
antipinoman
дмитрийй писал(а):

ты начал благоухать? Вторник...


Да, получил воду
Виктор-Вишня
mogert
Так-то оаэ и Саудовская Аравия это разные страны Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы