Страница 68 из 70
Sergey566
Ещё один "Сараюшко" ВВП supercool

https://youtu.be/4y5XMUm-Hl8

Добавлено спустя 59 минут 56 секунд:

По секрету для москвичей ---куда жаловаться (на чиновников) и т. д.

Проверенно--работает !! Good

https://www.angrycitizen.ru/
Sergey566
Sergey566
Sergey566
hehe
Москва, 23 апреля - АиФ-Москва.
Адвокат осужденного по делу о смертельном ДТП в центре Москвы артиста Михаила Ефремова Петр Хархорин рассказал, что его подзащитный не жалуется на здоровье и «как-то помолодел», передает ТАСС.

По его словам, актер «выглядит совершенно по-другому», и с каждым разом намечается «положительная динамика». (конечно без пойла и наркоты supercool )

Он отметил, что Ефремов сейчас «лучше выглядит», «у него исчезла какая-то припухлость на лице», и добавил, что актер «как-то помолодел». При этом он напомнил, что у его подзащитного не идеальное здоровье и у него раньше были разные заболевания, в том числе аллергия. Однако, в колонии, по словам Хархорина, медицина на хорошем уровне и лекарствами от аллергии Ефремов обеспечен.

Адвокат также сообщил РИА Новости, что Ефремов работает в швейном цеху, хотя ему предлагали работу в библиотеке, но он не пошёл, потому что не хотел «один сидеть среди книг». Он назвал Ефремова «человеком социума», который хочет общаться с людьми, а также «нормальным крепким мужиком, «без соплей», которого уважают в колонии.

Напомним, в сентябре прошлого года суд приговорил Ефремова к восьми годам лишения свободы по делу о смертельном ДТП. Позже Мосгорсуд снизил срок наказания до 7,5 года.

Ранее сообщалось, что пресненский суд Москвы допросил бывшего адвоката Михаила Ефремова Эльмана Пашаева по делу о даче ложных показаний свидетелей на судебном процессе. Пашаев подчеркнул, что не платил свидетелям за их показания на процессе над актером. Он только оплатил авиабилет одному из них, чтобы тот смог прилететь из Анапы в Москву и прийти на суд.
Sergey566
Власти Москвы и бизнес объявили о запуске акции для вакцинировавшихся пожилых людей
С 27 апреля жители столицы старше 60 лет, имеющие московский полис ОМС и сделавшие первую прививку от коронавируса, могут получить подарочную карту номиналом 1 000 баллов (рублей), либо промокод на аналогичную сумму. Об этом заявил мэр Москвы Сергей Собянин на своем персональном сайте.
Потратить средства будет возможно на товары и услуги повседневного спроса в магазинах, аптеках и кафе, присоединившихся к программе «Миллион призов».
«Благодаря программе “Миллион призов” мы, с одной стороны, поддержим пожилых людей. А с другой — простимулируем потребительский спрос и поможем бизнесу быстрее справиться с последствиями пандемии», — сказал Собянин.
Он отметил, что ускорение вакцинации спасет тысячи жизней.
Лежандр
Окуительный подарок...я за один поход за продуктами больше оставляю.. facepalm
Sergey566
tvist
Успехи там где созидают...
https://www.rosneft.ru/press/news/item/206019/
Судостроительный комплекс «Звезда» начал очередной этап мероприятий по искусственному воспроизводству водных биологических ресурсов — выпуск молоди лососевых рыб в реки Приморского края.
Предприятие выпустило более 20 млн мальков в водные объекты Хасанского района: реки Барабашевка, Пойма и Рязановка.
Молодь кеты выращена на рыбоводных заводах ФГБУ «Главрыбвод».
Судоверфь «Звезда» начала выполнять комплекс мер по сохранению водных биологических ресурсов, в число которых входят и работы по искусственному воспроизводству гидробионтов, ещё на этапах строительства предприятия.
Эти мероприятия способствуют увеличению численности и сохранению биологического разнообразия ценных видов рыбы в Приморском крае и Дальневосточном рыбохозяйственном бассейне.
Общее количество выпускаемой ССК «Звезда» молоди кеты в этом году превысит 30 млн экземпляров.
В ближайшее время планируются мероприятия по зарыблению рек Калинка и Сокольники в Сахалинской области.
На сегодняшний день общее количество выпущенной ССК «Звезда» в реки Приморского края и Сахалинской области молоди кеты насчитывает более 78 млн штук.
Sergey566
НАДО БОЛЬШЕ .......... ОТДЫХАТЬ facepalm

Зампредседателя Совета безопасности Дмитрий Медведев, комментируя идею сокращения рабочей недели до четырех дней, заявил, что «мир движется в этом направлении». При этом он отметил, что переходить к такому режиму нужно постепенно, основываясь на экономической логике. Впервые идею о сокращении рабочей недели Дмитрий Медведев высказал летом 2019 года.

«Что касается четырехдневной рабочей недели, я действительно впервые эту тему озвучил и считаю, что в целом, я сейчас отвечу так, в философском плане, мир движется в этом направлении»,— сказал господин Медведев в эфире VKLive. Он считает, что движение в сторону сокращения рабочей недели должно быть постепенным и основываться на экономической логике. «Те работодатели, которые, например, скажут, что готовы переходить на четырехдневку, им это нужно позволить сделать. И такие изменения, я считаю, в какой-то момент можно было бы и в трудовое законодательство ввести»,— сказал зампредседателя Совбеза.

Господин Медведев напомнил, что во времена СССР по сути была шестидневная рабочая неделя, но сейчас изменилась производительность труда. По его словам, происходит не только роботизация жизни, но и изменение социального, экономического уклада, поэтому и свободного времени у человека должно быть больше.
Лежандр
Насчет 6-дневной недели в ссср господин медведев как бы врет..я помню 5-дневную, а суббота был какой-то странный день - по факту выходной, а по закону хз.. Razz

З.Ы А вот в китае пишут у работодателей популярный график 996...6 дней в неделю с 9 утра до 9 вечера.. gpn
Vassya
Лежандр писал(а):

Насчет 6-дневной недели в ссср господин медведев как бы врет..я помню 5-дневную


Был бы ты ровесником володинской бабки - помнил бы.
В 60х годах отменили
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Насчет 6-дневной недели в ссср господин медведев как бы врет..я помню 5-дневную


Был бы ты ровесником володинской бабки - помнил бы.
В 60х годах отменили



Я помню ка в школу по субботам ходил... facepalm

З.Ы. Мой отец, ровесник той бабки, помнил что были времена когда неделю как таковую отменили, вместо неё были 6-дневки.. supercool

https://zen.yandex.ru/media/id/5d99f574ec575b00b01548b8/v-19291940-gg-sssr-jil-s-kalendarem-otlichnym-ot-ostalnogo-chelovechestva-bez-subbot-i-voskresenii-5dc469921d656ac9e6b58d7b
Sergey566
Sergey566
Нехрен в Храм с такими деньгами идти (если только на пожертвование)

https://youtu.be/hjg3cBYT3bg
Sergey566
В Москве в начале недели ожидается рекордно теплая погода
В начале недели в Москве ожидается «пустынная погода» — температура на 8 градусов выше климатической нормы при падении влажности воздуха в три раза, сообщил ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

Sergey566
Sergey566
В центре Москвы нашли брошенный автомобиль с арсеналом оружия
В центре Москвы, на 1-ом Добрынинском переулке, нашли брошенный автомобиль, в котором лежал арсенал оружия. Об этом во вторник, 25 мая, сообщает Telegram-канал «112».

https://news.mail.ru/incident/46459914/?frommail=1&exp_id=902
Sergey566
Готовим денежку!!! facepalm

За организацией движения в каждом районе будет следить отдельный координатор ЦОДД
Центр организации дорожного движения (ЦОДД) запускает пилотный проект, в рамках которого дорожные координаторы будут курировать каждый из районов отдельно. Это позволит более тщательно рассматривать предложения горожан и быстрее разрабатывать новые проекты. Об этом заявил заместитель мэра по вопросам транспорта Максим Ликсутов.



https://news.mail.ru/society/46466860/?frommail=1
Sergey566
Sergey566
frenchmate писал(а):

Првильно- свободу Навальному!


А кто это?? Лучше МИШЕ !!! Drinks or Beer
tvist
frenchmate писал(а):

Првильно- свободу Навальному!


Он и так на свободе!
Не на цепи же сидит эта собака?
Sergey566
Так этому сисяну там и место ))) и потом это ИСКУСТВЕННО созданная опозиция hehe
tvist
frenchmate писал(а):

кремлевскому писяну место на новой земле вместе с его резиновыми ракетами и министром обороны


А старым "пердунам" из за того, что они при СССР неправильно отвечали "Служу Советскому Союзу", не выполнили требования Присяги.
Им не засчитали "срочную службу" и офицерам пиджакам в двойном размере по ФЗ "О статусе военнослужащих" ст. 10. пункт 3.
Вот об этом все твари и подонки типа Навального А. не писали и не говорили.
Перец
tvist писал(а):

frenchmate писал(а):

Првильно- свободу Навальному!


Он и так на свободе!
Не на цепи же сидит эта собака?



моська долаялась, даже свои жто поняли Pardon

Цитата:

Чичваркин заявил, что команда Навального лишилась всех шансов на дальнейшее развитие

tvist
frenchmate писал(а):

можно и старых пердунов отправить вместе с Путиным на новую землю


А не получится так в усеченном варианте при борьбе с врагами?
Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, вступая в ряды Вооружённых Сил, принимаю Присягу и торжественно клянусь: быть честным, храбрым, дисциплинированным, бдительным воином, строго хранить военную и государственную тайну, беспрекословно выполнять все воинские уставы и приказы командиров и начальников
Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имущество, и до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине и Советскому Правительству.
Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины – Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Вооружённых Сил, я клянусь защищать её мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами.
Если же я нарушу мою торжественную клятву, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение советского народа.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 68 из 70
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы