Страница 1 из 3
zmey999
facepalm после речи Деда можно собираться намайдан ни кончтитуции ни власти facepalm каждый сам за себя. Бизнес пускай сам выплывает до апреля - вообщем у меня двое оформлено было - увольняю нафик - вукасят жулье

Отныне для меня нет у нас власти
Otto Frija
Чего так резко-то? Удалёнка не прёт? Или это прогноз полного абзаца в экономике?
hakim11
ну какой такой абзац..если коммерсам всех мастей надо сохрнаить зп работникам на месяц, не работая.. pst
zmey999
hakim11 писал(а):

ну какой такой абзац..если коммерсам всех мастей надо сохрнаить зп работникам на месяц, не работая.. pst



я щас приказ сделаю задним числом и уроню всех на 1/4 рабочего дня мне иначе негде брать за них налоги платить facepalm
hakim11
zmey999 писал(а):

hakim11 писал(а):

ну какой такой абзац..если коммерсам всех мастей надо сохрнаить зп работникам на месяц, не работая.. pst



я щас приказ сделаю задним числом и уроню всех на 1/4 рабочего дня мне иначе негде брать за них налоги платить facepalm



продай квартиру, машину. Опять же-президент говорил о каких то нульпроцентных кредитах 63
DerDen
Белолентоз С-Драйвер на тебя и твои проблемы сраать хотел rlzz Он- за карантин, за власть, за Президента gpn 63
Tony999io
дерден походу тоже на мроте оказался hehe
что берег китайский оказался далек и недоступен? hehe
Otto Frija
DerDen писал(а):

Белолентоз С-Драйвер на тебя и твои проблемы сраать хотел rlzz Он- за карантин, за власть, за Президента gpn 63


Дыркен, а покажь пост Сдрайвера, где он Навального хвалит. А где он хвалит либеральные зихеры имени Хакамады, Соболь восторгается?
hakim11
а вы таки отличайте карантин при чс и то что сейчас введено-режим х3
DerDen
Tony999io писал(а):

дерден походу тоже на мроте оказался hehe
что берег китайский оказался далек и недоступен? hehe



не знаю что у вас мроте или во вроте, а у меня оклад с премией не поменялись supercool
svarnoi
Щас смотрел еврозону.У них три главных козыря
1.Стабилизационный фонд огромный накопленных благ накопленных.Общак другими словами на черный день Европы.
2.Евробонды. Это когда менее пострадавшие помогают баблом более пострадавшим и нечто вроде денежного круговорота когда все более менее выживают.
3.Еще какая то заначка ввиде долговых обязательств других стран перед европой.ТОже раскупорят кубышку и она очень большая.По рассчетам можно наширять этими деньгами даже бездомных и пингвинов в Антарктиде...
Так что для спасения евроэкономики и частных лавочников при условии что они как макаронники не будут жечь машины и вести себя дисциплинированно бабки у них есть.Вот у англосаксов теперь куюшки-сами долбоящеры...

Пока теплый период года Европа может выживать до осени...
Чего не скажешь за РФ где надо отапливать помещения чтоб не сгинуть еще ло июня а где и дольше...
А вот с
приорист
пока жырный сохнет змей сдохнет
DerDen
Otto Frija писал(а):

DerDen писал(а):

Белолентоз С-Драйвер на тебя и твои проблемы сраать хотел rlzz Он- за карантин, за власть, за Президента gpn 63


Дыркен, а покажь пост Сдрайвера, где он Навального хвалит. А где он хвалит либеральные зихеры имени Хакамады, Соболь восторгается?



показать могу тебе писю под нос, не инвалид, сам найдешь supercool
Otto Frija
DerDen писал(а):

Otto Frija писал(а):

DerDen писал(а):

Белолентоз С-Драйвер на тебя и твои проблемы сраать хотел rlzz Он- за карантин, за власть, за Президента gpn 63


Дыркен, а покажь пост Сдрайвера, где он Навального хвалит. А где он хвалит либеральные зихеры имени Хакамады, Соболь восторгается?



показать могу тебе писю под нос, не инвалид, сам найдешь supercool


Не, 3,14даро фантазии без меня, эт ваши внутрицерковные приколы, мне с такими не по пути.
А вот обосновать своё лжесвидетельство против Сдрайвера пациент не может. Ага, ясно. Православный, еснно лжесвидетельствует.
DerDen
Otto Frija писал(а):

DerDen писал(а):

Otto Frija писал(а):

DerDen писал(а):

Белолентоз С-Драйвер на тебя и твои проблемы сраать хотел rlzz Он- за карантин, за власть, за Президента gpn 63


Дыркен, а покажь пост Сдрайвера, где он Навального хвалит. А где он хвалит либеральные зихеры имени Хакамады, Соболь восторгается?



показать могу тебе писю под нос, не инвалид, сам найдешь supercool


Не, 3,14даро фантазии без меня, эт ваши внутрицерковные приколы, мне с такими не по пути.
А вот обосновать своё лжесвидетельство против Сдрайвера пациент не может. Ага, ясно. Православный, еснно лжесвидетельствует.



иди на...уй, бесноватый supercool
Otto Frija
DerDen писал(а):

... иди на...уй, бесноватый supercool

Вы мне не научный пуководитель, Ваши распоряжения я в гробу видал в белых тапках, звездобол Вы наш ПГМнутый.
Tony999io
Дерден походу с утра под святой водой😂
Vassya
Tony999io писал(а):

Дерден походу с утра под святой водой😂


Самоизоляция же. Путин разрешил! Гуляем до майских, а там и половина мая в праздниках пройдёт! gpn
antipinoman
Мне в данной ситуации больше всего жаль самозанятых. Вова с барского плеча подпряг работадателей плотить оклады, а вот тем кто самозанятый - что делать? Грабить корованы??
Tony999io
antipinoman писал(а):

Мне в данной ситуации больше всего жаль самозанятых. Вова с барского плеча подпряг работадателей плотить оклады, а вот тем кто самозанятый - что делать? Грабить корованы??


Платить самому себе gpn
дмитрийй
antipinoman писал(а):

Грабить корованы??


дачников
Holz
antipinoman писал(а):

Мне в данной ситуации больше всего жаль самозанятых. Вова с барского плеча подпряг работадателей плотить оклады, а вот тем кто самозанятый - что делать? Грабить корованы??


мелкому и среднему тоже крышка.
торгошам рыночным и ИПешникам на обслуге
zmey999
Цитата:

Глава Коми Сергей Гапликов подал в отставку. Об этом губернатор объявил в видеообращении к жителям республики, опубликованном на его странице в соцсети «ВКонтакте».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/02/04/2020/5e85f2389a79470114aa3d22



побежали крысы

Цитата:

Губернатор Архангельской области Игорь Орлов заявил: ««Я очень благодарен всем, кто со мной работал. Благодарен жителям Архангельской области, кто доверил мне в свое время и дал возможность возглавлять регион». Так же он отметил, что при принятии решения об уходе опирался на «большие социологические исследования».

FHR
Tony999io писал(а):

Дерден походу с утра под святой водой😂


с утра 1 генваря Pardon
OldFeld
antipinoman писал(а):

Мне в данной ситуации больше всего жаль самозанятых. Вова с барского плеча подпряг работадателей плотить оклады, а вот тем кто самозанятый - что делать? Грабить корованы??



их официально зарегистрировано порядка полумиллиона, им денег никто платить не будет. Да и самозанятые они такие .."левые", их работодатель "настойчиво попросил" таковыми стать, чтобы налоги не платить. Ну вот и.. попал народ facepalm

в сети стали появляться "советы" для работодателей по "реструктурированию" трудовых отношений со своими работниками. Суть предложения заключается в "переводе" всех или какой-то части сотрудников в статус самозанятых, что означает по факту их увольнение с последующим оформлением отношений с помощью гражданско-правовых договоров.
https://www.garant.ru/ia/opinion/author/anastasiya-kuzmina/1257724/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы