Страница 1 из 4
XADZZOX
В Рязани молодые люди ночью шумели. Один житель не выдержал, взял ствол и отправил пятерых к праотцам.

Моя хистори.
У соседей две дочки молодые. К старшей раньше ездил парень и они любили уезжать вечером куда нить на машине. Возвращались к часу ночи и еще с полчаса сидели в машине, слушали музон. Сабвуфер , при этом, куярил мне на моск не падецки. Особенно доставало, когда я уже лег спать и вроде заснул и тут эта куета.
На вполне разумные и вежливые доводы с моей стороны подобная дискотека прекращалась максимум на дней 10. Потом они забывали и все по новой. Я опять напоминал... так было несколько раз... Потом мне надоело напоминать и я сделал оккуенный взрывпакет, положил его на то место, где всегда останавливается машина так, чтобы он оказался ровно под машиной. К пакету провел провода. Ну и все знают как ...дырочка в пакете, лампочка маленькая, с нарушенным наждаком стеклом, но с целой спиралью и заполненная порохом... В общем, когда в очередной раз моск мой подвергся сабвуфератаке, епнуло так знатно, что впоследствие поцанчек стал высаживать соседку не доезжая до дома. Тишина, благодать 63 Потом оне женились. С парнем общаемся иногда.

А тут как то незаметно и младшенькая подросла. Ну и все тоже началось. Только теперь оне катаццо до трех ночи и у парня не саб, а глушак -пердак. И они его , по всему любят слушать перед расставанием.Дырчит тоже с полчаса. Но я то уже глубоко во сне... какое то время сплю, проснусь, пока покубатурю че это, пока встану чтобы пойти сделать внушение он успевает съипаццо. Тут на неделе днем приперся. Я по традиции вежливо пояснил, что его пердак будит меня среди ночи, потом я не могу долго уснуть. Парень прям от души раскаялся и сказал, что больше этого не будет. Прошла неделя... и что вы думаете? lol1

Взрыв пакет? Ну это уже банальщина, наверняка старшая рассказала младшей 63
А Рязань здесь при том, что вот так буду синий или под веществами (в теории) и че потом? Smile
Extreme
Ментам позвонить не? facepalm
А если бы завалил своим пакетом?
Dustel
Купи и установи ему нормальный глушитель. Это будет твоим свадебные подарком gpn
XADZZOX
Extreme писал(а):

Ментам позвонить не? facepalm
А если бы завалил своим пакетом?


Для неучей - не завалил же, ну и:
Взрывпакет это мощная петарда. Взрыв петарды в руках конечно тоже опасен.Но в руки и непосредственно близко к людям ее никто не подносил. Взрыв ровно под серединой автомобиля - тоже всего лишь шум.

А ментам звонить как то даже не подумал , видимо по другому смотрю на жизнь. Менты с пацана денег возьмут , он озлобиться и начнет пакостить инкогнито. Нахъ мне это?

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Dustel писал(а):

Купи и установи ему нормальный глушитель. Это будет твоим свадебные подарком gpn


Дак он специально такой себе поставил. Там и машинка вроде заряженная. Прошивка, валы. Я с ним на эту тему разговаривал. Но по всему он сам не волокет в этом, кто то ему делает. Я начал интересоваться движком, что там и как - внятного не услышал. Сам спрашиваю - он неуверенно отвечает и ссылается на кого то.
приорист
таки суровые рязанцы даже москву сжигали
viper31
кирпич на капот и записку.
XADZZOX
viper31 писал(а):

кирпич на капот и записку.


После того, как беседовал уже? Вроде смысла нет.
Да и куда кирпич то? Он подъедет с девкой в 3 часа , чуть потарахтит, ее высаживает и валит.
Я то сам молодым был и понимаю, что помнить ему всякую куету , обещания в момент когда он с девкой... при этом гормоны и тд- ему вряд ли возможно.
hehe
Kuba
Вдуть уже предлагали ?
hakim11
так то вполне оружейная статья...изготовление...а если ещё и найдут -вплоть до попытки умышленного
Extreme
XADZZOX писал(а):

Менты с пацана денег возьмут , он озлобиться и начнет пакостить инкогнито. Нахъ мне это?


зассал шоле? facepalm
и эти люди хотят жить в правовом государстве где соблюдаются законы hehe или ты думаешь он не догадался кто ему взрывпакет под тачку положил? странная у тя логика
а между прочим чинуши и прочие сильные мира сего точно такие же как вы и действуют так же, просто у них возможностей больше. чему тогда удивляться, если сами такие же bboyan
вместо того чтобы вызвать полицию начинают херней какой-то маяться. вот если бы менты не приехали или приезд бы не помог то можно уже применять меры самому Pardon
Лежандр
XADZZOX писал(а):

viper31 писал(а):

кирпич на капот и записку.


После того, как беседовал уже? Вроде смысла нет.
Да и куда кирпич то? Он подъедет с девкой в 3 часа , чуть потарахтит, ее высаживает и валит.
Я то сам молодым был и понимаю, что помнить ему всякую куету , обещания в момент когда он с девкой... при этом гормоны и тд- ему вряд ли возможно.
hehe



Зачем петарда? Ты мужик рукастый, прояви фантазию...баллончик с запахом черемухи, освеживший воздух в нужный момент, оставит неизгладимое впечатление в носах и глазах юных влюбленных.. cry hehe
приорист
hakim11 писал(а):

так то вполне оружейная статья...изготовление...а если ещё и найдут -вплоть до попытки умышленного

могут как тракторизм иги притянуть для галочки
Алексей 123
XADZZOX писал(а):

В Рязани молодые люди ночью шумели. Один житель не выдержал, взял ствол и отправил пятерых к праотцам.



Не совсем так.
Он им сделал замечание, а они пошли к нему для разборки. Шумели на улице, а убиты в подъезде.
Фактически самооборона.
Бермадей
Предлогаю отпи4дохать до средней степени тяжести с переломами лицевых частей костей черепа младшенькую. Убиваются сразу два зайца - молодой гормононосец будет пердаком очаровывать ближайшую трамватологию, а может после послудствий перекосоё8ленной личности младшенькой, вовсе сменит место дислокации переноса своих гормонов на другого вагинального носителя . Pardon
hakim11
убийство не одобряю, но в виде памятки для любящих бухать ночами и шумящих- вполне..распечататьи на доску объявлений повесить
Лежандр
Алексей 123 писал(а):

XADZZOX писал(а):

В Рязани молодые люди ночью шумели. Один житель не выдержал, взял ствол и отправил пятерых к праотцам.



Не совсем так.
Он им сделал замечание, а они пошли к нему для разборки. Шумели на улице, а убиты в подъезде.
Фактически самооборона.



Вот интересно из чего он пять раз подряд пальнул...а может больше, пять только летальных. Короткоствол? двухстволку он пока бы перезаряжал, успели бы удрать или смять его.. lol1
Бермадей
Лежандр
facepalm у меня ИЖ-81 пятерых разом уложит. Картечью, вязанкой, как положено, в лохмотЫ.
Лежандр
Бермадей писал(а):

Предлогаю отпи4дохать до средней степени тяжести с переломами лицевых частей костей черепа младшенькую. Убиваются сразу два зайца - молодой гормононосец будет пердаком очаровывать ближайшую трамватологию, а может после послудствий перекосоё8ленной личности младшенькой, вовсе сменит место дислокации переноса своих гормонов на другого вагинального носителя . Pardon



Не надо уродовать младшенькую...своими руками..надо дать повод это сделать гормононосцу, заронив в нем ядовитое зерно ревности...типа "А. светка..ну да, видел в окошко её третьего дня на крутой тачке посреди ночи привезли"..а может просто обойдется разбеганием..

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Бермадей писал(а):

Лежандр
facepalm у меня ИЖ-81 пятерых разом уложит. Картечью, вязанкой, как положено, в лохмотЫ.



Это надо их в кучу собрать и стрелять наверное метров с 15 хотя бы...какой бы там ни был сноп картечи, законы физики никто не отменял...
Gravesen
Как говорится: раз в год и ружье стреляет.
Другим наука.
Бермадей
facepalm она пятизарядка, дружыщще...
приорист
Цитата:

Уже известно, что убиты были 31-летний Максим Ухов, 26-летний Илья Кондраков, 24-летний Виктор Капитанов, а также семейная пара — 24-летний Евгений и 22-летняя Кристина Табуновы. Троих Франчиков расстрелял в подъезде, а двоих жертв стрелок добивал на улице.

Extreme
Лежандр
Для гладкоствола разрешены магазы до 10 патронов. Т.е. С верря или сайги запросто миниаойнушку устроить)) а магазинов обычно несколько hehe
Помпу так же никто не отменял
Не двкстволками едиными bboyan
Ковбой Джо
XADZZOX
Я тоже петарды как-то кидал, куярили они нещадно в замкнутом пространстве подъезда.

Пошёл правовым путём в итоге - камеры повесил, выиграл 2 суда, штрафы за курение от ментов + насобирал компромат на соседей (есть чем позорить).

Соседи (бывшие уже) как золотые стали, единственно ёпырь дочки (пистун какой-то 23-ёх летний) всё ходит больше для виду перед своими друганами что-то там периодически бахвалится чуток мол я-то я-сё, при этом никогда не забывая добавить им 'только вы тут не курите'

Причём когда пересекались - естественно ни одного словечка в мой адрес

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Gravesen писал(а):

Как говорится: раз в год и ружье стреляет.
Другим наука.



+1 Мужику респект. Сорвало резьбу у него, зато сделал дело. Убивать конечно не обязательно было, ну уж что теперь
Алексей 123
Лежандр писал(а):

Вот интересно из чего он пять раз подряд пальнул...а может больше, пять только летальных. Короткоствол?



Был бы КС он скорее всего их только ранил.
Из дробовика сложно выстрелить и НЕ убить. Это надо знать. Pardon
5 выстрелов и пять трупов элементарно, особенно на короткой дистанции (в подъезде). Магазины официально разрешены до 10 патронов.
Лежандр
Алексей 123
Не силен в дробовиках, не знал что они многозарядные бывают... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы