Страница 1 из 1
[Fred]
готовка картошки фри и других продуктов в кастрюлях и сковородках в качестве фритюрницы превратили посуду в предметы как из жопы негра. при том, что дешёвого скраба я не покупал. и выкидывать жалко и смотреть на это убожество не могу. механическим способом отчистить - это не только время, но и видон испортить. есть методы типо погружения в кислоту так, чтобы всё блестело как новое?
Ковбой Джо
выкинуть
Zibnow
Пескоструйка.
приорист
на ютубе есть
Kuba
Откуда ТС знает как выглядят предметы из жопы негра?? supercool
Otto Frija
Нет посудомойки - запрячь тех, у кого есть. Некого запрячь - вручную с перчатками отереть и отмочить порошком для посудомоек.
wasd
бери чисто медную посуду.покрытыю пищевым оловом gpn Good
Slavny
Otto Frija писал(а):

Нет посудомойки - запрячь тех, у кого есть.


плюсую. но сильно застарелый жир всё равно с первого раза не отмоется. хотя кто знает.
[Fred]
не застарелый. за раз засрал. просто из алюминиевого цвета зеркального превратилось в бронзовый отлив по уровню масла с..а.
Otto Frija
[Fred] писал(а):

не застарелый. за раз засрал. просто из алюминиевого цвета зеркального превратилось в бронзовый отлив по уровню масла с..а.

"Алюминиевого цвета"? Оно не из нержи что ли? Тада аккуратнее, посудомойка со свистом смывает хромирование (или никелирование) с посуды.
antipinoman
Федя, с глины кастрюли лепи и сковородки. На костре обжигай и готово Good
Kuba
antipinoman писал(а):

Федя, с глины кастрюли лепи и сковородки. На костре обжигай и готово Good


У него ума не хватит.он лучше у негра из жопы сковороду вытащит .
Лежандр
[Fred] писал(а):

готовка картошки фри и других продуктов в кастрюлях и сковородках в качестве фритюрницы превратили посуду в предметы как из жопы негра. при том, что дешёвого скраба я не покупал. и выкидывать жалко и смотреть на это убожество не могу. механическим способом отчистить - это не только время, но и видон испортить. есть методы типо погружения в кислоту так, чтобы всё блестело как новое?



Есть, но её варить надо в каком-то растворе... Забыл из чего, но что-то типа жидкого стекла что ли ( оно же силикатный клей для бумаги). сам найдешь. Возможен вариант хозяйственное мыло и сода. supercool

З.Ы Из дешевой химии Sanitol на ура сносит всю грязь и жир, на голову лучше всяких фейри и пр. Черный флакон с брызгалкой и красной крышкой. Не знаю чего там намешано, но работать с ним только в резиновых перчатках.
kotmu
Имею большой бак
Укладываю посуду и плюсую воду и стиральный порошок
Кипячу
По результату как новая
Иногда (зависит от стирального порошка) нет блеска.
Получается матовая. Это редко.
Но отмывается отличное скоблить не надо Good
[Fred]
kotmu даш бак поюзать?
Tymur
wasd писал(а):

бери чисто медную посуду.покрытыю пищевым оловом gpn Good


неа. лучше чугуния для готовки еще ничего не придумано
wasd
Tymur
У медной тоже нагрев по всей площади,как в чугуние,ноо смотритца красивше gpn
Tymur
wasd
медь хороший материал... для аламбика
wonderer
плюсую за посудомойку, если еще не пробовал
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы