Страница 1 из 1
[Fred]
Хорошо это или плохо когда муж работает, а жена типо хозяйство ведёт - обстирывает, убирает, готовит, дитя в садик водит и дает писю. При этом муж получает под сотыгу, но не больше.
Vassya
Прислуга дешевле обойдётся
wasd
[Fred]
Подруга работать не хочет? supercool
Ковбой Джо
у меня жена не работает уже лет 6 как, все замечательно.

Правда она говорит периодически что мол я тоже хочу что-то там где-то работать, что-то делать, но это все конечно баловство.

Смысл куда то ей щас идти корячиться на целый день за 20-30-40, пусть детьми лучше занимается, куда больше пользы будет.

Вот дети оба в школу пойдут - потом тогда и вернёмся к этому вопросу.
Кабанидзе
выходить работать надо, когда дети в саду с 8 до 18.00
А из школы они в начальных классах будут в 13.00 приходить. Придется няню нанимать.
Надо работать по удаленке. Это маме двух детей больше всего подходит.
FHR
бабы жиреют без работы
Кабанидзе
Открывай юридический бизнес - "Заставлю вашего соседа просить прощения на коленях - дорого!" Жена будет на телефонном ресепшене помогать.
papa_dima
Ковбой Джо писал(а):

Вот дети оба в школу пойдут - потом тогда и вернёмся к этому вопросу.


Ха. К тому времени-то квалификация тю-тю. Razz
FHR
papa_dima писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Вот дети оба в школу пойдут - потом тогда и вернёмся к этому вопросу.


Ха. К тому времени-то квалификация тю-тю. Razz


ты о чем? у его Сары такого отродясь не було hehe
алекс спб
Моя так 14 лет живёт
Тоже мне нлвшество
Восьмеркин
Ковбой Джо писал(а):



Вот дети оба в школу пойдут - потом тогда и вернёмся к этому вопросу.


А когда они в школу пойдут с ними придётся постоянно с больными сидеть, потому что некоторые нехорошие люди-родители приводят в школу больных детей под предлогом "оставить не с кем и на остальных мне срать", в результате болеют все дети и их родители
Art_16R
Федя, ты дурак.
Вопрос устраивает это Тебя или нет.
Ты можешь быть счастлив и при 30ке на двоих, или сидеть бухать в тигуане после работы чтоб не идти домой, при 100ке зп у каждого в семье .
Вообще если вопросы есть - значит не та баба с тобой.
Хотя тебе же нравятся школьницы, а значит один фиг или чпокать птушниц на заднем сиденье и потом домой к нелюбимой жене или как перец, брать интеллектом (с) и жить одному lol1
kotmu
В нормальном мире жена или не работает или дизайнер на 4 часа в день
Konst
Ковбой Джо писал(а):

на целый день за 20-30-40


она без навыков и профессии ??
без иронии,просто интересно, чисто по человечески
Ковбой Джо
Konst писал(а):

без иронии,просто интересно, чисто по человечески


окончила с красным дипломом какую-то там Академию сервиса и туризма, короче по специальности что-то там менеджер турсервиса, или из этих степей.

На ресепшн в гостинице с полгода работала, пока не прокляла все гостиницы и не ушла оттуда в офис работать

kotmu писал(а):

В нормальном мире жена или не работает или дизайнер на 4 часа в день


вот! На будущее для жены рассматриваем какую-нить удалёнку из дома, чтоб обучилась где-нить и какой-нить там дизайнер, компьютерная графика и тд

И периодически что-то там какие-то заказы делать или фрилансить
FHR
Ковбой Джо писал(а):

Академию сервиса и туризма


семейный бизнес, потомственные чегоизволите
Mihalych78
хорошо когда жена не работает за 2/3 от оклада gpn
Sergol
А что если жена работает - она всего этого перечисленного не делает что ли? Wink
Лежандр
[Fred] писал(а):

Хорошо это или плохо когда муж работает, а жена типо хозяйство ведёт - обстирывает, убирает, готовит, дитя в садик водит и дает писю. При этом муж получает под сотыгу, но не больше.



Слово "хорошо" всегда подразумевает носителя... hehe Данный уклад традиционен, да. Но скажем бабе когда её выгонят и сменят на помоложе резко перестанет быть хорошо...Да или мужик на работе надорвется и склеит ласты или того хуже - станет нетрудоспособным, плохо будет всей компании. facepalm
wonderer
боян боянов.

не работающая жена - пила мозгов.

работающая - минус уют.

надо делать так, чтобы типа работала, но и время не тратила. фрилансер - оптимум. и обузой себя не чувствует, и о чем попереживать есть, и круг рабочего обещания есть, и на быт и заботу о муже время есть Good

классика
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы